Isidda• 21 января 2024

Бачили, що в Донецьку? Окупанти прикриваються мирними

В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
delphoto
Seehund• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто врет? все и так знают что это русня
Почитайте внимательно тему автора и у вас не возникнет вопросов.

ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Говорят, что столько как сегодня еще не погибало за все 10 лет
Почти столько же было когда на Университетскую прилетело возле банка и еще на остановке на Бакинских комиссаров, но там около 13 человек погибли. И таких случаев еще много, все не упомнишь.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И вы продолжаете,тем не менее,облизывать оккупантов
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
сколько? 10 лет дамбили, а город стоит, а Мариуполь в труху почему-то
Я не веду статистику, если вам нужно вы можете все найти в интернете, но вам этт не нужно.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
ужас .кацапы донбасцев и за людей не считают.мало того что оккупировали,бомбами пол донбаса разгромили и мужиков на убой в окопы отправили местных так еще и мирным беда оставшимся.со дворов ведут огонь а рядом детские садики школы .
Проснулась.
vinika• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Почитайте сколько раз были обстрелы рынков, остановок, маршруток в Донецке и сколько людей там погибло.
Заодно и про разоблачения пишите и признания русней самообстрелов.
Тот же тралик на текстиле в 2016 вроде и т.д.
tetnes• 21 января 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Мені здається, що ті люди самі ’покликали’ війну. Більшість з них (не всі) хотіли путіна. От і отримали
Не звали там люди войну. Уже и Гикин рассказал, что не ждали не хотели и в апалчение не хотели идти. Друг Скрипкина тоже подтвердил. Что если бы не ФСБ и ихтамнеты, все бы утихло как в Харькове и Одессе. И Саликов добровольно показания в Гааге дает, как ихтамнеты Донецк обстреливали и мины ставили, чтобы озлобить донецких против ВСУ
Возможно пенсионеры и хотели роzzийский пенсий.
Но большинство нет. А первый погибший на проукраинском митинге это донецкий парень.
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Так сегодня 25 погибло
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Зачем нам это должно быть нужно?

Vesy• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У вас ошибка в слове бомбили
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну моя подруга конечно не такая молодец как вы, не бросила там больных стариков 80+ одних
Удалено администрацией...
Seehund• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
Продавцом можете пойти работать в АТБ или в Аврору не устраивает открывайте свой бизнес
Надеюсь вы ссудите мне определенную сумму на бизнес.))
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Пам´ятаю, як по будинку русня зарядила і почала розганяти ’то укри’. Тоді навіть на відверто зетонутому каналі саме місцеві написали, що то вже занадто, бо ще не винайшли ракети, які облітають будинок і хєрачать з іншого боку.
Ще відео було, де чоловік знімав обстріл Донецька з позицій русні.
tetnes• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Почитайте о погибших с 2014 по подтвержденным данным ООН начиная с 2014 года. Там четко по подконтрольной и ОРДЛО. Откройте глаза что за 2022 рашисты убили за первый год в десятки раз больше мирных чем за восем лет. И это без Мариуполя, Попасной, Северодонецка, Лисичанска
https://www.ohchr.org/en/news/2023/07/ukraine-civi...
Seehund• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
У нас девушка бежала из под Харькова, в чем была открыла свой интернет магазин потом за год открыла магазин в городе, плохому танцору яйца мешают так и вам
Все на свете возможно, если ты п..шь.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляtetnes
А це тоді хто?

https://www.facebook.com/proukrainian.ua/videos/73...
катик1• 21 января 2024
Ответ дляFresh_coconut
А вы думаете что за границей прямо конечная аренда?, ничего подобного, я за жильё там платила 300евро + коммуналка + питание я выезжала с мужем и ребенком с 200долларов в кармане, первый месяц были в лагере потом я пошла работать. Обычным продавцом в секонд. Работала только я муж с ребенком сидел в это время. Не нужно мне рассказывать что и как дорого тут в Украине. Есть города где жилье дешевле.
Молодым можно выехать, после 50+ куда? Родители ещё держать будут.
tetnes• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
А це тоді хто?

Так Скрипкин и признался, что вот этих схваченных 23.02.2022 с работы учителей и выставили щитом перед рашкаармией.

Еще раз, я не защищаю тех, кто пошел в ЛДНРармию. А только мирных.
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляtetnes
От мені найбільше дошкулює, що тоді не знайшлося того, хто б організував і вибив ту киздоту з адмін.будівель у Донецьку і Луганську як то зробив Аваков у Харкові((
А Ахметов з Тарутою лише дуділи, блін((

taka• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
Аппалченцы убиты и русня.и мирные пострадали.а почему мирные не выгонят этот сброд со своей земли.а почему с каждой семьи днр лнр пошел мужик нас убивать,мирных украинцев?
Потому, что у мирных нет оружия. Это такие металлические штучки, которые делают ’пиу-пиу’.
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Так сегодня 25 погибло
Я знаю, и?
Bransoletka• 21 января 2024
Здається, що це чергова провокація з боку росіян. Мабуть на днях буде обстріл. Згадайте, 1 січня обстріл Бєлгорода, а 2 січня масований обстріл Києва
Re1ne• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я знаю, и?
С вами любой диалог бессмысленен
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляtetnes

Мене більше інше відео зачепило з полоненими ’ ополченцами’,де в полон ЗСУ потрапили хлопці-студенти 1999-2003 року народження.Це наші,українські діти,яким в 2014 було по 11-15 років
За це русні окремий казан в пеклі,що зробили з українських дітей яничар.
Korsika999• 21 января 2024
В теме многие пишут, что в Донецке погибли не украинцы. Это просто днище, ниже дна😶
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Погибло много мирных при штурме аэропорта
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
А Ахметов з Тарутою лише дуділи, блін((
Так,якби захотів Ахметов,то міг би будь-якими методами( як Філатов в Дніпрі,наприклад), але придушити тих гнид ще на початку.
Vesy• 21 января 2024
А обсуждать администраторов нельзя, да? А сколько раз можно жаловаться на тему?
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ахметов гудел
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ для taka
Є і інші ’штучки’,якими можна вбивати окупантів,якщо мати на те бажання.