Мастер Класс• 20 января 2024
Как вы смогли вырваться из рабочего рабства.
Мне 40, работаю с 18 лет, мечтаю заниматься чем-то своим, когда-то уже занималась детской одеждой. Как у вас получилось не имея особых знаний, хорошо оплачиваемый работы (удаленно), мужа, который хорошо зарабатывает обрести более менее стабильное ощущение свободы, когда время перестает лететь, но тем не менее не сидишь дома с последними 1000 гривнами в ожидании зп мужа 20-25 тысяч
Угадайс• 20 января 2024
Ответ дляКофе в лобби
Мені 35, працюю менше року і навпаки мрію ввірватися в світ нормальної роботи і престижної кар´єри з високою зарплатою
Поздновато
Угадайс• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Я же не буду писать готовый вариант для бизнеса)
Вам 15 лет судя по ответам. Так обьічно подростки отвечают,хочу творить,и чтоб мне за ето платили. К 17 умнеют и топают в айти