Мастер Класс• 20 января 2024
Как вы смогли вырваться из рабочего рабства.
Мне 40, работаю с 18 лет, мечтаю заниматься чем-то своим, когда-то уже занималась детской одеждой. Как у вас получилось не имея особых знаний, хорошо оплачиваемый работы (удаленно), мужа, который хорошо зарабатывает обрести более менее стабильное ощущение свободы, когда время перестает лететь, но тем не менее не сидишь дома с последними 1000 гривнами в ожидании зп мужа 20-25 тысяч
Тантрический кекс• 20 января 2024
Я люблю свою работу и свою зарплату. Вырываться никуда не хочу
Непонятно• 20 января 2024
Ви ж вже займалися дитячим одягом, то ж знаєте як вирватися. Питання чому в рабство повернулися?
Власний бізнес - це потрібно мати певний склад розуму ( якщо хочеш щоб він був успішний і без підтримки зі сторони).
Научительница• 20 января 2024
У вас вряд ли будет ощущение свободы со своим делом. На работе встал и ушел, и голова не болит на выходных, что там и как. А собственное дело с вами всегда.
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Пыталась. Занималась продажами, но не смогла работать в прямом контакте с людьми: полно мозгодро*еров, хамла, беспардонья. Уже перестала заниматься, но все равно в субботу в 22.00 могут позвонить, т.к. сохранили номер и людям пофиг, что ты можешь спать в такое время.
Поліцейський патруль• 20 января 2024
Какое рабство если к вашей зарплате ещё 25 мужа прибавляется. На что вам не хватает?
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляНепонятно
А) не идет в инстаграме и фейсбуке Б) нет такого спроса на качественную одежду, больше секонд берут. Не будет уже таких цен и спроса
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляНаучительница
На выходные отходишь и отсыпаешься. Смотря какое дело
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А это нормально) в два часа ночи - ой я случайно набрала. Или мошенники, которые кидают свои реквизиты после вопросов
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Если убрать одну зп, прожить очень сложно
Поліцейський патруль• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Одной возможно. Семьёй на одну конечно тяжело.
Научительница• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
У моих родителей магазин одежды. Выходной один - понедельник. Все время что то надо делать - перебирать витрину, сезонный завозить, не сезонный вывозить. Аренда, мелкий ремонт, коммуналка - все на них. Больничных и отпускных нет.
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
я уберу свою зарплату и стану питаться энергией солнца..
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Помню случай: делает заказ около 12 ночи, звонит, звонок естественно отбила. Утром около 5 часов негативный отзыв. Хотя на главной странице указано время работы магазина. Ну хвора людина.
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляНаучительница
Какой ежемесячный доход?
Поліцейський патруль• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
А дети есть? Вдвоём на 25 это не солнцем питаться
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это же мамский форум, конечно есть
Поліцейський патруль• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Это же мамский форум, конечно есть
Это не мамский форум. С чего вы взяли?
Белая и пушистая• 20 января 2024
Купила кофейню в начале войны, мы с мужем вдвоем остались без работы + 2 детей. Доход есть если работать самой с 7 до 21 и без выходных. Очень тяжело, очень.
Научительница• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Какой ежемесячный доход?
Я не интересовалась, какой точно. Но в последние года грустно, по сравнению с предыдущими.
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы написали если одной. В семье как минимум двое. Если один это не семья и одному точно нужно работать
Мастер Класс
• 20 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это не мамский форум. С чего вы взяли?
Окей
Поліцейський патруль• 20 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Ну ясно. Просто вы так пишите будто с голода пухнете а в результате у вас нормальный доход
Инстагра_мерша• 20 января 2024
Я майстер краси вже 7 років, мені 41 рік, працюю не повний день, коли є бажання беру відпустку, але щоб добре заробляти тре і добре працювати)
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Очень просто вырвалась. Сначала сказала, что я не буду ездить на работу каждый день. Работаю дома. Могу раз в неделю приехать в офис.
Но для этого надо быть крутым специалистом, что без тебя никак
Ну а потом стала спать с шефом
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Так и есть
Научительница• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну а потом стала спать с шефом
По моему, автор имела в виду немного другое. Онлайн вы же все равно остались нанятым работником. А она хочет именно свое дело.