Ку-кусик• 21 января 2024
«Око за око. Зуб за зуб». Согласны? Живете ли вы по такому принципу?
Результат:
вже голосів:
221 (51.04%)
Нет
112 (25.87%)
Сложно ответить
100 (23.09%)
Да
Творог для розжига• 21 января 2024
Нет, не могу постоять за себя. Самое лучшее, что я могу для себя сделать, - это отпустить ситуацию и забыть. да и добрая очень, никогда не задумывалась о мести. На мне все ездят((
Файна дівка• 21 января 2024
Это образно, конечно, но да, всегда делаю выводы из ситуации и отношение с людьми формирую, исходя из предыдущего опыта.
Ку-кусик
• 21 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Эхх, умнее нужно быть и хитрее. Эта фраза - для подростков.
Нет
Акукарача• 21 января 2024
Если могу отомстить - отомщу. Не могу - не надрываюсь и просто перестаю общаться
Вилосипедниця• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Почему большинство не согласны?
Вероятно, потому, что это Старый Завет, когда люди были жестчесердечнее.
А в Новом - ударят по щеке - подставь вторую.
Меряю от 0• 21 января 2024
Не погоджусь. Часто таке ставлення викликає ,,око за око, зуб за зуб,, і так в безкінечність. А от якщо ведеш себе інакше, інша людина починає з часом розуміти що є ще й інший шлях і можна проводити себе адекватно, а не як печерна людина
Королева Сарказма• 21 января 2024
Нічого не забуваю, але не менше пазли є бажання помститися. Лише один раз було, що я дуже бажала людині смерті , через певну років він зробив всю чорну роботу за мене і застрелився - отримала задоволення, хоч це і неправильно
Творог для розжига• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Почему большинство не согласны?
Потому что не нужно опускаться до уровня неадекватов.
Лялькодзьоб• 21 января 2024
Ответ дляПокращена
Хер там
Ну вам хер. Воздасться.
Бо ви так бажаєте.
Покращена• 21 января 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну вам хер. Воздасться.
Бо ви так бажаєте.
Бажано погрубше)))
Жинси на дитину• 21 января 2024
нет, я живу другими принципами. Я переступаю, живу, мне повезло наверно, у меня в семье все мужчины от деда, отца и брата - могут решить все мои проблемы... меня обижать нельзя. Но я признаюсь честно, свою новую крутую тачку я паркую под окнами у бывшей свекрови, когда приезжаю в родной город))
Контрольница• 21 января 2024
Не считаю нужным расстрачивать свою драгоценную энергию на это разрушающее действо. Лучше направить её в положительное русло.
Щас ухожу• 21 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ой,ну нельзя так(
Лялькодзьоб• 21 января 2024
Ответ дляПокращена
Бажано погрубше)))
Все як ви хочете.
Хочете НІЧОГО, і грубо?
Ну всесвіт вам так і дарує))
Будь який ваш каприз))
Хочете НІЧОГО, і грубо?
Ну всесвіт вам так і дарує))
Будь який ваш каприз))
Творог для розжига• 21 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ой,ну нельзя так(
За меня некому заступиться. Нет ни отца, ни брата, ни друга. Подлые люди это видят и пользуются ситуацией.
Vitamina1407• 21 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Я представляю это кино. За взрослую женщину заступается дедушка или папа 😂😂😂А что они сделают в случае чего? Кипишь на всю улицу устроят или что? Вы бежите жаловаться к ним? Просто любопытно
На привозе• 21 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Не уверена, что это правильный перевод или искаженный. По смыслу Нового Завета скорее имеется в виду быть выше мести, отпустить обиды, быть выше уровнем для этого. Потому что в таком состоянии человеку не хочется этой мести, он живёт другими понятиями
В шоколаде• 21 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Сколько Вам лет? Я такой была , но с возрастом пришло ,, прозрение ’ , сейчас мне 40л ,как ко мне ,так и я
МАМА НИКИТКИ-2• 21 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
З часом людина розуміє, що їй все дозволено і йде по головах всіх.
Залатавая• 21 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Почему большинство не согласны?
Это старый завет, согласно новому завету ударили по одной щеке, подставь вторую.
Творог для розжига• 21 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
почти 40((