лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
рошен?????не смешите!!!в газете прочитали????я помню по телеку скрытая камера.вопрос к Порошню-какие конфеты вы любите больше всего из вашей продукции???
ответ-смеясь-я их и не пробовал.порвал конечно ответом, такое г..выпускать я думаю травится не охота
у него диабет, не смешно
vfhaf• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
Ой я зробила висновок страшенний просто.... що вибори оказується нам зовсім непотрібні... дармова трата грошей
поддерживаю ваш вывод
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Ну вы ,что с луны упавшая. Эта инфа везде проскакивает и в газетах и в интернете? А по вашему где он? Там же где и автомайдановец от Кличка.
Он в Раде сейчас.
Попрошу выражаться с корректно, а то я вас не только с Луны достать, но и послать ... в космос могу. Но держусь же.

Так что? Забираете свои слова назад про Парубия?
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А вы в курсе что Порошенко диабетик? Не стыдно? Может извинитесь?
А почему рошен не выпускает продукцию для диабетиков?
LadyLovе• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
яниковчи 13% - шок.... это скогольмский синдром????????
И нашу страну умом не понять
У меня просто нет слов. Первый раз.
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
это были украинские передачи) наши лаборатории) хорошо продаются - вкусно, потому что. к сожалению, не все, что вкусно=полезно и натурально
какие покупаете лично Вы?
zosy• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Согласна. Только наши западные регионы Европе и даром не нужны!
Да это точно что не нужны, там нечего ловить кроме как туризм развивать, но все равно Польша хочет вернуть себе свои земли, не даром они здесь крутятся все время, как раз западная часть Украины по истории всегда была под Польшей. Да и все таки я считаю что мы разные по менталитету, я имею ввиду жителей западных областей и восточные.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляvfhaf
поддерживаю ваш вывод
и я
т-а-м-а-р-а• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Тогда аргументируйте мне различия в составе конфет между Рошеном и Конти. )))
Или Конти тоже травит?

А вообще, при чем тут травит. Мы о сынках миллиардерах.
Конфеты можно и не кушать, а вот если завод закрывается, потому что его Семья дожала - тут уж нет выбора. Голодать.
Да, а сколько таких которых дожимают и закрывают..................
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
я там работаю, себе верю
и что кокосового молок а-масло не используете, все перечислить?
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
у него диабет, не смешно
....наелся, у всех кто ест конфеты тоже будет...
Diana1• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
не видела таких передач, конфеты рошен на первом месте по продаваемости и Европа плохое брать не будет! а то что там россия говорит, так это я не слушаю.
Уже и до конфет добрались .. 100%, в той же России только наши конфеты на прилавках во всех магазинах..., уже даже вытеснили , что вообще не видно их приславутый куйбышевский шоколад.. А Рошен там из лидеров... Это не из чужих уст передаю, сама в гости езжу к родственникам, и на подарки часто хочется взять еще и что-то из сладостей ихних - к нам, но нечего - все наше ..
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляm0rda
Да они были у власти, но при них милиция не убивала мирных людей, снайперы не отстреливали медиков и журналистов... Они тоже воровали но в таких масштабах, как ’семейство’ - никто!!! Вы видимо абсолютно не следите за экономикой, перед тем как говорить такие глупости изучите вопрос, что бы вам было понятно с 2009 года внешний долг Украины вырос на 250 миллиардов, что практически в 2 раза больше от той суммы, что была при ’папередниках’. Я лично знаю людей у которых путем рейдерского захвата отобрали бизнес и теперь он принадлежит семейству. И вот мне интересно вас спросить, чем конкретно удовлетворяет вас янукович и что такого хорошего он для вас сделал, что вы так поддерживаете его тоталитарный режим?
я лично рботала на двух таких заводах!
Один приндалежал ’луганскому папе’, второй ’киевскому папе’. Оба завода редернутые. Один еще кое как живет, второй даже не знаю что с ним.
(для понимая накануне рейдера оба завода закупали новую технику, строили новый цех- т.е это были не загнивающие заовды посветского типа. Это были совеременные новые европейские заводы с белой кафельной плитой на стенах цеха, столовой со скатертями, и рабочими, фирменную одежуд оторому централизованно стирала прачечная раз в неделю.
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
я лично рботала на двух таких заводах!
Главное конфет не ежьте, а то вас еще и отравят. ТОка тихо тсссс, мсама недавно узнала.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляzosy
Да, особенно это стало заметно сейчас. Я была намного лучшего мнения о западной Украине, но то, что они наделали уже ни в какие рамки сознательного не входит!!
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляDiana1
А знаете как добрались?
На мой вопрос - кто еще кроме Стоматолога стал миллирдером поступил ответ, что Порошенко вор, детей РОшеном травит. ))))
zosy• 21 февраля 2014
раньше мы апельсины ели а теперь конфетами нас будут кормить.....
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Обидьтесь на них. Они вам не простят. )
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
я лично рботала на двух таких заводах!
Название завода какое, особенно Луганского?
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляzosy
Наколотыми, естественно ж )))
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Дай Бог, чтобы Вы не пожалели о своих словах.
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
а кокосовое масло не натуральное? в основном какао масло, соответственно и цена высокая на продукцию. оправдываться не буду, каждый имеет выбор, что покупать.
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
и кто ж из ваших передач победитель?
честно, не помню я стараюсь не покупать конфеты, шоколад - совсем натурального ничего не осталось в них
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Обидьтесь на них. Они вам не простят. )
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Удалено администрацией...
А надо, правда?
Уже уничтожили почти весь средний бизнес, надо дожать остатки. Молодцы.
А у меня идея - забирайте его себе, а?
Ну правда, пусть становится опять вашим губернатором или мером. И Все будут счастливы.
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Удалено администрацией...
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
а чего вы всем угрожаете?тут до вас нормально беседу вели....вы как с цепи майдановской
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А надо, правда?
А у меня идея - забирайте его себе, а?
Кого его..? Я вообще за конфеты рошен пишу, а вы?