Борщик• 20 января 2024

Купила я вишиванку на свою голову

Замовляла розмір Л, отримала розмір М.
Так, спочатку я написала М, сплатила, а потім все ж таки вирішила, що краще Л. В середу отримала і одразу написала. Це магазин в інстаграмі і ось, що мені робити?
КошкинДом• 20 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы меняли блузку которая пришла?
Там же написали вам в переписке, что курьер не успела бирки поменять, может это вам прислали L но с биркой M
Померяйте
то есть меняют не блузку,а просто бирки?

автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы меняли блузку которая пришла?
Померяйте
Зачем такая многоходовка? Что значит не успела бирки поменять? Это готовое изделие разных размеров.
Carin• 20 января 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы меняли блузку которая пришла?
Померяйте
Та нет ) Это разные утверждения

1) Фото бирки отправленного изделия есть у курьера

2) Если там остался М - то она не успела заменить ИЗДЕЛИЕ р. М на изделие р.Л

В смысле, ’блузку’ я так гордо называю ’изделием’ ))
Цветочница• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Как вы читаете? Вы честно думаете, что слово УТОЧНИТЕ, это надо уточнить у вышиванки?
Это просто пересланное сообщение от кого то, менеджер даже не удосужился его изменить
Уточнить в смысле прояснить ситуацию, а не спросить у кого-то. Уточните (то бишь скажите), подождет ли вышиванка неделю.
Цветочница• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
В среду я им написала, конкретного ответа нет, в четверг конкретного ответа нет, в пятницу ответа конкретного нет.
В среду, в четверг бы написали конкретно - меняем, пересылка за наш/за ваш счет, всё, это четко и понятно. Я не хочу с ними связываться дальше. Мне надо знать, что конкретно делать с размером М, Они его примут обратно или нет. Да/нет.
Вот и спросите конкретно, примут ли они ее обратно и за чей счет. А не что делать с размером М, так как на такой вопрос можно предложить что угодно: продайте, подарите, перешейте, но вам же нужен именно возврат.
Carin• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Извините, я ржу от темы Хотя ситуация не смешная, конечно, для Вас.

Это у Вас так спросили, сможет ли отправка вышиванки подождать неделю, т.е. устроит ли Вас ожидание. Никогда не нужно экономить на словах )
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляCarin
Та нет ) Это разные утверждения

Фото бирки уточню у курьера*
Это продавец хотела написать -
Фото бирки, пожалуйста, уточню у курьера, почему выслали не тот размер.
Продавец пишет без запятых)))
Цветочница• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
На фото 2 и 4 видно косяки.
Но фиг с ними, они несущественны.
Этот ’косяк’ в виде кусочка лишней ткани на фото очень легко устраняется обычными маникюрными ножничками.
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляCarin

Подождите, там вон некоторые имеют в виду, что ОНА это вышиванка, а теперь вы пишите, что ОНА это отправка.
Я считаю, что ОНА это я, смогу ли я ждать неделю.
Нет, она уже не может ждать неделю ни я, ни отправка, ни вышиванка))))

автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
Да, я тоже так считаю. У меня по этому поводу к продавцу претензий нет.
Срочнокпсихологу• 20 января 2024
Ответ дляCarin
Та нет ) Это разные утверждения

Спрошу по другому. Ту что вам прислали она на вас маленькая? Вы вообще померяли?
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
Та мне все равно никто не отвечает. Пусть предлагают даже ваши варианты. Это продавец, они обязаны знать, что делать в таких ситуациях. В среду я им первый раз написала, в пятницу бы спросила примут ЛИ они ее обратно и они такие в субботу- да, конечно, пишите номер карты, вот наш адрес, просим прощения.
Carin• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Она таки да - это вышиванка, но т.к. она Ваша - то и Вы вместе с ней )
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляCarin
Мы как бы одно целое?
Я спросила у вышиванки, она сказала нет, она не будет ждать неделю.
АнтиТанкист• 20 января 2024
Ответ дляЦветочница
Не тягніть сову на глобус. З переписки явно видно, що менеджер копі-пастнув відповідь, навіть не виправивши її.
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Это еще автор того поста не начала выяснять кто такие ОНИ и что имел в виду продавец когда написала ДА
Кружите меня,кружите• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Ні
Не видно з переписки. Ви хамка
Кружите меня,кружите• 20 января 2024
Ответ дляКастрюлька
А з інстаграмними продавцями по іншому не можна, там тільки нахрапом брати, інакше повернення ніхто не візьме
Не придумуйте і не купуйте в шарашкиних конторказ
Кружите меня,кружите• 20 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
они ей прислали фигню , забрали ее деньги и не возвращают, а она должна моча улыбаться?
Можна написати відразу
Ви прислпли не той розмір. Вишиванка мені треба назавтра. Тому хочу повернути, на обмін не можу чекати

автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Не видно з переписки. Ви хамка
А ви передивіться мої повідомлення, там видно з переписки
Кружите меня,кружите• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Нащо та писанина по слову? Я вам написала, що можна було все в одному повідомленні написати. А у вас драма))
Фрекен бок• 20 января 2024
Я за автора
Показушница• 20 января 2024
Авторе, співчуваю, ви натрапили на ТП. Знаєте, коли вам пишуть, що повернення немає, краще не брати в такому місці взагалі. Коли бачите, що з вами переписується неграмотна людина, не робіть покупку. Зв´яжіться з дурним - самі здурієте. Я відразу відмовляюся від покупки чи послуги, якщо мене щось напружує. Так, сьогодні пішла із сином в перукарню, відмовилася від послуги, обмінявшись кількома фразами з перукарем. Пішли в іншу перукарню на 200 м далі, без запису, і зробили стрижку, яку хотіли. Напишіть їм конкретно, що ви хочете повернення товару за їхній кошт, а вони вам нехай повернуть гроші. І не нервуйте, на всіх нервів не вистачить.
Меряю от 0• 20 января 2024
Возможно , автор оплатила и потом написала, что лучше л. А магазин-100% дропы и заказ сразу ушел( тот заказ, что м). А возврат делать скорее всего не хочет сам магазин.
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляПоказушница
Дякую, я не нервую. Я розумію, що це такі дрібниці. Пораду вашу візьму собі - ніколи не мати діла з дурними, дякую! Да там навіть без переписки було видно, що не треба вступити в діалог. ОГ 52 см!!!!! це дрібниці, я звернула увагу на цю помилку, але все ж таки мене це не зупинило, хоч і треба було))))
Вони мені не відповідають.
автор Борщик • 20 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так, сплатила, потім поміняла на Л. Але це було хвилина - дві. Ми діалог не припиняли.
Меряю от 0• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Скажите, если я напишу комент в инстаграмме, под фото этой вышиванки, они смогут удалить его?
Да, удалят. Не удалят, если вы в своей истории с отметкой их магазина через @ напишите им рекламу.
Но это дропы скорее всего с накручеными подписчиками. Если бы был физический товпр на складе, вернули бы да и все, они б продали. А так эта менеджер будет держать ее у себя пока ее кто-то не закажет. И вероятность этого крайне мола. У нее будет висяк и по деньгам в пролете. Свинство, конечно.
Меряю от 0• 20 января 2024
Это шарашкина контора. Дроп зпказывает в одесской подвальной фабрике. Их не шью в турции. Это типа ткань турецкая.
Луноходик_Ик• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
Коли я написала розмір Л, вони підтвердили Ок. Якщо цього розміру не було, навіщо висилати менший, пройшло меньше хвилини, як я уточнила розміри Л і замовила Л. Я ж не півдня вирішувала
Я Вас понимаю автор, на Проме заказала гирлянду, прозрачный провод. Отправили черный, отказалась от посылки. Заказала у других, эти перезвонили сказали, что прозрачного нет, говорю черный меня не устраивает, они сказали ок тогда отменяем заказ. Через 3 дня мне пришла посылка и гирлянда с черным проводом. Что творится с продавцами я не знаю. Тем более, описание и фото одного товара, а приходит совсем другой. Я понимаю, если они группой работают, менеджеры и т.д., но в таком случае открывайте какой-то редактор, и вносите туда переписку с клиентом, и все пометки, даже если заказ один человек принимает, а далее этим заказом кто-то другой заниматься. Надеюсь, Ваш вопрос решится удачно.
Не прохожу мимо• 20 января 2024
Ответ дляБорщик
До заказа* це ви маєте на увазі саму оплату? Ви і справді думаєте, що якщо я сплатила би після уточнення розмірів, вони би вислали Л? Замовила, сплатила і отримала Л?
Сплатила, замовила і отримала не той розмір?
Автор, вы полностью правы. Я продавец если что, так как общаться с автором недопустимо! Даже не извинились. И возврат обязаны принять, это их вина.

Это очень не приятно когда покупатель передумывает и выбирает после оплаты другую модель, цвет, размер. Но имеет право, так что виноват продавец. И продавец реально хамло. Не извинился, не предложил вариант решения проблемы. Тянет резину...