#Пойду_кгадалке• 20 января 2024

Как сохранить семью

Поставлена депрессия. Только начало лечения. Либидо на 0 уже около года. Секс очень редко, может раз- два в месяц.Муж понятное дело обижается, злится. Сейчас уже прямо говорит что надо наверное тогда расстаться и не мучать друг друга. Я не хочу расставаться. Как снова начать сексуальную жизнь? У меня прямо барьер какой-то. Но для того чтобы сохранить отношения нужен секс. Как переступить через себя? Тяжело
Миззери• 20 января 2024
Ответ дляВкуси мене
она не может. то, что у женщины есть образно говоря дырка, не значит что у нее стоит! Это тоже самое ,что импотенция
Послушайте я не буду с вами спорить
Я б не жила с человеком без секса , дала б время про лечится но годами бы это не длилось потому что МОЕ психологическое состояние для меня тоже важно а мне важно чувствовать себя желанной
Так что , ок , быть друзьями -партнерами никто не запрещает но секс должен быть если в нем есть потребность
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Едят. Может, и не в четыре, но уж точно в два раза больше, чем многие женщины
Неправда. Вот это вот все про многие это сразу пустословие ничем не подкрепленное
Сапай вазони• 20 января 2024
При лечении депресси антидепрессантами частый поб.эффект сексуальная дисфункция,скажите об этом Вашему доктору он скоректирует лечение
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Так что мешает жить автору ,как ей удобно?
Пусть делает что хочется и все болезни пройдут,глядишь и будет вечером у мужа секс и вино,а не котлеты,которые он может купить
А нужны ли ему покупные котлеты? И может ли он себе позволить покупать их?
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Правда
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Автор ведь пишет, что тянет все на себе. Значит, муж ей в быту не помогает
Что тянет
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Сейчас секс ему нужнее котлет
И да,купить себе котлету работающий мужчина может.Или улучшится у всех настроение и голые на кухне будут котлеты лепить
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
А что, у взрослых мало бытовых дел?
А что, много?
Всім шампаньського• 20 января 2024
Автор, очень вас понимаю . Может, проконсультироваться насчёт смены препарата? Я пила АД, на либидо практически не влияло.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну как бы одиночки тоже моют пол и включают стиралку)
Ну как бы а кто одиночке это должен делать?
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Что тянет
Как,эксклюзивные навыки использования веника и тряпки)
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Женщины, живущие одни, меньше готовят
Не готовят они меньше
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А что, много?
Немало
Леді Душка• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Ну через приготування їжі на двох депресія точно не виникне. Причина , швидше за все, в іншому.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Правда
Неправда
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Немало
Ну что немало
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ту сценарий как обычно,вначале строят тот дом лет 10,во всем отказывая,лет 5 порадовались,а потом силы иссякли.Но сменить на двушку в центре не хотят
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Не готовят они меньше
Готовят
Жменятко• 20 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да отлежите на спине, не мучайте мужа, если расставаться не хотите. Постоните пару минут, не сотрется у вас
Что вы пишете, от этого ещё хуже будет
автор #Пойду_кгадалке • 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Отож
Вам сейчас расскажут какой он мудила и обязан годами ждать секса , ой хреновые это советы
Кстати муж молодец что не начал гулять а сказал прямо
Я своего мужа мудилой никогда не считала и считать не буду, как бы ни повернулась ситуация. Поэтому мне все подобные коменты мимо ушей. А вот ваши оказались полезными. Это знаете как всегда в теме на 9 страниц пару тройку советов дельных, которые помогают задуматься
Шеллар• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Послушайте я не буду с вами спорить
Мені ваша позиція близька, тому по темі тільки порада тільки для чоловіка автора - розлучатися та шукати нову дружину.
автор #Пойду_кгадалке • 20 января 2024
Ответ дляШеллар
А на мне вы полностью поставили крест? Если я прислушаюсь к советам, возможно все наладится? Он поступает честно озвучивая проблему. Я услышала и постараюсь сохранить отношения.
Леді Душка• 20 января 2024
Автор, скільки вам років?
Шеллар• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви більше року не вирішували проблему, почали тільки зараз коли, як кажуть півень в попу клюнув і чоловік повідомив прямо, що дійшов до ручки. Тому йому не варто втрачати свої роки життя надалі на цей шлюб.
автор #Пойду_кгадалке • 20 января 2024
Ответ дляШеллар
Ну это уже ему решать, не вам, верно? Я не видела в этом проблемы. Секс был, но редкий. А отношения у нас были нормальные. Подходящими людьми разбрасываться тоже глупо. Можно так всю жизнь жениться/разводиться.
автор #Пойду_кгадалке • 20 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Автор, скільки вам років?
Леді Душка• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
До клімаксу справа не йде ще? Може, тому період важкий? Мені теж майже 45 вже, і теж трохи лібідо знизилося. Якось періодами. Але якщо рідше займаюся сексом, то ще менше хочеться. Якщо частіше, то й бажання більше.
автор #Пойду_кгадалке • 20 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Может и идет уже. На следующей неделе пойду еще к гинекологу, сдам анализы. Потому что видно тут все разом наложилось. И возраст, и нервы, и депрессия эта, будь она неладна
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Не может с ним. Но не может же вообще не хотеть секса? Без него хотя бы мастурбирует наверное. Потому что если ей не хочется вообще целый год то надо идти наверное проверить здоровье у других врачей.
вы серьезно сейчас???
Вкуси мене• 20 января 2024
Ответ дляМиззери
Послушайте я не буду с вами спорить
именно . и тогда лучше на стороне втихую, чем насиловать и шантажировать жену в тяжелой депрессии