Isidda• 21 января 2024

Бачили, що в Донецьку? Окупанти прикриваються мирними

В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
delphoto
Filomena• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я не получаю пенсию.
Ви ж пишете про бабусь, що копієчку хотіли заробити.

Vesy• 21 января 2024
Ответ дляmarydgayne
Это еще не самая плохая тема из ее репертуара. Она привыкла глумиться над трупами.
Фото ужасные.
Только я не понимаю почему ее не забанят, а тему не закроют
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляLizavel
Это уже не наши люди..
а это и не люди пишут, а ботоферма.
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляFilomena
Капец.
Чого ви до людини причепилися.
Ми, ми…
Ви лиш за себе писати можете.
откуда вы знаете что я могу а что нет) разве пишу, значит могу
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Нет слов просто
Вы до сих пор не поняли, что вам пропаганда с двух сторон преподносит? Эти кадры кем были сделаны и когда?
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну во-первых поинтересуйтесь какая сейчас цена вопроса выезда в Европу, а во-вторых, как предлагаете вывезти всех стариков, инвалидов, лежачих больных?
Сама виїжджала. По росії волонтери білети купляли. Старих залишили, вони ні в яку не схотіли лишати домівки. Ну то й що тепер, через них, як через Тутанхамонів, всім здихати, чи що? Ну і ніколи не повірю, що абсолютно усі залишилися через старих.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Ага,жгите дальше,тролль-новодел
Filomena• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
З того, що ви тут пишете, то окрім як причепитися до окремої людини, вам більше нічого робити.
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляmarydgayne
а это и не люди пишут, а ботоферма.
Та да. Каміль Сукоєв - корінний донетчанин 100%.)
Понавозили туди вже своїх.

ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну раз стояла на рынке торговала, значит не хватало . Л логика
Sanechko• 21 января 2024
Розмовляла з родичкою.
Донецьк.
Не все так погавно.
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ага,жгите дальше,тролль-новодел
причем она пишет на украинском, типа шоб за свою сойти
но комменты то в поддержку сепарш, и русни, то Украины. играет на два поля
helene_re• 21 января 2024
Ответ длята самая
А чого ніхто не пише що кацапія пре на Харківщину
«Сухопутні війська підтвердили відхід від села Крохмального Харківської області — Речник Сухопутних військ ЗСУ

Сили оборони відійшли на запасні позиції, аби зберегти життя бійців»

Кацапня наступає а в нас одна перемога всюди
там одна хата
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Окейка не хоче в рашку, вона хоче в Україну... Януковича. Відповідала у якісь темі на пряме питання.
Враження, що там люди в більшості застрягли у часі. Та, по суті, і просторі...
Тобто вона не просто хоче жити в окупації русні,а хоче,ЩОБ МИ ВСІ жили в смердючому ’ русском мире’ разом з нею?
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Ну фейки конечно все ясно, ничего нового.
marydgayne• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Понавозили туди вже своїх.
Просто я сама убедилась, как рьяно работает ботоферма в ТГ канал. Подписалась на новый канал. И вот сразу там было нормально все, а потом понаползли русские тролли и там такой жуткий срач начался с агрессией и ненавистью... Причем явно видно разницу, когда троли пишут, а когда обычные люди. Да это видно и по темам даже данного автора...
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляFilomena
защищать русню это на другой форум
колыма. ру вас там ждут

RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Нет слов просто
Так. Прірва. І ніколи ці люди одне із одним жити не будуть більше в одній країні (
Тому й маємо що маємо.
Такі коменти й скріни в темі (там аналогічні настрої).
Ольга-f5e3• 21 января 2024
Ответ дляRaminaSonne
Ну моя подруга конечно не такая молодец как вы, не бросила там больных стариков 80+ одних
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Т.е. 10 лет эти бабульки с вареньем и дед с медом кому-то продавали свой хенд мейд, и только спустя 10 лет им так не повезло? Дамбили же Бамбас! 8 лет!
Seehund• 21 января 2024
В Мариупольском чате написано, что это кацапы обстреляли рынок в качестве провокации. Вопрос почему вы врёте?
Helenny• 21 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Для всех кому жалко людей в днр.
Им вас жалко не будет
Такі повідомлення треба в морду кожній ждуніхє та какаяразніца тикать.
Вони думають, що кацапія їм спокій принесе?
Кацапи половину українців перестріляють, половину пересаджають, а перед тим закатують. Тих, хто виживе, відправлять на подальшу війну кордони імперії розширяти.
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Почитайте сколько раз были обстрелы рынков, остановок, маршруток в Донецке и сколько людей там погибло.
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Говорят, что столько как сегодня еще не погибало за все 10 лет
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
сколько? 10 лет дамбили, а город стоит, а Мариуполь в труху почему-то
Inna_ya_krasivaya• 21 января 2024
Ответ дляSeehund
кто врет? все и так знают что это русня
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И? Мы должны заплакать от того,что ’апалченцы’ и ’асвоботедители’ слились у вас в священном скрепном экстазе и выпустили очередную порцию артснарядов по мирняку?
Да они вас и за людей-то не считают,так,материал для пропаганды сми и обслуга для пользования.
Filomena• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
защищать русню это на другой форум
колыма. ру вас там ждут
Чомусь я впевнена що визначати хто русня, а хто ні точно в ваші компетенції не входить.
Надалі прощаюсь.
Працюєте тупо. На ворога.