Точная копия плова• 20 января 2024
Кто оставался в отношениях с мужчиной ради ребёнка?
Жалеете или нет?
Отношение ко мне нормальное, быт нормально. У меня есть симпатия как мужчине и много обид. Была измена. Материально у него намного больше чем у меня. Знаю что прожить смогу без него, но тогда у ребёнка скорее всего ничего не будет. Страшно принимать такое решение.
Каяспер• 20 января 2024
Чего у ребенка не будет? Если мужчина - хороший отец, то все у ребенка будет).
Веселит это прикрывание детьми, вы там сами ради денег сидите терпилку отращиваете ))
Приму в дар• 20 января 2024
Моя мама почему-то в свое время решила жить с папой тираном и самодуром из-за нас с сестрой. Чтоб мы в полной семье росли. Если кратко- ничего хорошего из этого не вышло,
Цвіпканя• 20 января 2024
Моя родичка так залишалася з чоловіком котрий мав коханку і дуже багато грошей, і відносився до дружини як до обслуги. Ну от коли діти виросли вона від чоловіка пішла і тепер живе хоч і бідно, але каже, що була дурепою бо стільки років втратила і своє здоров´я також.
Так дітей підняла але здоров´я своє підірвала, нервової системи там повний капець.
І знаєте що саме образливо для неї?
Її подвиг ніхто не оцінив, ні діти ні чоловік - сказали що то її був вибір і вона сама винна в такому ставленні до неї.
З одного боку вона таки дівчинка доросла з іншого боку там такий чоловік що хрен би щось перепало її дітям. Але це все із теорії якби .....
І знаєте що саме образливо для неї?
Секретница• 20 января 2024
Я осталась - война. Не смогла из-за этого уйти, потому что выехали. Прожили 5 лет и все равно развелись. Я не могу забыть, у него не было раскаяния, а наоборот, что виновата я. Ушёл пожить к другу, типа я достала, а мне рассказали, как зовут реально этого друга с отверстием между ног. Но ребёнок был взрослее, поэтому пошла сразу подавать на развод. На коленях ползал, не вернулась и очень рада этому.
Жена одноклассника бывшего мужа в таком же положении, но денег у него прям слишком много. Она живет. Не улыбается, вечно хмурая, зато куча поездок, сейчас вообще выехали за границу.
Я за то, чтоб быть счастливой, в таком браке счастья уже не будет((
Крию матом страшно• 20 января 2024
Я живу . Он в принципе нормальный, измен где пойман) не было. Зарабатывает и помогает , как отец хороший. Не пьет . но я к нему тоже имею кучу обид за его поведение и его родственников … простить не могу и уйти от него не хватает смелости . Думаю обратиться к хорошему психологу или психотерапевту. Тут или прорабатывать обиду самой либо находить смелость уходить . Но что бы не говорили , делать это под 40 лет в никуда тот еще вариант.
Точная копия плова
• 20 января 2024
Ответ дляКаяспер
А если не хороший? Или глупый?
Мы живём далеко друг от друга. Он будет помогать минимально.
Он из тех что считает если женщина ушла, он не дурак обеспечивать, не будет понимать расходов ребёнка.
Опять же найдёт себе кого-то и может забыть ребёнка. На словах обещает что даст ребёнку и недвижимость и все. Но по факту сделал так чтоб у нас ни шагу в сторону не было.
Бочка порохУ• 20 января 2024
Не робіть цього, автор. діти вам не подякують. Я ще в 11 років не могла зрозуміти свою маму - навіщо вона з батьком живе? Нам з сестрою було краще без нього. А мамі - в першу чергу. А так всі спогади з дитинства - заплакана вічно сумна мама
Мстящий за Зайца• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А если не хороший? Или глупый?
Ой, фу... И это он вам еще симпатичен? Еще и отношение к вам ’ нормальное’
Секретница• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А если не хороший? Или глупый?
Это лечится баном его номера у ребёнка) мне помогло!
Ребёнок общий, расходы тоже!
Мая твая не панимать• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А если не хороший? Или глупый?
Алименты?
Каяспер• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А если не хороший? Или глупый?
Что ему мешает не дать ребенку недвижимость в любой момент его жизни?)) Или ограничивать вас в тратах? Он и так может кого-то себе найти, независимо от того, где вы живёте и есть ли у него ребенок) Какие-то причины из мира розовых пони.
Точная копия плова
• 20 января 2024
Ответ дляПриму в дар
Немного здесь другая ситуация. Он не тиран, а вполне хороший мужчина для быта. Никаких споров, ругани нет. Но я чувствую он меня любит . Изменял. Да тогда у нас по молодости были проблемы. Но его ответ было, больше не будет, давай жить дальше, я с тобой мне другие не нужны.
Мне как и любой маме хочется ребёнку дать все по максиму. К сожалению я с бедной семьи и максимум что могу дать это обеспечивать базовые потребности.
Точная копия плова
• 20 января 2024
Ответ дляЦвіпканя
І знаєте що саме образливо для неї?
Але невідомо що б було якщо вона пішла раніше від нього. І що б діти казали. А так вона все зробила дітям і живе спокійно.
Звісно краще все життя щасливо прожити, але могла б піти і ще більше мучитися з дітьми одна.
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
А если не хороший? Или глупый?
А ребёнок вырастит и уйдёт, а вы останетесь одна, и уже не молодая, и что дальше?
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Он изменил и чувствуете что он вас любит странно, кто изменил не любит того кому изменил , вы это поймите, раз изменивший другим не станет
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Так поймите причём тут дети, это ваша жизнь она уйдёт эта жизнь , и детям всеравно , а вы кому старая нужна будете