В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
вас забыли спросить кому и куда ехать
До чого тут ’забули’? Мені дійсно цікаво. Навіщо теє садомазо, коли вам відкритий увесь світ?
Svetljachokkkk• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
У нас девушка бежала из под Харькова, в чем была открыла свой интернет магазин потом за год открыла магазин в городе, плохому танцору яйца мешают так и вам
Дуже рада за неї. Дівчина молодець, напевно молода , здорова, мала досвід , освіту і заощадження + певні особисті якості.
Мені якраз нічого не заважає. Але я маю емпатію (чули про таке?) і розумію що у різних людей різні можливості і обставини.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Авдіївка пфд контролем ЗСУ
А ви свіжачок прям)
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24
А ви свіжачок прям)
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24
Удалено администрацией...
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляKleri
Автор, очень плохая тема, очень. Возможно, вы и заголовком любовались - но плохая.
Может, как обычно, вернетесь к своему репертуару - к привычному?
Потому что sрачь вокруг погибших нельзя разводить.
Вы что, не понимаете?
Это еще не самая плохая тема из ее репертуара. Она привыкла глумиться над трупами.
Фото ужасные.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну тогда переедем всей семьёй жить к вам, согласны?
Лучше на Колыму
Платья Всем• 21 января 2024
Ответ длята самая
А чого ніхто не пише що кацапія пре на Харківщину
«Сухопутні війська підтвердили відхід від села Крохмального Харківської області — Речник Сухопутних військ ЗСУ
Сили оборони відійшли на запасні позиції, аби зберегти життя бійців»
Кацапня наступає а в нас одна перемога всюди
где вы слышите про перемогу мне интересно? Я вот нигде не слышу и марафон смотрю. Там не говорят про перемогу
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Автор утверждает, что из каждой семьи мужчина ушёл в ополчение. То есть ополченцы из Макеевки обстреляли своих же друзей, жен, матерей и детей, которые были на рынке в Донецке, так получается?
Ой,никогда такого не было и вот опять
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А во вашей версии всу пробрались в Макеевку и на ашан пострелять?
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А где вы там людей видели?
Когда Мариуполь сносили с лица земли, убивая ТЫСЯЧИ гражданских жители лднр писали ’ это вам за то что баумбили наш даунбас’.
Для меня там -20 существ
писали такие же троли, как автор этой темы! а мне звонили с Донецка и разыскивали по всем чатам ,пока я не вышла на связь. и очень переживали, чтобы мы там выжили.
Anita123-13ef• 21 января 2024
Ответ длята самая
Не всюди, знаємо що важко і добре що відходять, а не кладуть всіх там
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Та ну звісно, що обстрілює Україна, не буду вдавати з себе не сповна розуму і розповідати про ’самі себе’. Але ж ви розумієте, чого так стається?
Конечно понимаю.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
апааалченцыы аапааленченцы
та просто местные идиоты
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ну во-первых поинтересуйтесь какая сейчас цена вопроса выезда в Европу, а во-вторых, как предлагаете вывезти всех стариков, инвалидов, лежачих больных?
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не, живите дальше под русней, учите детей в их школах, пусть им зек на уроке рассказывает уроки, и так далее. А мужа вашего погонят убивать украинцев или на мясо. Вот это жизнь
Это лучше чем бабушатник, вы правы. Живите, не надо ехать в Украину
Зачем нам тут такие? Что б рассказывать про ’невсетакоднозначно’?
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Авдіївка пфд контролем ЗСУ
А ви свіжачок прям)
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24
А ви свіжачок прям)
RaminaSonne•
Учасник проєкту з 19.01.24
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
так я ж написала что б не ехала. мы ее сами вышлем оттуда в рашку
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Tayano4ka_Tayano4ka• 21 января 2024
У меня есть дальняя знакомая, которая родилась и живет в Донецке. В Украину она не хочет - она верит, что тут их посадят, расстреляют, тут националисты. Короче мозг промыт пропагандой. При том квартиру она с мамой снимает, с водой большие проблемы, как-то окна от взрыва зимой повылетали, закрывали фанерой, чтобы не замерзнуть.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А у вас получается выгнать? Простые люди должны выгнать вооружённую армию? Вы в себе?
Было бы желание.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Уютненько так. Все ящики пустые, и снаряд попал четко в бабульку. А осколок в одну-единственную банку
Нет слов просто
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Это скрины с видео с рынка
Название канала прям в точку
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляFilomena
Не по темі.
Пенсії не вистачає на життя?
Я не получаю пенсию.
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Окейка не хоче в рашку, вона хоче в Україну... Януковича. Відповідала у якісь темі на пряме питання.
Враження, що там люди в більшості застрягли у часі. Та, по суті, і просторі...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
вот именно, нафиг такие в Украине. всех на колыму
можно в ростов, к януковичу