лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
А пенсии своим родителям или дедушке с бабушкой тоже сами выплачиваете?
у меня мать живет закордоном,пенсии у нее тут не будет,дед у меня проработал всю жизнь в мвд,у них другой пенсионный фонт,так что ваших шахтеров никто не грабит
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
В чем проблема? не поняла? что за расизм?
Це не расизм... Я хочу жити в Україні де думають українською.. розмовляють українською... закони пишуть українською... або хоча б поважають мене за це... і я буду поважати всіх інших. Моя сім/я з діда прадіда живе на цій землі я невинна що в далеці роки СССР було велике переселення і ваші рідні приїхали сюди з Росії... поважайте нас і ми будемо поважати вас.
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А точнее политиков: Порошенко, Тимошенко, Яценюк, Тягнибок, а особенно Кличко с его киселём в голове))
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Так Конти же в Донецке )
А Донецк уже не Украина?
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
яниковчи 13% - шок.... это скогольмский синдром????????
vfhaf• 21 февраля 2014
я голосовала бы за админа Кидстаффа - охотнее, чем за весь список вместе взятый.
имхо - тут разумная форма правления.
julli• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Да знаю я о ваших Парубиях и тому подобное, у него ж инсульт якобы случился. Где он сейчас , кстати , в Германии с американским баблосом лечится или на Канарах? Уже же есть и на что жить и на что отдохнуть, а вы хоть сдохните на своем майдане. Ничего к выборам быстро вылечится.
в данный момент Парубий в зале верховной рады
На експресо идет прямая трансляция
любительница• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Юго-Восток обеспечивает не менее 3/4 экспортных поступлений Украины. Лишь 11,12% выручки от экспорта товаров и 2,98% от экспорта услуг обеспечивает Центральный регион (из них около трети одна область — Полтавская) и совсем уж лептой вдовицы выглядит вклад Запада –при 20,28% населения страны — 6,24% экспорта товаров и 2,83% экспорта услуг.

Удивительного в это ничего нет. Главная «локомотивная» отрасль Украины – черная и цветная металлургия, от добычи руды до готовой продукции – это Юго-Восток. Химпром, кроме стоящего «Ривнеазота» -- Юго-Восток. Экспортоориентированое машиностроение – 70-80% Юго-Восток. Экспортные сельхозкультуры – пшеница, кукуруза, масленичные – также в большей мере Юго-Восток. Порты – и это Юго-Восток. Даже курортный потенциал в большей степени Юго-Восток – Крым и прочее побережье. И основные импортные потоки, а это таможенные поступления, также идут через Юго-Восток – из России, включая нефть и газ и товары из Юго-Восточной Азии, через черноморские порты и из Турции через Одесскую область. Западу «останется» лишь товаропоток из Западной Европы.

http://ukrpravda.ua/articles/scenariy-raskola-i-eg...
алло, девочки! Не надо ссорится и что то доказывать друг другу. От этого Янукович умнее не станет. И волшебной палочкой не взмахнет. У каждого региона есть что то свое! Я родом со Львова, и есть подруга с Донецка! У меня муж киевлянин, когда то давно лет 5 назад ездил и спускался в шахту. Был в шоке, что шахтеры работают на коленях, это жуть. Низкий им поклон лично от меня! Но и за свой регион я тоже горжусь!
Дарья230595• 21 февраля 2014
Закройте тему пусть проходит голосование молча ... А то развели тут срач!
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
А я не хочу говорить на украинском, моя семья ниоткуда не переселялась.
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляzosy
поддерживаю ваше мнение на 1000%, теперь только и осталось наблюдать, кто кого, Россия или Америка с Европой , только я почему то уверенна что не отдаст Путин крым, так как там черноморский флот, не подпустит он к своим границам европу и сша, а там где крым там и вся украина, но может быть еще и такой сценарий деления Украины как уже было в истории Боснии и Герциговини, Чехии и Словакии, и везде к разделению стран были причастны Европейцы и Американцы со своей демократией. Сценарий один и тот же и этого не видят только тупые и неграмотные люди, да еще и зомбированные свободной демократией.
вот раздела я больше всего и боюсь... но этот вариант очень имеет место быть, к сожалению
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А Донецк уже не Украина?
видимо нет
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
вы что?) уже не одна передача была, где были лабораторные исследования конфет Рошен - они оооочень далеки от натуральных. Из последнего, что запомнилось, сравнивали конфеты Ромашка - из пяти производителей, Рошен вторые по вредности!
не видела таких передач, конфеты рошен на первом месте по продаваемости и Европа плохое брать не будет! а то что там россия говорит, так это я не слушаю.
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
А, ну простите, значит если одни воруют- это враги, а вторые, которые просто подрывают здоровье нашим детям, наши герои..из двух зол выберем наименьшее....Я не хочу вам доказать что Янык молодец, я говорю о том, что ТАМ все хороши, и честных я не вижу...у всех одна цель -урвать побольше и свалить подальше! Интересы людей никто не учитывает, и все, кто сейчас на Майдане по обе стороны баррикад - пушечное мясо. И предали всех погибших и ваши лидеры и Президент. Одни обещали что стрелять в людей не будут, а второй обос...ся и во время не принял волевое решение.
Тогда аргументируйте мне различия в составе конфет между Рошеном и Конти. )))
Или Конти тоже травит?

А вообще, при чем тут травит. Мы о сынках миллиардерах.
Конфеты можно и не кушать, а вот если завод закрывается, потому что его Семья дожала - тут уж нет выбора. Голодать.
т-а-м-а-р-а• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
у меня даже не нашлось слов ,чтоб Вам ответить. каких боевых действий, какая разъяреная толпа? с чего все началось? кто кого кормит?, почему Вы все говорите одно и то же? и это не зомбирование?
Нет, это называется что услыал, то и говорю, то там кто-то что-то ляпнул, то там что-то зазвенело
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
и кто ж из ваших передач победитель?
m0rda• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
они уже были у власти-и НИЧЕГО не СДЕЛАЛИ!!!
Голосуйте за них дальше!!!!
Да они были у власти, но при них милиция не убивала мирных людей, снайперы не отстреливали медиков и журналистов... Они тоже воровали но в таких масштабах, как ’семейство’ - никто!!! Вы видимо абсолютно не следите за экономикой, перед тем как говорить такие глупости изучите вопрос, что бы вам было понятно с 2009 года внешний долг Украины вырос на 250 миллиардов, что практически в 2 раза больше от той суммы, что была при ’папередниках’. Я лично знаю людей у которых путем рейдерского захвата отобрали бизнес и теперь он принадлежит семейству. И вот мне интересно вас спросить, чем конкретно удовлетворяет вас янукович и что такого хорошего он для вас сделал, что вы так поддерживаете его тоталитарный режим?
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Да ..... ніде в світі такого немає....))))
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
я знаю состав конфет и они самые натуральные
сами -то себе верите? Или назло врагам))?
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
рошен?????не смешите!!!в газете прочитали????я помню по телеку скрытая камера.вопрос к Порошню-какие конфеты вы любите больше всего из вашей продукции???
ответ-смеясь-я их и не пробовал.порвал конечно ответом, такое г..выпускать я думаю травится не охота
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А Донецк уже не Украина?
При чем тут? Вы же сравняли Конти с ужасным террористически-агресивным ядерным оружием в обертках Рошен, которым самый большой вор тысячелетия убивает наших детей.
Безусловно, это гораздо ужаснее, чем снайперский отстрел людей среди бела дня в Киеве.

Простите, но я удаляюсь, не выдержав напора ваши аргументов.
Karolina81• 21 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
у меня душа болит за тех несчастных кто за Януковича голосует :(
А меня больше беспокоит душевное состояние тех, кто за Тимошенко.
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
смешно
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Откуда инфо, что Парубий заграницей?
Ну вы ,что с луны упавшая. Эта инфа везде проскакивает и в газетах и в интернете? А по вашему где он? Там же где и автомайдановец от Кличка.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Поддерживаю! Я училась в школе на русском языке, но и украинский был всегда на ровне. Но украинский, не бендерский!
katilok2008• 21 февраля 2014
Ой я зробила висновок страшенний просто.... що вибори оказується нам зовсім непотрібні... дармова трата грошей
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
я там работаю, себе верю
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
А вы в курсе что Порошенко диабетик? Не стыдно? Может извинитесь?
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella

Хорошего дня!
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
это были украинские передачи) наши лаборатории) хорошо продаются - вкусно, потому что. к сожалению, не все, что вкусно=полезно и натурально