лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
А нас ЕС звали??? берут?? вы ничего не путаете.нас там и раньше не ждали, а теперь на пушечный выстрел не пустят. Америка спит и видит как вас поиметь-самомнение у нас как у россии, им по статусу положено, а мы как старая дева, которой везде насильники кажутся. Усбагойтесь никому мы не нужны, есть пироги пожирнеее и поближе, только россия наш крым захапать хочет-даже не отрицает этого. а что америке от вас надо-конкретно???
а где же ответ? что нечего ответить???

tanewka• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Сомневаюсь, что вы платили по квитанциям.
абсолютно верно!
их бы на недельку в ЕС закинуть, тогда б все по другому запели
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
думайте как хотите но я патриот и коренная киевлянка из-за таких как вы думаю что нам надо уежжать отсюда да в украине есть разумные честные люди но жаль что все таки есть такие как .......некоторые области в которых живут нищие зомби и они не хотят слушать мнение и советы других.и ещо досих пор думают что в европе все мужики геи ето у вас в антимайдане одна дамочка очень переживает по етому поводу.а вы дальше економьте побольше как вам тут советует ваша соратница может когда то выедите с вашего мух------ср--- и у вас откроются глаза.счастья вам и будь солидарны сегодня день скорби почтите память погибших.
Вы - нервный, неадекватный человек.
Мой вам совет - пролечитесь.
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
мне никто не нравится из сегодняшних лидеров, но у меня рука не поднимится ставить галочку напротив убийцы, вора,уголовника и бандита...
я не поддерживаю опозицию, не поддерживаю и осуждаю бендеровцев, но для меня они меншее зло чем Янык
ненавижу как на Западную говорят бендеровци, успокойтесь он давно умер- сейчас там нормальные патриоты живут.
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
А достойной замены НЕТ
ну как нет? ну как можно голосовать за убийцу? бандита?
не образованного и тупого в конце концов человека? да за него стыдно она два слова связать не может.
Fantesy• 21 февраля 2014
девочки, я против всех! а какие результаты?
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Я сказала причина моего ЗА ... не хочу в ЕС, и я ему верю, что с ним мы туда не пойдем

anusya13• 21 февраля 2014
Те кто голосует за Яныка - народ, вам импонирует человек, который убил 77 людей??? Убийца??? Мне вас искренне жаль, вы ненормальные если до сих пор хотите видеть у власти убийцу...
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Это действительно сложный вопрос.
Мое личное мнение...мы взрастили их сами!
Если б мы не давали взятки, не шли на сделки со своей совестью....
Мы бы не порадили таких чудовищ!
Отсюда вытекает - надо начать с себя!
Бороться надо не на бариккадах, а на местах!
anusya13• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
За пожелания спасибо, и ВАм того же, но как я ранее написала я не вижу др. человека, кому бы можно верить, что мы не пойдем в ЕС ... НЕ ХОЧУ в ЕС ... НЕ ХОЧУ
А куда хотите? В рассею?
Fantesy• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
а че кто-то воскрес?
@анютка@• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
2 дня назад, общалась с родственницей из Штатов (не Европа, но ’заграница) Итак
медстаховка 600 дол-мес (плюс около 200 дол доплачивают у мужа на работе, он работает инженером в НАСА), в страховку не входит стоматалогия, каждый приём врача платный: терапевт-20 дол, проф спец -30 дол.
Понятие ’больничные’ не существует ,его ни кто не оплачивает, есть 3 дня в год на ’поболеть’
С темп.насморком, к врачу не обращаются, только в аптеку
Коммуналка: дом 180 кв.м- зимой отапливается только первый этаж, вотрой если остаются гости, темп в доме +17-18 гр
Отдыхать не ездят, собирают для её ежегодных поездок в Украину к стареньким родителям
Одежда - куртки дороже 30-40 дол не покупают
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
А куда хотите? В рассею?
Зачем вы провоцируете человека?
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
и буду каждому писать ... не хочу в ЕС, и в этом вопросе могу доверять только ему
anusya13• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
А достойной замены НЕТ
Да кто угодно только б не убийца!!!
Fantesy• 21 февраля 2014
Девочки, какие ответы, а то нажму на Януковича, чтоб просмотреть ответы!?
Сильвия• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
мне вас жаль.
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
А куда хотите? В рассею?
Хочу жить в Украине, ну уж если стнет вопрос ЕС или РОССИЯ (Пишу заглавными т.к. вижу что Вы чуть хромаете на орфографию) ... конечно Россия
Fantesy• 21 февраля 2014
Ответ дляСильвия
мне вас жаль.
девчонки, зачем вы друг другу,что-то доказываете! Смотрите кто будет править нами в светлом будущем!

chato• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
они уже были у власти-и НИЧЕГО не СДЕЛАЛИ!!!
Голосуйте за них дальше!!!!
а янык , что сделал?
Сильвия• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
полностью вас поддерживаю, да хоть кто нибудь только не убийца!!!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляanusya13
Да кто угодно только б не убийца!!!
Это не конструктивная беседа.
Пройдет время и многие поймут и увидят третью силу, которая сталкивала лбами.
Но в любом случае - погибших не вернуть. Очень жаль их: стали разменной монетой в политических играх.
Боюсь, что их жертвы были напрасны((((((
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Зачем вы провоцируете человека?
Спасибо, ВАм , прекрасно понимаю, что провакация((( но говорю как есть, хочу жить в Украине и путем референдума решить кто наш партнер ... считаю это будет голосом УКРАИНЫ, а не то что сейчас происходит(((
Fantesy• 21 февраля 2014
Ох, а что будем делать если Я. выберут вновь?
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляСильвия
мне вас жаль.
Жаль??? что не хочу в ЕС ... ну что ж поделать это мой выбор как гражданина страны УКРАИНА
Сильвия• 21 февраля 2014
Ответ дляFantesy
а я не думаю, на народный суд его! Чтоб люди шкуру с него заживо сняли
anusya13• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Так вокзалы работают, на рассею вперед! Мудвепуты ждут вас с распростертыми объятиями. Я например тоже поротив ЕС, категорически. Но и против таможенного союза. Между этих двух зол лучше Европа. В рассее (только так и с маленькой буквы, так как ненавижу всей душой их) мы уже были. А тех, кто голосует за Яныка мне жаль, искренне, так как люди просто где-то растеряли здравый смысл. Скажите, что вы за Яныка матерям убитых ребят, с гордостью скажите, пусть они увидят тех, кто косвенно замешан в убиийстве их детей. Голосуя за убийцу вы одобряеете его действия, сами становитесь косвенно убийцей!
yana0591• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Янукович с Азаровым тянули государство. Огромные долги тимошенко, Ющенко выплачивали)))) Правильно?
ага,и Вы конечно с Луганска))))
Сильвия• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
и поддерживать убийцу?
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляFantesy
да ужас ... прощай фигура