Чому в країні, де 73% фанати влади, виникають проблеми з мобілізацією? Як так?
Ответ дляzajka12
я якраз орінтувалася на пороха, січень лютий він теж по всіх телешою говорив, що путін не нападе. При цьому повивозив своїх синів. То я тепер на нього по іншому дивлюся. Кажуть правду, без маніпуляцій і перекручувань тільки влада штатів.
Рекламний передвиборчий плакат Порошенко
З однієї сторони він - зіншої пу ’Вибір за тобою’
всі ще сміялися ’а то що? путін нападе?’
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну так за него голосовали, т.к. верили его предвыборным обещаниям- закончить войну на Донбассе, не трогать русский язык, не трогать церкви, побороть коррупцию, быть с народом…., ну и получилось все наоборот.
Удалено администрацией...
Ответ дляNatal_ka91
Ви певно забули, що коли було вибори, повномасштабної війни не було, навіть коронавірусом не пахло. Це не оправдання влади, наскільки я пам´ятаю, люди просто хотіли кращого життя. Те що в Україні немає влади, яка була б достойна цієї країні, - це вже інше питання.
То хай відповідають тепер і йдуть на фронт!
Вітер у голові• 21 января 2024
Много патриотов из за бугра кричат что они патриоты, плюс в стране есть и мужчины и женщины, которые говорят что они не пойдут воевать. Далеко ходить не нужно, тут недавно тема была и не одна, с вопросом как мужа перетащить за границу за деньги.
BusinkaKiev• 21 января 2024
Ответ дляОленёнок
Путин садист, да. Но разве на Зеленский хотел посмотреть ему в глаза? Разве не он сказал, что просто надо перестать стрелять? Разве не Зеленский открыто заявил, что если будут увеличивать расходы на армию, то не хватит на дороги? Как же красиво по ним ехали российские танки… Мы могли готовиться к этой войне, в не жарить шашлыки. Но что-то мне подсказывает, что сдали нас ещё в Омане, но что-то пошло не так. Поэтому не тратились на оборонку, а слуги гребли как не в себя. Они думали, что конец близок, да не сложилось.
Там все хорошие
Ирина-bbd0• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Шо там премьер независимой днр вещает?)))))
Про словакию еще сепаратюги не вякали нам тут))
Verano-2020• 21 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А вата,голосовавшая за русский и мир с кацапией пойдёт на фронт? Против своих воевать? ))))
Это как?)
Т.е. Вы хотите сказать, что мобилизовать уже некого, т.к. кто хотел защищать страну, тот ушел, а оставшиеся все за русский мир и не хотят воевать против своих?
Natal_ka91• 21 января 2024
Ответ дляWomAnn
Хто, пенсіонери, жінки, молодь до 25? Не смішіть. Люди хочуть жити, яка влада не була б. Чи сини Пороха теж на фронті?)
Natal_ka91• 21 января 2024
Ответ дляliss
Диссертацию на сколько сдал ? Столько учиться 📚 во время контр наступ -я
Удалено администрацией...
Verano-2020• 21 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Ваші пропозиції? Я особисто бачила як пенсіонери голосували за зе. І толку тепер? Чи то 73% напали на Україну? Не на тих вину скидаєте
Вот именно. За ЗЕ потому и голосовало 73%, что он обещал мир в стране, почему же теперь голосовавшие за него стали виноваты, если ЗЕ оказался вруном
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляalex-3f3c
А яке відношення майдан має до Зелі і Єрмака? і до 73% і взагалі до цієї влади? Якраз вся проблема в долбойоб@х які не бачать причинно-наслідковий зв´язок
Самое прямое имеет!
МИР мне обещал Порох. АТО закончу за две недели вещал он... Кто сдал Донецк и Луганск нужно, наверное, спросить у донецких и луганских? У тех, кто лично видел КАК и ЧТО произошло когда Порох пришел к власти. Странно, что у большинства, до сих пор, война с 24.02. а 2014. Забебали
Natal_ka91• 21 января 2024
Ответ дляWomAnn
Так, їх чоловіки, сини, брати
Так війна з 2014. Хто тоді винним був?
Ответ дляtala-li
Ну так это часть рекламной политики, пропаганды. Народ должен сплотиться вокруг человека, который противопоставляется врагу
Espresso_caffe• 21 января 2024
Ответ дляJave
Цікаво Порох би також говорив би нам що ми готувались до шашликів, розмінував би Чонгар, будував б дороги, а потім два роки знімав би серіальчики
Так порох нас всю каденцию кошмарил наступом и мобилизацией
Espresso_caffe• 21 января 2024
Ответ дляliss
Эту учебу вообще на голову не начнёшь, тут война так повлияла на бизнес, что головы не понимаешь распетливая все вопросы, а у него есть время заниматься научной работой. Уже хоть бы людям не говорили
Natal_ka91• 21 января 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Цікаво, звісно, але ніколи не була його фанаткою
може, по собі судите)