Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
Ответ дляСоветничаю тут
Я за Ющенко не голосовала, и я не с западной Украины, но Дорогу осилит идущий, бывают падения и ошибки, но было и движение вперед, а не назад в стойло, как в последние годы.
совершенно согласна. Движение было вперед. И так нагло не воровали (т.е. отбирали) и не врали.
Ответ дляOlenka_opa
ми вас москалями не називаємо..
бісіться бісіться..ви просто немаєте що сказати
Вы москалями и запроданцями России называете не только восток, а и всю, кроме вас Украину, и киевлян в частности. Наверно продаваться Польше, Румынии и Венгрии более почетно , чем России.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
Руслану на дух не переношу, полит прост..... а все остальные на майдане?
подивіться відео звернення Матвієнко..подивіться відео звернення олімпійців....вони чогось підтримують майдан...а за Руслану-ну незнаю...чогось всі любили коли привезла перемогу..
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
ага...
кожен день продаємось..а ви такі порядні...прям анголи як тітушки
Khovanskaya• 21 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
у меня душа болит за тех несчастных кто за Януковича голосует :(
даже и не думала, что есть еще такие придурки(
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
зачем вопрос задаете,если сами на него отвечаете
цікаво просто..
а взагальному смішно-у мене родина є в Донецьку і в Рівному і навіть в Росії..і вКИєві..чого ви за весь схід говорите-там теж є нормальні і адекватні люди. Які теж Яника не хочуть..
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляKhovanskaya
виховання на вищому рівні...
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
Спасибо что правду о себе сказали
гг..та мені ваша думка...глибоко і далеко...
Почему на Советчице все вопросы заканчиваются руганью бендеры-москали? Вы что все лично знакомы, что ярлыки навешиваете? Что значит москали? Выходцы из Москвы? А бендеровцы - это кто? Внучки того самого? Мы все живем на достаточно небольшой территории, мало того, все жили (наши мамы, папы - точно) в СССР, когда модны были межнациональные союзы. А татаро-монголы все (до центральной Европы) потоптали...Вы уверены в идеальной чистоте Вашей крови? Откуда такая ненависть друг к другу? Терпимости Вам.
Ответ дляcoolgirl_1
Я бы за Порошенка голосовала, за своего земляка, винничанина, он умный мужик и хороший экономист, для нашего города построил Фонтан и дал работу многим людям и зарплаты на его заводах платят нормальные.
Нормальные -- это сколько? И что зарплату платит в открытую со всеми налогами или в конверте?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
отвечу ваши ми же словами-виховання на вищому рівні...
нема з ким говрити..зря час потратила..Бог з вами
Ответ дляyulyussya
Страна доведена до ручки по нашему украинскому сценарию -- дорвался до власти-греби побольше. Разве разговор об экономике сейчас, не одного экономического лозунга с майдана не услышал ни кто. Речь идет про ’банду геть’ , т.е. только полит требования - смена одних хозяев другими и все причем тут экономика страны , про нее и никто не вспоминает.
а что я написала про экономику? я вам про кузму а вы мне про федота
coolgirl_1• 21 февраля 2014
Конечно все легально, я работала в соцзащите населения, так у меня там знакомая в пенсионном фонде была, я как-то спросила где вообще у нас в городе самые высокие зарплаты, так оказывается в некоторых банках и на конфетке Порошенка, суммы не помню точно...
Bulavochka• 21 февраля 2014
Ответ дляMafanj
а кого Вы знаете из новых незапятнаных? и не подставных от кого-то????
ляшко - форева
margo-rita• 21 февраля 2014
Ответ дляcoolgirl_1
а в Мариуполе Порошенко закрыл конфетку. Купил действующую конфетную фабрику, а сейчас все демонтировали, вывезли и оставили голые стены. Да, зп были высокие, но всех сократили по соглашению, ни о какой ликвидации (компенсациях) речь не шла.
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляBulavochka
ну вы и агрессор. По полит взглядам продавцов-покупателей выбираете? Каждый имеет право на свободу выбора
А вы таким способом ущемляете.
Я тоже против яныка, если чо
А вы таким способом ущемляете.
Я тоже против яныка, если чо
Девушка, это Вы про меня?
coolgirl_1• 21 февраля 2014
Ответ дляmargo-rita
Я не могу обьяснить все его поступки и ответить почему он так поступил :), смотрю по тому, что сама вижу в родном городе... Удачи и Вашим землякам!!!