Тут надолго• 20 января 2024
Девочки, а чего в своей жизни добились вы?
пані Солоха• 20 января 2024
к 41 годику не стала гнилой какашкой, которая испытывает ненависть, злость и зависть. Автор, вам еще шагать и шагать
Луноходик_Ик• 20 января 2024
Ответ дляСнегурочко
У меня нет автографов. У вас новая машина или б/у? Может то дарили кому-то на юбилей?))
Нова, з салону. Чоловік каже на попередній був Карл Бенц, на цих просто Мерседес.
СКИБИДЫШь• 20 января 2024
Пфф, та что вы понимаете в приветственных сюрпризах 😂 если серьезно, классная марка, наверняка что-то красивое! Но вы как вот эта новая странная жена Остапчука.. «добившаяся» майки ами и уггов.
БоВжеВільна• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Печально.
ну таки вам явно печально и никто видать успехи не оценил, что прибежали на советчице радость ’успеха’ разделить с рендомными людьми.
Мир Мир Мир!• 20 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если ваша машина новая, то откуда на ее лобовом стекле автограф какого-то крутого чувака?
Снегурочко• 20 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня из салона assenheimer mulfinger, живу в Германии, тюнинг amg, никаких автографов нет
БоВжеВільна• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Не угадали. Еще варианты будут? Или это единственный?
есть еще варианты, но вам он не понравятся, так как они про ’относительность успеха’
Дева Мария• 20 января 2024
Объясните какой успех запивать круассаном со вкусом шампанского ? 🤣 Анатолий купил свитер ами за 300 евро или футболку за 100 ? Там кстати услуга есть подарочная упаковка или открытка )
Творю чудеса• 20 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
А в мене автограф якогось крутого чувака на лобовому склі мерса amg, а я село не знаю хто це і для чого той автограф. Як і ця записка в автора.
Напомнило: когда-то в антикварном в Брюсселе увидела зеркало в бронзовой раме. Рама очень красивая, а всё зеркало было исцарапано подписями, именами. Антиквар объяснил, что это зеркало из какого-то ресторана и эти подписи выцарапывали дамы полусвета своими бриллиантами. И он бы не советовал заменять это зеркало в раме.
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Ответ дляДева Мария
Почерк не разберу . Дорогой Анатолий что ли ?
Такая же фигня. К 40 годам так и не начала разбирать затейливый почерк. Что то про Париж и как они рады
Дева Мария• 20 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А ) я сегодня добавляю в корзину очки, а там услуга за 160 грн - подарочная открытка 🤣 . Если не пожлоблюсь и потрачу, тоже похвастаюмь 🤣 главное чтобы с Анатолием или Валерием не перепутали ))))
Тут надолго
• 20 января 2024
Девочки, вы серьезно прочитали имя как ’Анатолий’? Спасибо, посмеялась. Советчица всегда поднимает настроение
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Ответ дляДева Мария
Я вообще в расстройстве. Раньше когда дарили презенты на работе я все время хотела взять деньгами. Теперь мне просто дают бонусы деньгами и я завидую мужу которому заказчики присылают всякую ерунду типа наборов деликатесов и бухла.
Дева Мария• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Розария ?) не видно ни фига
Чавонадо• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Вам подарили бумажный пакет?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Ми ще серйозно окрім Париж і з любов´ю ami більше нічого не читали....
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Да черт его разберет что там написано: Анатолия . Антония, Антонина....
Ніцнезнаю_томупитаю• 20 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Антония?
Може Антоніна 🤔 теж дуже сильно хочу розгадати цей ребус)
Пишу з калідору• 20 января 2024
Ответ дляНіцнезнаю_томупитаю
Но там нет в конце буквы «н»)
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Но там нет в конце буквы «н»)
Да ладно буква, вот в пакете что?
Ніцнезнаю_томупитаю• 20 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да ладно буква, вот в пакете что?
Та ладно в пакеті, досягнення то яке?)
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Да ладно буква, вот в пакете что?
Довідка з воєнкомату на виїзд
Сиамская сороконожка• 20 января 2024
Ответ дляНіцнезнаю_томупитаю
Та ладно в пакеті, досягнення то яке?)
Я вся в нетерпении узнать