#Пойду_кгадалке• 20 января 2024
Как сохранить семью
Поставлена депрессия. Только начало лечения. Либидо на 0 уже около года. Секс очень редко, может раз- два в месяц.Муж понятное дело обижается, злится. Сейчас уже прямо говорит что надо наверное тогда расстаться и не мучать друг друга. Я не хочу расставаться. Как снова начать сексуальную жизнь? У меня прямо барьер какой-то. Но для того чтобы сохранить отношения нужен секс. Как переступить через себя? Тяжело
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да в том то и дело, что я понимаю что люблю его. Отношения у нас всегда были хорошие, ровные. И секс всегда был. А вот сейчас уже год как не хочу. Мне приятно когда он прикасается, обнимает, но секса не хочу. Инициативу не проявляю
Гормоны проверили?
Просто вы как брат сестрой.вам ок ,а ему нет и он вам сказал,что жить годы дальше так его не устраивает
постою_послушаю• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну он год терпит, наверное терпению пришел конец. Это тоже очень тяжело когда жена в постоянно плохом настроении
Бывают жёны и инвалиды лежачие. И мужчина, действительно, имеет право уйти. Вот только жалеть за таким не стоит
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вообще то хотела совета от женщин которые испытывают такие же проблемы с либидо. Как они сохраняют семью. Ведь мужьям секс по прежнему нужен. Все не так поняли и начали копаться в причинах депрессии, в заработках и деньгах
я давала мужу через силу. через время его за это возненавидела. нашла любовника, который с меня пылинки сдувал и подала на развод. Мужа до сиз пор не перевариваю за то ,что просто трахал меня без моего на то желания
постою_послушаю• 20 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А у вас год депрессия и АД не помогают ?
Так может врача сменить ибо это странно .
Перечитайте стартпост, там есть ответы на ваши вопросы
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не жру, а ем и мне одной котлеты и пары ложек гарнира или салата достаточно .
Мужчины раза в 4 больше меня едят .
Может просто перестать жрать и начать есть ?
Мужчины раза в 4 больше меня едят .
Если вы пишете про кого то ’жрет’ значит вы живёте. Не рассказывайте про эти пару ложек. На улицу выйдите и посмотрите. Не едят мужчины в четыре раза больше. Тогда и женщины не дюймовочки как тут любят
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Лично я съедаю одну котлету с гарниром
Лично вы не все женщины
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да шо вы все о еде и о еде? ))) у вас расстройство пищевого поведения?
По моему расстройство у вас, не придумывайте мне диагнозов. Про еду тут прыгают мне пишут..шо вы там упахались якобы
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Я только недавно начала принимать препараты и вообще обратилась к врачу. До этого пыталась вылезти сама. Думала справлюсь как всегда со всем справлялась.
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я написала нет никакого шкурного интереса. Мне жаль что неплохие отношения разваливаются из-за моего нехотения. Мужа тоже можно понять
нет, его нельзя понять. у вас позиция жертвы. ах, бедный он без секса.. Вы понимаете .что нормальный мужчина бы не требовал секса, а сам решал СВОЮ проблему так, чтобы вы и не узнали?
Ленне-Рейма• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ясно , значит не так поняла .
Ну тут вам выбирать или насиловать себя сексом (счастливы вы от этого вряд ли будете ) или расходиться и лечить депрессию до конца и тогда только начинать отношения .
Ничего хорошего от насилия себя не будет , только вам же хуже , психике вашей тогда вообще хана .
И то , что вы за год так и не избавились от депрессии очень большой показатель того , что окружающие вас факторы ( читай муж ,очень сильно этому не способствуют ).
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Лично вы не все женщины
Вы же пишете ’женщина сжирает не одну котлету’
Ленне-Рейма• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Где я писала жрет ?
Это вы писали
Да, я ем мало , не вижу смысла есть ведрами .
Это вы писали
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Девчата, перестаньте кормить эту котлетную троллиху)) она так никогда не успокоится
Атятя_тётя• 20 января 2024
А в чому проявляється ваша депресія? Питаю для себе, бо вже майже 2 роки секс викликає огиду. Лібідо на 0
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Где я писала жрет ?
Это вы писали
Неа, не я. Там где расписались за всех мужчин
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Успокойтесь сама со своим тяну все
Что тянет, не первый раз спрашиваю
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да он еще никуда не ушёл. Он просто начал озвучивать проблему. Что изменять он не хочет, что ему хочется секса, ласки. А я уже не знаю как и начать, отвыкла((
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Гормоны проверили?
Депрессия убивает либидо. Гормоны в норме(
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Едят. Может, и не в четыре, но уж точно в два раза больше, чем многие женщины
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Нормальный нашел бы любовницу? А он не хочет.
Меня заплюют конечно но автор если хотите сохранить отношение то относитесь к сексу как необходимой рутине, я думаю с депрессией аналогично не хочется идти на работу , готовить еду и кучу других вещей которые вы делаете
Можно конечно стыдить мужа за желание, предлагать маструбировать и ждать (после ад либидо проснется не скоро) но это может хреново закончится в плане отношений
Так что выбирайте или отношение или гордо не давать себя пользовать
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но хочет развода, если вы не дадите секс.. Сами не видите в этом предательство?
Леді Душка• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
У сексі так часто буває - чим рідше секс, то менше хочеться. Можливо, подіє лікування, потроху поборете депресію - і пробуйте секс
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
дело не в гордости. а в том, что давать через силу - еще больше все усугубляет.
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Но и не сжирают по несколько котлет с гарниром
А кто автора заставляет это все делать?
Детей маленьких нет.Что мешает ей жить в удовольствие,переехать в небольшую квартиру,а не домом заниматься?
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Хм… интересная мысль кстати. Действительно, несмотря на диагноз я продолжаю жить эту жизнь и заниматься рутиной. Надо будет посмотреть на это с другой стороны. Спасибо!!
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляВкуси мене
Ему надо было сразу искать любовницу,а не говорить с женой о проблеме?
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
не пугать жену разводом ему надо было