лечатся а местные гауляйтеры регулярно им приносят подарочки
comtesse de Valois• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
мне не интересно мнение сепарши
Маня, вот реально ни за что тебе платят.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
а почему я должна думать за это?они обо мне думают или о моих детях?мы рожаем под ракетами и шо
Потому, что они как бы ваши и мои сограждане.
Я персонал и гражданских имею ввиду
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляklux
и на хрена вам эти инвалиды? Ну и в целом стрелять по больницам - днище
Автор, это вы темы про детей Белгорода строчили?
Да, я тогда еще спрашивала, чем ей помогут погибшие в Белгороде?
Неужели нас обстреливать перестанут
Ответ дляhelene_re
То есть если они ударят по нашим больницам, вы тоже будете считать что это их законная цель?
Они били по нашим больницам. В Николаеве почти во все больницы прилетели ракеты. Перестали только тогда, когда поняли, что в ответ могут получить. Не хотелось бы начинать это снова.
Ответ дляmamaМия
Ні, хай собі лікуються, нащо знищувати орка без ноги, витрачати на нього дорогу ракету, ще й потім лікарню відбудовувати. Най ті чмоні-інваліди тепер виживають в їх довбанутому царстві, хай відчують усю прелєсть життя на расєє. Наші цілі-це літаки і танки.
Полностью согласна. Жить безногим/безруким инвалидом на раше это худшее наказание чем мгновенная смерть.
dajkiri-irina• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
устроили базу отдыха и не боятся не проснуться
Они там как минимум 9 лет обитают,а вы только проснулись?
dajkiri-irina• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
если сотка погибнет то чем плохо.они ж подлечаться и в окопы.я считаю цель очень жирная.пусть лечаться за уралом
Донецкая областная травматология. Там лечатся сотнями. И что с этого?
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляАня_я
Вообще-то это военное преступление.
ну с другой стороны рашка творит военные преступления лет 40 и все ок
в эту игру же могут играть двое
а то выходит мы правильные такие все, а там быдло убивает как хочет
я конечно не за преступления, но если подумать
в эту игру же могут играть двое
dajkiri-irina• 20 января 2024
Ответ дляOks_kis
А если больница одна в поселке?
А дыре с медициной печально, как и совсем остальным
Это не посёлок, а небольшой городок. И автор ошиблась с координатами,это не районная больница
Kidstaff Bot• 20 января 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до образ, тому, вимушені закрити цю тему. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf