лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
В Венгрии таже картина.
Наш гид в Будапеште, женщина 62 лет, вынуждена прыгать в своем возрасте из автобуса в автобус, ездить по экскурсиям, чтоб оплатить комунальные услуги.
Позволить себе всю зиму отопление в Венгрии могут только богатые люди. Остальные включают его только когда сильнейшие морозы.
А у нас можно отключиться от отопления которого практически нет???? и платить только за обогреватель-фиг вам заплатить придется все, вы вообще знаете как пенсионеры у нас живут на пенсии 850 грн?? пока два старичка могут коммуналку оплачивать, а как бабушка одна остается -заплати коммуналки 500 грн и живи на 300 питайся, ни в чем себе не отказывай.а заболеть?? моя свекровь в больнице лежала 2000 грн одна ангиография стоила, а перевести из больницы в больницу 350 грн скорая. почему скорая на которой ее везут на МРТ платная, назначенное врачом???(в такси ехать нельзя было-лежачая)
Линда• 21 февраля 2014
Я никак не могу понять...мы столько лет боролись за независимость, а теперь не знаем под кого лечь!
Зачем?
У Украины должен быть свой путь.
И вот когда мы наконец-то станем мощной державой, тогда мы должны сами, через референдум, решить с кем мы хотим заключить ПАРТНЕРСКИЕ отношения.
А не как сейчас, как бедные родственники, с протянутой рукой и на коленях.
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
И я за нынешнего т.к. только с ним мы не пойдем в ЕС и под Америку
А нас ЕС звали??? берут?? вы ничего не путаете.нас там и раньше не ждали, а теперь на пушечный выстрел не пустят. Америка спит и видит как вас поиметь-самомнение у нас как у россии, им по статусу положено, а мы как старая дева, которой везде насильники кажутся. Усбагойтесь никому мы не нужны, есть пироги пожирнеее и поближе, только россия наш крым захапать хочет-даже не отрицает этого. а что америке от вас надо-конкретно???
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
Я открою вам страшную тайну: заграницей пенсионеры тоже скромно живут. Только у них минталитет другой. Они всю жизнь откладывают на старость. А в старости не сидят на лавках обсасывая всех соседей, а путешествуют и ведут активный образ жизни.
Еще..заграницей вся медицина платная. И те суммы, что вы назвали для нее смешны.
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Зачем?
У Украины должен быть свой путь.
согласна, даже президент нам не нужен. Есть парламент, есть премьер-а президент зачем? на один рот меньше. Англия живет без президента, германия практически без(он есть теоретически, но..)
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Надо быть реалистами. В сложившейся политеческой ситуации, полстраны будет голосовать руководствуясь словом ’назло’.
Вот тут Вы к сожалению правы. Именно потому что контингент избираемых очень ограничен!
tanewka• 21 февраля 2014
Ответ дляТами_
она сидит не за экономические преступления, а за то что она чуть не единственный человек, кто в состоянии прищучить ему хвост...
ну конечно, языком мелить не мешки ворочить
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Бываю там часто.
К сожалению, пришлось обращаться и к их медицине.

Уймите свою агрессию. Научитесь общаться цивилизовано!
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
Напомните ... первоначальное требование ЕВРОМАЙДАНА ???? Не ЕС ли? А для меня ЕС как страшный сон, сохрани Бог))) Что нужно Америке ... ну не мы уж точно, а как можно ближе подобраться к границам России
tanewka• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
мдя. когда пенсия 1100 заплатить 300 грн за отопление тоже накладно. особенно когда в квартире дубак и горячей воды 20 лет не видели и еще приходиться грется эл. батареей и бойлером и за свет платить состояние.
цены на недвижимость там меньше, да и кредиты у нас просто бешеные на ипотеку.
про цены на одежду просто молчу, наш рынок меня вводит в ступор-как так может быть, что привести из англии, заплатить посреднику и т.д. выходит в 2 раза дешевле, чем здесь.
пусть пенсионер получит субсидию и будет платить 110грн в мес за все
а если в квартире куча оглоедов, то тогда извините
только в той же болгарии пенсия 800грн, а отопление примерно 1200 за 3кк
вот и прикиньте)
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Бываю там часто.

родители мужа живут в польше пеньсионеры что вы говорите пеньсия маленькая да они за год на пеньсию 3 раза а отдых ездили и малого нашего брали таилан -черногория-франция.
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляТами_
Не льстите ей и не обольщайтесь сами! Она экономический преступник и будет продолжать в том же духе, теперь из мести, так как большая часть страны ее не поддержала!
Ленуся.• 21 февраля 2014
263 за януковича? ШОК
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Без оскарблений пожалуйста
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
263 за януковича? ШОК
А достойной замены НЕТ
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
тут тоже есть свои подводные камни.
Продажа голосов в пармаленте.
Нам нужно выкорчевать всех из парламента, независимо от партий.
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Без оскарблений пожалуйста
я просто в шоке людей убили на майдане гробы а вы его поддержуете!бог вам судья..........удачи и богатой жизни.
tanewka• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
хоть вам неприятно отвечать, но скажу больше
мы с евросоюза вернудись сюда)
тут тепло в квартире, бесплатная медицина(я не ошиблась, по сравнению с европой она тут бесплатная и много других плюсов ттт)
правда что теперь будет неизвестно
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Ответ дляtanewka
мы с евросоюза вернудись сюда)
правда что теперь будет неизвестно
сидите в теплой квартире с бесплатной медициной удачи вам.
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
тут тоже есть свои подводные камни.
Продажа голосов в пармаленте.
Согласна, нужны новые люди, независимые т.е. ни нынешнее руководство, ни оппозиция, ни майдан ... только где таких взять????
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Это подтвержданиет то, о чем я говорила...о разном менталитете.
Уверена, что они экономят.
Еще...турагенства не накручивают таких %, как наши.
Хотя у нас зАпросто можно ездить и без турагенств, но это другая тема.
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
это не дает Вам права инакомыслящих называть тварями! Имейте уважение к самому себе! Я голосовала за Тягипко, но это не повод оскорблять остальных кто его не поддерживает!
kittenlg• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Сопоставляйте яблоки с яблоками , а груши с грушами. у на при пенсии 850-1100 грн отдать за неделю в БЕСПЛАТНОЙ больнице 5 тыс гривен пенсионер не может, а свекровь пролежала 2. нам пришлось срочно приезжать(мы были за 600км), т.к. у нас в больнице без денюжки вообще не лечат-ее не забрала скорая!!!!! в большицу-а у нее инсульт был(соседка вызывала скорую).
а у нас что больницы бесплатные????? вы в больнице не лечились?
нормальный человек в европе может распределить свой доход вложить в фонды страхования и пенсионный и достойно встретить старость. я не могу накопить сраховой фонд, т.к не верю что выйдя на пенсию или заболевая получу назад свои деньги
La_ fleur• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
За пожелания спасибо, и ВАм того же, но как я ранее написала я не вижу др. человека, кому бы можно верить, что мы не пойдем в ЕС ... НЕ ХОЧУ в ЕС ... НЕ ХОЧУ
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Это действительно сложный вопрос.
Мое личное мнение...мы взрастили их сами!
Если б мы не давали взятки, не шли на сделки со своей совестью....
Мы бы не порадили таких чудовищ!
Отсюда вытекает - надо начать с себя!
Бороться надо не на бариккадах, а на местах!
Аня+Федя=Данил• 21 февраля 2014
Ответ дляЛинда
Уверена, что они экономят.
думайте как хотите но я патриот и коренная киевлянка из-за таких как вы думаю что нам надо уежжать отсюда да в украине есть разумные честные люди но жаль что все таки есть такие как .......некоторые области в которых живут нищие зомби и они не хотят слушать мнение и советы других.и ещо досих пор думают что в европе все мужики геи ето у вас в антимайдане одна дамочка очень переживает по етому поводу.а вы дальше економьте побольше как вам тут советует ваша соратница может когда то выедите с вашего мух------ср--- и у вас откроются глаза.счастья вам и будь солидарны сегодня день скорби почтите память погибших.
Линда• 21 февраля 2014
Ответ дляkittenlg
Сомневаюсь, что вы платили по квитанциям.
tanewka• 21 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
пожалуйста, уедьте)