Дуже дуже вумна• 21 января 2024
Какая сыворотка из Cos de BAHA
Какая сыворотка из Cos de BAHA подойдет для возрастной кожи?
У меня тонкая кожа, без пигментации
Смотрю на пептидную с розовой этикеткой
Или посоветуйте свой вариант, спасибо!
У меня тонкая кожа, без пигментации
Смотрю на пептидную с розовой этикеткой
Или посоветуйте свой вариант, спасибо!
Мастер Пис• 21 января 2024
Сейчас тоже хочу такую ,заканчиваю Mary and may тоже пептидную . Особых изменений не заметила ,так ,просто хорошее увлажнение.
Ещё очень хорошие отзывы у пептидных сывороток medi peel
Дуже дуже вумна
• 21 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, как раз между Medi peel и Baha выбираю, обе марки для меня новые.
Крем пептидный от Medi peel очень понравился
Дуже дуже вумна
• 21 января 2024
Ответ дляМастер Пис
У меня пептидный тонер кос де Баха, очень вязкий похожий на ессенцию
Спасибо! как используете? до сыворотки или вместо нее?
Дуже дуже вумна
• 21 января 2024
Ответ дляVassa73
Была такая,эффекта не увидела.50 лет,комбинированная кожа.Вижу эффект от сывороток с витамином С.
Понятно, спасибо!
какие именно с витамином С понравились?
Дуже дуже вумна
• 21 января 2024
Ответ дляVassa73
Несмотря на бюджетную цену,весьма неплохая.Можно поискать в корейской косметике,у меня есть на заметку несколько,но ещё не пробовала.
Спасибо, с этой маркой у меня полный провал, несколько продуктов мимо
Тоже сейчас выбираю из корейских
Мастер Пис• 21 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Тонер сыворотка крем под глаза крем на лицо , все Корея .
Мастер Пис• 21 января 2024
Ответ дляVassa73
Вот и мне с витамином с нравятся больше , кожа красивая потом