Кукарачка• 20 января 2024
Фотоотзыв о туши o.two.o (ее часто пиарят блоггеры)
Но купила я ее не из-за хвалебных отзывов, просто в корзину кинула до суммы от которой скидку применяли.
На густых ресницах, наверное, будет хорошо. У меня реденькие и тоненькие, выходит как-то так.
Из плюсов - тушь на ресницах мгновенно схватывается и не размазывается. Глаза аллергичные, реакции не было. С 7 утра не осыпалась, на снегу или под дождем не тестировала, но для такой погоды у меня термотушь
Кукарачка
• 20 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Жесть на ресницах. Может если прочесать, будет лучше?
Это уже прочесано) но она так быстро застывает на ресницах, что просто не получается вычесать как в обычной туши
Ло Шарик• 20 января 2024
Ответ дляКукарачка
У Вас очень красивые глаза. Эта тушь только все портит😔
Кукарачка
• 20 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо. Такие ресницы, что сложно подобрать тушь, редкие, смотрят вниз и неравномерно растут. А хочется красить тк в очках и хочется выразительности
Ло Шарик• 20 января 2024
Ответ дляКукарачка
А нарастить не пробовали? Классику Вашей длины.
Кукарачка
• 20 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ни разу, боюсь что повыпадают последние)
Сейчас начала Карепростом мазать, посмотрим что получится.
Ло Шарик• 20 января 2024
Ответ дляКукарачка
Карепрост неплохая штука, знакомая после рака отрастила и ресницы, и брови. По поводу повыпадают- не факт.
Кучерявочка• 20 января 2024
Не слышала про такую тушь. Автор, а какая цена, интересно? У меня тоже ресницы не очень, сложно тушь подобрать.