Червона рута• Изменено 20 января 2024
Как восстановить жкт?
Запоры,вздутие, тяжесть в желудке , кислотности нет, рефлюкс, отрыжка воздухом. Анемия (железо 7,5,феретин 20). Ужасное состояние. Понимаю что все завязано жкт,щитовидная. Не знаю с чего начать , денег на интегративных нет . Антипаразитарную програму может кто подскажет (( 37 лет. Анализы ниже.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2024
Вживати клітковину, це найпростіше. Але пити багато води потрібно.
Ромашковий чай.
Канадський йогурт.
Дуже ретельно пережовувати їжу
Ромашковий чай.
Канадський йогурт.
Дуже ретельно пережовувати їжу
Коли мовчу- приємна жінка• 20 января 2024
Мені найкраще допомогла дієта для мам, що годують грудьми. Нічого свіжого і сирого, все варене і запечене. Відмовитись повністю від кави і алкоголю. Я тоді зовсім забула про свої проблеми з жкт. Це просто рай для підшлункової.
Червона рута
• 20 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дякую
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ромашковий чай.
Канадський йогурт.
Дуже ретельно пережовувати їжу
Ромашковий чай.
Канадський йогурт.
Дуже ретельно пережовувати їжу
В некоторых случаях клетчатка может усугубить состояние
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Волосы как паутина стали ,кожа ужасно сухая , запоры.
Начните с желчного
Сначала узи, чтобы понимать состояние органов, если нет камней, то начните в первую очередь с горячей воды. С утра стакан воды хорошо теплой, это до завтрака, а в течение дня пейте по несколько глотков именно горячеватой.
Потом можно с легких желчегонных
Пока не восстановится желчеотток, запоры не пройдут
Потом можно с легких желчегонных
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
Антипаразитарку нельзя делать если есть проблемы с жкт. Сначала восстановление
Жена миллионера• 20 января 2024
Посмотрите видео доктора Берга на ютубе
Он очень много советов дает по питанию и витаминам
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
И не вздумайте лечиться ипп, у вас и так низкая кислотность. Их сейчас назначают направо и налево.
Повышает кислотность бетаин. Но, тоже пить строго после еды или во время, почитайте. И начинать один раз в день с плотным приемом пищи.
Меряю линейкой• 20 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Все очень разные )
У меня от клетчатки например вздутие, запоры очень часто
Что от сырой, что от запеченной
Хотя по идее все советуют употреблять ту клетчатку и много
Нет вздутия только от вареного буряка с маслом
Но его же не будешь постоянно есть
А вот если поем что-то жирное, жареное, да то же пирожное с кремом - понятно что в меру и не тоннами - очень проворно работает жкт, как по маслу можно сказать, без задержек и звуков вообще
А на кролячьей диете наоборот, стрём какой то 😏
Что от сырой, что от запеченной
Но его же не будешь постоянно есть
Червона рута
• 20 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо , я знаю что ипп нельзя , думаю только не будет ли привыкания к бетаину . (Как принимать и определять знаю). Начнёт ли организм потом сам вырабатывать ферменты
Червона рута
• 20 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
Я знаю , если избыточный бакт.рост ,то ещё хуже будет, пока не исчезнет патогенні микрофлора , симбиотики и пробиотики нет смысла пить, все уничтожится пат.флорой.
Червона рута
• 20 января 2024
Посоветуйте интегративного врача , не просто нутрициолога, а с мед.образованием
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Не будет привыкания. Я пила. Надо настроить все в организме от желудка до кишечника, потом он сам будет справляться.
Успокойся_Успокойся• 20 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Мне из пробиотиклв идеально подошел ветом. А у меня и сибр, и низкая кислотность и куча всего, и ттг высокий. Картина была похожа на вашу. От других еще хуже было.
Кинезиолог рекомендовал при сибр разжевывать чуть-чуть гвоздики (которая приправа), тоже хорошо пошло.
Советую сайт Корниловой, через впн, там схемы и статьи. Вот от души ее рекомендую. Я по ее схемам спасалась.
Наполеон Бонапарт• 20 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
Не всем и не всегда она подходит
Автор, не слушайте такие советы
А які слухати?
Усугубояє якщо не пити достатньо води. Шлунок маю працювати, у автора слаька моторика
Ответ дляМеряю линейкой
Все очень разные )
Что от сырой, что от запеченной
Но его же не будешь постоянно есть
Что от сырой, что от запеченной
Но его же не будешь постоянно есть
Все в меру нужно. Я не верю,что если есть то же самое,но в приготовленном виде, то будет вздутие. Немного каши, немного запечённых овощей, рыба и мясо. От чего вздуваться?
Червона рута
• 24 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подскажите, где покупали ветом ?