лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Miami Ink• 21 февраля 2014
Девочки, кто лидирует сейчас? Не голосую - не вижу достойных, но интересно мнение большинства голосующих
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
янек пытался ввести войска он заттеял антитеррористическую операцию, для этого снайпер стреляющий и в граждан и в ментов, а иначе где террористы????он и своих и чужих не жалееет.
неужели яцек смог бы о таком добазариться-он трус.
А причем тут Яцик? вам говорят , что скорее всего этот снайпер был от правого сектора для нагнетания обстановки-- Яныку это нагнетание уж никак не на руку. А троицу сейчас освистали на майдане. Правый сектор завтра опять идет на штурм, потому что они не согласны ни с одним принятым решением.
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
Народные обранцы
1. Конфетный магнат - Порошенко
2. Нефтегазовый магнат - Тимошенко
3. Магнат всеяукраина - Янукович

То что я и говорила ... перераспределение власти между украинскими царьками!
Miami Ink• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Народные обранцы
1. Конфетный магнат - Порошенко
2. Нефтегазовый магнат - Тимошенко
3. Магнат всеяукраина - Янукович

Получается, мы будем есть конфетки в хорошоотапливаемой клетке...
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляko6699050108
Ой Вы хоть тут сильно за Яныка не говорите. А то как и я будете у одной девушки в чёрном списке. Да, ещё и придурком назовут.
Да мне честно Янык стал неприятен когда допустил до убийств, побить, разогнать-ну без этого еще ни одно противостояние не обходилось, особенно у славянских народов, а вот то что этот беспредел почти перерос в гражданскую войну и начали умирать люди-это уже не сильный политик! Но он всяко лучше, чем барышня сидящая за экономические преступления. Хуже старого известного врага только непредсказуемый друг-вдруг!
Оляля121• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
А чего им ещё надо?Крови мало?
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
А кто снайпер-Янык или belok.net? кого Вы так....
Я пророссийский бот - вот как меня в теме про майдан назвали
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляОляля121
А чего им ещё надо?Крови мало?
Тоже порулить хотца.
масяничка• 21 февраля 2014
Порошенко,больше не за кого.
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Народные обранцы
1. Конфетный магнат - Порошенко
2. Нефтегазовый магнат - Тимошенко
3. Магнат всеяукраина - Янукович

Точно, вот и стоило что б царьки места переделили людям жизни отдавать?
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
думаю, что будет Кличко.
Нет разницы кто будет президентом, т.к. вернулись к конституции 2004, это будет анг. королева. Главное кто будет премьером.
Если с страшный сон и прийдет Тимошенко в президенты, она вернет себе все полномочия.
Хотя я ее на лю...но из всех написаных здесь в списке...она одна - мужик!
ko6699050108• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
Согласна с Вами полностью. Яныку нужно было не допускать до такого, что твориться сейчас на майдане.
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
Мышление есть не у всех, зато стадное чувство - у всех.
Жаль их, они не понимали. Пухом им земля.
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
а чего Вы в тему про майдан полезли-я там чуть почитала и ну их...... они кусаются!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляko6699050108
Для это нужна была Юля...только у нее есть яйца.
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
думаю, что будет Кличко.
тогда вторая половина страны встанет, я лично против нее и буду голосовать из принципа против, а за кого-это как повезет!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляko6699050108
А Вы не бойтесь!
Ваше мнение долно звучать.
Вы человек и не подавайтесь угрозам!
Пусть внесут Вас в черный список. Вы должны им еще спасибо сказать.
Зачем Вам продавец, который превзято относится к клиентом из-за их политических убеждений. Это почти рассизм.
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
Надо быть реалистами. В сложившейся политеческой ситуации, полстраны будет голосовать руководствуясь словом ’назло’.
-Снежинка_• 21 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
Если будет чем платить за отопление клетки)))
в некоторых странах ЕС топят дровами,чтобы сэкономить,там за отопление 300 дол
Белоснежная• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
как и было в 2010 году. Голосовали не за кого-то, а против кого-то.
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
Порошенко,больше не за кого.
Порошенко всегда только за себя , а всех остальных он использует для достижения своих целей.
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
С этого места поподробней, плиз. Кто себя будущей министершей видит?
угу и ищи потом другую подругу.
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
При этом именно западные и американские наблюдатели признали выборы лигитивными!
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
А кто за народ???
Все за себя.
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
пусть за себя-меньше ртов кормить стране, а то у это соратников многовато каждому безбедную жизнь организовать накладно
tanewka• 21 февраля 2014
Ответ для-Снежинка_
абсолютно верно
в болгарии отключают отопление потому что дорого платить
заготавливают дрова
неужели и нас это ждёт
кошмар
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
абсолютно верно
заготавливают дрова
неужели и нас это ждёт
кошмар
В Венгрии таже картина.
Наш гид в Будапеште, женщина 62 лет, вынуждена прыгать в своем возрасте из автобуса в автобус, ездить по экскурсиям, чтоб оплатить комунальные услуги.
Позволить себе всю зиму отопление в Венгрии могут только богатые люди. Остальные включают его только когда сильнейшие морозы.
Тами_• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
она сидит не за экономические преступления, а за то что она чуть не единственный человек, кто в состоянии прищучить ему хвост...
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ для-Снежинка_
мдя. когда пенсия 1100 заплатить 300 грн за отопление тоже накладно. особенно когда в квартире дубак и горячей воды 20 лет не видели и еще приходиться грется эл. батареей и бойлером и за свет платить состояние.
цены на недвижимость там меньше, да и кредиты у нас просто бешеные на ипотеку.
про цены на одежду просто молчу, наш рынок меня вводит в ступор-как так может быть, что привести из англии, заплатить посреднику и т.д. выходит в 2 раза дешевле, чем здесь.
La_ fleur• 21 февраля 2014
И я за нынешнего т.к. только с ним мы не пойдем в ЕС и под Америку