В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Говорят, что столько как сегодня еще не погибало за все 10 лет
Почти столько же было когда на Университетскую прилетело возле банка и еще на остановке на Бакинских комиссаров, но там около 13 человек погибли. И таких случаев еще много, все не упомнишь.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
И вы продолжаете,тем не менее,облизывать оккупантов
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
сколько? 10 лет дамбили, а город стоит, а Мариуполь в труху почему-то
Я не веду статистику, если вам нужно вы можете все найти в интернете, но вам этт не нужно.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляIsidda
ужас .кацапы донбасцев и за людей не считают.мало того что оккупировали,бомбами пол донбаса разгромили и мужиков на убой в окопы отправили местных так еще и мирным беда оставшимся.со дворов ведут огонь а рядом детские садики школы .
Проснулась.
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Мені здається, що ті люди самі ’покликали’ війну. Більшість з них (не всі) хотіли путіна. От і отримали
Не звали там люди войну. Уже и Гикин рассказал, что не ждали не хотели и в апалчение не хотели идти. Друг Скрипкина тоже подтвердил. Что если бы не ФСБ и ихтамнеты, все бы утихло как в Харькове и Одессе. И Саликов добровольно показания в Гааге дает, как ихтамнеты Донецк обстреливали и мины ставили, чтобы озлобить донецких против ВСУ
Возможно пенсионеры и хотели роzzийский пенсий.
Но большинство нет. А первый погибший на проукраинском митинге это донецкий парень.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Зачем нам это должно быть нужно?
RaminaSonne• 21 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну моя подруга конечно не такая молодец как вы, не бросила там больных стариков 80+ одних
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Пам´ятаю, як по будинку русня зарядила і почала розганяти ’то укри’. Тоді навіть на відверто зетонутому каналі саме місцеві написали, що то вже занадто, бо ще не винайшли ракети, які облітають будинок і хєрачать з іншого боку.
Ще відео було, де чоловік знімав обстріл Донецька з позицій русні.
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Почитайте о погибших с 2014 по подтвержденным данным ООН начиная с 2014 года. Там четко по подконтрольной и ОРДЛО. Откройте глаза что за 2022 рашисты убили за первый год в десятки раз больше мирных чем за восем лет. И это без Мариуполя, Попасной, Северодонецка, Лисичанска
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляtetnes
А це тоді хто?
Ответ дляFresh_coconut
А вы думаете что за границей прямо конечная аренда?, ничего подобного, я за жильё там платила 300евро + коммуналка + питание я выезжала с мужем и ребенком с 200долларов в кармане, первый месяц были в лагере потом я пошла работать. Обычным продавцом в секонд. Работала только я муж с ребенком сидел в это время. Не нужно мне рассказывать что и как дорого тут в Украине. Есть города где жилье дешевле.
Молодым можно выехать, после 50+ куда? Родители ещё держать будут.
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляtetnes
От мені найбільше дошкулює, що тоді не знайшлося того, хто б організував і вибив ту киздоту з адмін.будівель у Донецьку і Луганську як то зробив Аваков у Харкові((
А Ахметов з Тарутою лише дуділи, блін((
Ответ дляIsidda
Аппалченцы убиты и русня.и мирные пострадали.а почему мирные не выгонят этот сброд со своей земли.а почему с каждой семьи днр лнр пошел мужик нас убивать,мирных украинцев?
Потому, что у мирных нет оружия. Это такие металлические штучки, которые делают ’пиу-пиу’.
Bransoletka• 21 января 2024
Здається, що це чергова провокація з боку росіян. Мабуть на днях буде обстріл. Згадайте, 1 січня обстріл Бєлгорода, а 2 січня масований обстріл Києва
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляtetnes
Так Скрипкин и признался, что вот этих схваченных 23.02.2022 с работы учителей и выставили щитом перед рашкаармией.
Еще раз, я не защищаю тех, кто пошел в ЛДНРармию. А только мирных.
Мене більше інше відео зачепило з полоненими ’ ополченцами’,де в полон ЗСУ потрапили хлопці-студенти 1999-2003 року народження.Це наші,українські діти,яким в 2014 було по 11-15 років
За це русні окремий казан в пеклі,що зробили з українських дітей яничар.
Korsika999• 21 января 2024
В теме многие пишут, что в Донецке погибли не украинцы. Это просто днище, ниже дна😶
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Погибло много мирных при штурме аэропорта
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
А Ахметов з Тарутою лише дуділи, блін((
Так,якби захотів Ахметов,то міг би будь-якими методами( як Філатов в Дніпрі,наприклад), але придушити тих гнид ще на початку.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ахметов гудел
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ для taka
Є і інші ’штучки’,якими можна вбивати окупантів,якщо мати на те бажання.