Жена сантехника• 20 января 2024
Чи можна продавати книги російською мовою?
Є велика кількість книг російською мовою: в‘язання, вишивка, кулінарія, дитячі, хочу продати в одній з груп. Це зараз не порушення закону?
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
просто противно. нахрена она нужна. в мире ее тоже не особо читают
хватает классных книжек без русни
Mira29-c3c3• 20 января 2024
Ответ дляGvenna
Ахах.
Сижу я такая дома, смотрю на корешки с пушкиным, слушаю прилеты северокорейских ракет.
Действительно а шо такова.
+10000. Не життя ,а казка .
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
Моя политическая позиия ЗА Украину. Но сбор книг на уничтожение с подчеркиванием ’русских’ мне кажется тупым занятием, этим орки занимаются на окупированых територих сжигая книги на украинском.
то есть действие орков вам кажется тупым? а то что они первым делом везде уничтожают украинские книги и тулят свои вам норм и логика никакая не включается? мдаа
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А ето дрУгоє .
ета культура вяликая
я в шоке, при там количестве крутейших современных книг на украинском языке, заказывать барто. наверное и чебурашку по телику крутит
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляКрапипопка
Я их отдаю на шафе, никто не хочет брать))
какие котики)
сознательные
Mira29-c3c3• 20 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ета культура вяликая
І нічого українців не вчить .Ні смерті безневинних людей ,ні бомби,ні ракети ,ні зруйновані міста і села. Сумно стає від почутого .
Inna_ya_krasivaya• 20 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Так вы ж сама на русском пишете)
о, покупательница русских книг объявилась. Авторша, вот ваш покупатель, она купит