лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Линда• 21 февраля 2014
Бугага про Тимошенко...сменим зека на зечку!
belok.net• 21 февраля 2014
и это те кто хочет в европу http://www.newsru.com/world/21feb2014/rovnostrel.h...
мебель.com.ua• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
А вы? оскорблять обязательно?
где оскорбление? после вчерашнего это реально в голове не укладывается-снайпер это подло, грязно, гадко. если вам и это нормально, то я уже не знаю.
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
янык очень мягкий
кто ответит за разрушенный киев?
Порошенко, он же пообещал реконструкции. Урежит зарплаты на фабрике людям и все сделает
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ длямебель.com.ua
Янык снайпер?
мебель.com.ua• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
янык очень мягкий
кто ответит за разрушенный киев?
Снайпер это мягко??????????? Очнитесь хватит пялиться в зомбоящик.
мебель.com.ua• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
Янык снайпер?
ЕГО ОХРАНКА-снайпера-лично падлу одного знаю
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ длямебель.com.ua
Кто снайпер? Янык? а мож то луценко, он же призывал к оружию... или ультраправые для разжигания более жестоких боевых действий?
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ длямебель.com.ua
Та тут пол советчицы как почитаешь со всем кортежем президента знакомы. Несколько страниц назад писала девочка, она за майдан, что ее муж прокурор, мы ж тут без анонимов вы ей этого снайпера сдайте, пусть ее муж его посадит.
Линда• 21 февраля 2014
Судя по опросу у Януковича много шансов)))
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
снайпер стрелял целый день в городе где беркута и ментов валом и его не поймали, не окружили, не грохнули, там оцепить можно было усе-это был неприкасаемый, иначе как его не поймали? ест и вертолеты и спецназ, а снайпера не поймать? это как?????????
Неужели хоть один здравомыслящий человек может подумать, что в течении дня можно не поймать снайпера на крыше. там тяжело перемещаться, только несколько точек, как его можно не поймать?
снайпер может один, два выстрела совершить и все-остальное только в кино.
yulyussya• 21 февраля 2014
В инете появилась запись , как снайпер стреляет сначала в сторону майдана, а затем разворачивается и стреляет в сторону беркута
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
подивіться відео звернення Матвієнко..подивіться відео звернення олімпійців....вони чогось підтримують майдан...а за Руслану-ну незнаю...чогось всі любили коли привезла перемогу..
мне она стала не интересна после своих концертов то у Ющенко на майдане, то с поддержкой у Яныка, еще в 2003году, с того момента считаю ее прос..... ну так получилось!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
о кто-то разумный написал
Правый сектор - подстрикать, вот они и раздували для своей выгоды.
Интресно,кто их спонсор?
katazhina• 21 февраля 2014
смотрю на результаты и мы уже понимаем кто будет президентом
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
киев большая деревня, снайпера бухают, расслабляются, понтуются, рисуются и все рассказывают, их жены и жены политиков ходят к парикмахерам, маникюршам, косметологам. сегодня звонила подркуга ее клиентка уже себя будущей премьер министершей считает. это киев детка. еще массажисты и куча персонала-все знают кто с кем спит, кого муж колотит и т.д.
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляФидорович
Тимошенко буде президентом України.
Це правда.
ни за что, уж лучше Яныка!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
ух ты прям как бабки на лавки..
Я тоже своей маникюрше люблю пыли в глаза напустить)
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
о кто-то разумный написал
Интресно,кто их спонсор?
янек пытался ввести войска он заттеял антитеррористическую операцию, для этого снайпер стреляющий и в граждан и в ментов, а иначе где террористы????он и своих и чужих не жалееет.
неужели яцек смог бы о таком добазариться-он трус.
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
О, детка! круто
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
ни за что, уж лучше Яныка!
у нее другое окончание...чка))))
И в штанах ничего не водится))))
Зато она настоящий мужик)
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
о кто-то разумный написал
Интресно,кто их спонсор?
Сделали вскрытие убитых на майдане людей. По результатам вскрытия люди застреляны из редкой немецкой винтовки, которых в мире насчитывается 16 шт.( информация 5 канала). Вот и спонсоры открыты.
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
а яцек ультраправым не указ, у них свой лидер.
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
ни за что, уж лучше Яныка!
Ой Вы хоть тут сильно за Яныка не говорите. А то как и я будете у одной девушки в чёрном списке. Да, ещё и придурком назовут.
эльф22• 21 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
Я бы выбирала из Тигипко и Порошенко на сегодняшний день.
Порошенко
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
а 5 канал Порошенко продакшен - это достоверный источник ))))
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
С этого места поподробней, плиз. Кто себя будущей министершей видит?
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
ух ты прям как бабки на лавки..
пыль в глаза, только уровень пыли у всех разный. особенно когда она на дом ходит, вы в салоне пантуетесь. тю, а вы думаете настоящих банкиров, депутатов...кто обслуживает?
или принцессы не ка’ают?
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
или принцессы не ка’ают?
мое дело где когда я обслуживаюсь!
Бугага...персоны с обслугой обсуждают колуарные страсти)))))))
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ длямебель.com.ua
А кто снайпер-Янык или belok.net? кого Вы так....