Баррикадница• 21 января 2024
Немецкий набор для супа. Ума не приложу как готовить
В наборе лук-порей, корень сельдерея и морковь. Как с головой приготовить бульон , чтоб вкус ингредиентов раскрылся ?
Баррикадница
• 21 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А мясо есть?
Я мясо не ем. Есть специи
КарамбОлька• 21 января 2024
Можно фрикаделек добавить и картошки. Будет отличный суп. Плюс зелень.
СкрипяСердцем• 21 января 2024
Сварить с ними говядину или курицу, потом шумовкой достать. На бульоне сварить суп. А в чем проблема, не пойму?
А, вы мясо не едите. Тогда не знаю)))
Сиамская сороконожка• 21 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Я мясо не ем. Есть специи
Тогда варите все вместе, или что то бланшируйте на сковороде, типа морковь и лук порей. А в инете рецепты смотрели?
Сиамская сороконожка• 21 января 2024
Ответ дляКозачка
Никак, эта смесь для бульона.
Оно все нарезано?
Козачка• 21 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Оно все нарезано?
После варки это все убирают.
Сиамская сороконожка• 21 января 2024
Ответ дляКозачка
После варки это все убирают.
Так а что за суп тогда будет? Вода в которой варились овощи?
Радість моя• 21 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну типа компот только овощной)
Сиамская сороконожка• 21 января 2024
Ответ дляРадість моя
Ну типа компот только овощной)
Класс. Вкусняха. Там у автора еще специи есть, приправит, вообще отпад будет😀
Чорнобаївка• 21 января 2024
Положить картошки, перца, грибов,, цветную капусту или брокколи ,помидор, заправить сливками или плавленым сырком
ЧорноброваЯ• 21 января 2024
Это «специи» для варки бульона. Обычно кладут в холодную воду и ставят вариться, что бы вкус «отдало» максимально воде.
МатьЧасть• 21 января 2024
Можно все подпечь на сухой сковороде перед закладкой в суп. Будет очень ароматно.
Кондуктор троллейбуса• 21 января 2024
Живу не в германии, но у нас такие же наборы для супа. я это все добавляю когда варю мясной бульон, все отлично выходит. Еще все это добавляю, а потом вылавливаю когда варю овощной бульон. На нем уже варю полноценный суп или варю каши, макароны и т.д. Единственное можете для начала не кидать селеру если не любите.
задумчивая мордочка• 21 января 2024
Ответ дляБаррикадница
А резать как ?
Как обычно в суп режете.
Позаземний розум• 21 января 2024
Ответ дляКозачка
Сварить и шумовкой вытащить
А я все оставляю и съедаем с дочкой
Я варю на основе куриного бульона, все из набора нарезаю( сельдерей, морковь, картофель кубиками, лук порей кольцами )добавляю в конце петрушку, получается вкусно)
Кашка-маняшка• 21 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Я мясо не ем. Есть специи
Я всё нарезала кубиками и сварила, добавила еще картошки.
Плюс я ем мясо, поэтому в конце фрикадельки забросила.
Чупокабра• 21 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Это и весь набор? Не сытненько
Ясное дело, что не весь набор - здесь на видео трад.бульон с этим набором, только виды мяса добавляют разные на свой вкус.
Варят такой бульон на очень медленном огне минимум 2 часа. Это польское видео, бульон получается неимоверно вкусный и ароматный. Лук предварительно разрезают и подпевают, я и селер подпекаю.
Дякую_аж_підскакую• 21 января 2024
Ответ дляРадість моя
Ну типа компот только овощной)
По польски наши фрукты это овоци
Поэтому в двойном переводе получаем фруктовый компот из ’немецкого набора’
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2024
Ловите: на сливочном масле протушить лук, порей - мелко порезанные, морковь и сельдерей - мелким кубиком, и тушить там же. Потом залить кипятком, посолить, при желании - добавить кубик или зелень. Так же можно проблендерить если хотите суп-пюре. Подавать с сухариками.
Весняний Марафон• 21 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я их покупаю для куриного бульона
Не вмію заміряти• 21 января 2024
Ответ дляLike-995b
Это набор для варки мясного бульона. Потом это все выкидывается и варится что вам там надо далее , у нас отдельно хозяйки кидают коренья, лук, морковку , а там продается готовым набором
Смачно виходить і по смаку,як м´ясний бульйон.В мене дитина 9 років з задоволенням пив його