21 января в 12:48

Полетит ли ядерка на росию?

Результат:
вже голосів: 263
209 (79.47%) нет
54 (20.53%) да
11 4
oboeva 21 января в 12:50
надеюсь,что нет
3 18 9
COTTONNAJA 21 января в 12:50
проголосовала да, один хрен последняя война уже идет...
9 1 8
Nathalie27 21 января в 12:50
Хто її запустить?
22 2
dulenok 21 января в 12:51
Если полетит, то уже не важно на кого
1 16 4
okogteva 21 января в 12:51
Дуже сподіваюсь, що світ ще не зовсім безглуздий
3 25
laska_vo 21 января в 12:52
Ні, навіть якщо росія кине ядерку по нам, відповіді не буде.
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:52
Ответ дляoboeva
надеюсь,что нет
почему надеетесь что нет?
13 5
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:53
Ответ дляokogteva
Дуже сподіваюсь, що світ ще не зовсім безглуздий
это после действия россиян вы еще надеетесь? после того как они перевезли ядерку в Беларусь?
2 9
oboeva 21 января в 12:54
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему надеетесь что нет?
конец света наступит
4 6 8
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:54
Ответ дляdulenok
Если полетит, то уже не важно на кого
как это неважно?
однако
то есть если рашка в кого-то запустит, то это неважно? главное чтобы не в нее
6 6
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:54
Ответ дляoboeva
конец света наступит
а если рашка запустит в кого-то не наступит?
7 5
Mary-7b23 21 января в 12:55
Навіть якщо Росія закидає ядеркрю : Україну , Польщу, Литву і Латвію - їй нічого не буде за це, це не ядерні країни , НАТО не вступиться 100%, і будуть сидіти і боятись за свою шкурку ), і надіятись « авось пронесет» , і головне « нє провоцировать».
oboeva 21 января в 12:55
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а если рашка запустит в кого-то не наступит?
надеюсь,что не запустит, но и в этом случае Америка не ответит
5 4
laska_vo 21 января в 12:56
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а если рашка запустит в кого-то не наступит?
Ні. Бо вбити одну країну, це не весь світ. А якщо почнуть кидати один одному ядерку, то вмре весь світ
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:57
Ответ дляoboeva
надеюсь,что не запустит, но и в этом случае Америка не ответит
интересно
то есть вы надеетесь что в росию не полетит
но допускаете что ИЗ росии полетит
8 8
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:57
Ответ дляlaska_vo
Ні. Бо вбити одну країну, це не весь світ. А якщо почнуть кидати один одному ядерку, то вмре весь світ
так почему не уничтожить росию?
7 12
ok1904 21 января в 12:57
Авторко, як Ви це уявляєте? За яких умов?
ok1904 21 января в 12:58
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Яка підстава?
3 6
чир 21 января в 12:58
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а если рашка запустит в кого-то не наступит?
Читала что с запуском ЯО ’не все так однозначно’. Это не пуйло нажимает кнопочку в чемодане, там многоступенчатый пуск, а не просто кто-то не с той ноги встал.
6 1 6
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:58
Ответ дляok1904
Яка підстава?
не хватает причин?
2 3
laska_vo 21 января в 12:58
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Як ви думаєте, чому в російчьких ракетах американські деталі?
7 2 8 3
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:58
Ответ дляlaska_vo
Як ви думаєте, чому в російчьких ракетах американські деталі?
не знаю, скажите мне
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 12:59
Ответ длячир
Читала что с запуском ЯО ’не все так однозначно’. Это не пуйло нажимает кнопочку в чемодане, там многоступенчатый пуск, а не просто кто-то не с той ноги встал.
ну это не важно в данном вопросе
Дева Мария 21 января в 12:59
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не знаю, скажите мне
Америка всем рулит и все это создает , все эти войны и прочее
laska_vo 21 января в 13:00
Ответ длячир
Читала что с запуском ЯО ’не все так однозначно’. Это не пуйло нажимает кнопочку в чемодане, там многоступенчатый пуск, а не просто кто-то не с той ноги встал.
На фронті не путин, а сотні тисчс простих людей, тож надіятись, що хтось в ланцюжку не натисне - це себе обманювати.
Татьяна123 21 января в 13:00
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так почему не уничтожить росию?
Потому, что тем кто может это сделать - оно и нафиг не надо. А таким как вы, возможностей никогда не хватит.
laska_vo 21 января в 13:01
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не знаю, скажите мне
Бізнес і не важливо якою ціною.
1 4 4
oboeva 21 января в 13:02
Ответ дляInna_ya_krasivaya
интересно
то есть вы надеетесь что в росию не полетит
но допускаете что ИЗ росии полетит
вы или спрашивайте,если не понимаете чужие мысли, или не манипулируйте
автор Inna_ya_krasivaya 21 января в 13:02
Ответ дляДева Мария
Америка всем рулит и все это создает , все эти войны и прочее
**Российская компания ’Ростех’ закупила американские микросхемы у компании ’Texas Instruments’ через посредника в Китае.
**Российская компания ’КБМ’ закупила американские датчики у компании ’Analog Devices’ через посредника в ОАЭ.
**Российская компания ’НПО Машиностроения’ закупила американское программное обеспечение у компании ’Microsoft’ через посредника в Швейцарии.

они покупают через третьи страны и мутят контрабанду, а не США им продает
9 3 9
чир 21 января в 13:02
Ответ дляlaska_vo
На фронті не путин, а сотні тисчс простих людей, тож надіятись, що хтось в ланцюжку не натисне - це себе обманювати.
У всех этих кремлевских выродков есть внуки и дети, Гавкать в телеге медведеву - это одно, а реалии совсем другие. Явно подохнуть никто не хочет.