Банка з медом• 20 января 2024
Нош-па после 30 недели можна?
С кишечником всю беременность ужас,нош-па+еспумизан хоть как-то снимает этот ужас.Но читаю что после 30 неделе не желательно,так как размягчает шейку.Кто принимал?
Банка з медом
• 20 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
у вас спазмы и пучит?
Да и так всю беременность
Банка з медом
• 20 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
а чаи с фенхелем можно?
Да,вообще ничего не помогает,сил уже нет.Всю беременность диета,пробиотики.С 8 недель как началось хоть туши свет кидай гранату.
Банка з медом
• 20 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, сколько воды пьете в день?
Литра 2
Ля-ля-ля• 20 января 2024
У меня 36 недель пью ношпу когда ноет живот часто где-то через день 2-3 р в день доктор прописал
Банка з медом
• 20 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Подскажите пожалуйста у Вас ноет живот как на месячные (схватки тренировочные)?
Ля-ля-ля• 20 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Что-то похожее на схватки ,но проходит ,я уже хочу родить очень тяжело ходить все болит сил нет
Банка з медом
• 21 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
И у меня уже сил нет,тоже такое раза 4 было.Думала рожаю.С какой недели у Вас началось?Божечки Дай нам сил и терпения это все пережить.Держимся!Обнимаю Вас!
Ля-ля-ля• 21 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Та уже как недели 1,5 прихватывает предложили лечь в стационар но я не могу младшему 1,5 г
Банка з медом
• 21 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня тоже ребенок младший,тоже в стационар нужно,но пока дома лежу.Хоть бы до 37 недели долежать.Но меня и хватать раньше чем Вас стало.
Ля-ля-ля• 21 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Сегодня вообще как-то аж простреливает ,сейчас сижу и думаю не начало ли(
Банка з медом
• 21 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня тоже прострелы бывают.С первой за недели 3 стреляло аж в глазах искры были.У Вас уже срок хороший.
Ля-ля-ля• 21 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Уже и хочу родить ,боюсь чтоб крупной не была младший 3700 был тяжело было я худая
Банка з медом
• 21 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Он родился прям в дату пдр
Если девочка должна быть меньше.Я первую в 38,3 дня родила