Счастье_же_вот_оно• 20 января 2024
Встреча с бывшим через много лет
Думаю, многие при расставании не по своей инициативе мечтали встретить своего бывшего будучи во всеоружии («а я вот стану успешной и проедусь мимо него на порше»). Было у кого-то?
Ноунэйм• 20 января 2024
Не было и уже не будет, из-за болезни теперь только в гробу красивая буду. И то не факт.
No problems• 20 января 2024
Встретиться нет. Но узнать как его жизнь сложилась очень хочется. И естественно услышать,что всё плохо.
После 18• 20 января 2024
Родственница вышла замуж после сорока за бывшего своего парня. На десятом небе от счастья.
Поумничка• 20 января 2024
Было . Мне изменила с моим корешом
Потом собралась замиж за другого выходить ,пришла ко мне я на гаражах охраником роботаю ,она пришла меня к себе на свайбу пригласить , ну перепихнулись у меня в сторожке былая страсть нахлынула.
Поумничка• 20 января 2024
Ответ дляNo problems
Не дождетесь,у него все хорошо, щасливый холостяк .
Лупаю цю скелю• 20 января 2024
Ответ дляПоумничка
Было . Мне изменила с моим корешом
кто в итоге взял замуж? Вы?
Поумничка• 20 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
кто в итоге взял замуж? Вы?
Нет ,зачем она мне. Вышла за узбека своего
Лупаю цю скелю• 20 января 2024
Ответ дляПоумничка
эх...
размахер• 20 января 2024
Ответ дляПоумничка
Может, и не холостяк
Викасикрет• 20 января 2024
Мы расстались по обоюдному желанию. Но отпустить так и не отпустили. У каждого своя жизнь, свои семьи, а мы так 20 лет и встречаемся периодически...
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Сколько вам лет?
А шо сталося?• 20 января 2024
Було. Я фотки зі свого весілля скинула на спільний диск, щоб дівчата подивились
. Колишній побачів, подзвонив, сказав, що красивішої нареченої не бачив
Періодично спілкуємось 20 років, чоловік заробляє більше, ніж він. Колишній так і не одружився, казав, що для мене склалось все краще.
Ноунэйм• 21 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько вам лет?
Какая разница? Болезнь никого не украшает, ни молодых, ни старых.