Тут надолго• 20 января 2024

Девочки, а чего в своей жизни добились вы?

Миззери• 20 января 2024
Ответ дляНіцнезнаю_томупитаю
Але всеодно, всі дружньо просимо автора розказати що в коробочці і яке досягнення 🙏
Ну, я должна знать чему завидую в конце концов
Ніцнезнаю_томупитаю• 20 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Порхай как бабочка, жаль как полосатое жужжание собирать пыльца муха
А-ха-ха, я згадала, як Алі в описі до ковра написано було ’вдавливания мягкая кошка лапки’😂
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2024
Ответ дляТут надолго
Как беженка? Показы мод посещаете?
А вы Надя Дзяк или Катя Рутман?😂
Миззери• 20 января 2024
Ок, автор молчит буду думать что это приглашение на парижскую свингер вечеринку
Love_Love_Love_• 20 января 2024
Я без сарказму і злості- в чому досягнення?
Томатико• 20 января 2024
Це ви туди горнічною поїхали працювати?
Гарнюнька• 20 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Вам подарили бумажный пакет?
Вона його купила бу на олх, тож видно що він Анатолію, а автор жінка
КинДза• 21 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Секонд на Толика не налез. Очередная тема о несоответствии размерной сетки некоторых брендов?
Це нє Толік, а Антон
Бесконечность-не предел• 21 января 2024
Почти всего чего хотела, того и добилась.
Первая ласточка инфляции• 21 января 2024
Бренд Ami Paris прислал Вам в номер подарок и Вы решили выпендрится перед обычными женщинами на кидстафф?