В Донецке под обстрел попал рынок на Текстильщике. Есть погибшие и раненые.
Оккупант, который был на месте событий, откровенно признает, что там находились военные РФ, которые по сути опять прикрывались мирными жителями и подставили их под ответный огонь.Кацапы ведут огонь из дворов частного сектора,где живут мирные люди.Вот как донецкие это все терпят?Почему не выгонят русню из города?На фото Ясиноватая и Донецк
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мене більше інше відео зачепило з полоненими ’ ополченцами’,де в полон ЗСУ потрапили хлопці-студенти 1999-2003 року народження.Це наші,українські діти,яким в 2014 було по 11-15 років
За це русні окремий казан в пеклі,що зробили з українських дітей яничар.
Это самое страшное(
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ для taka
Тобто херсонцы не мали бажання?
Херсонці мали бажання,і саме тому вони в Україні зараз.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Що це означає?
Каждый день в 12.00 в знак протеста гудели заводы и автомобили
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Я знаю, у меня коллега как раз из новостроя возле аэропорта выехал в Днепр. Так этот штурм был ли возможен, если бы не РФ?
Не поняла вопроса
Korsika999• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Вы знаете, сколько сейчас в Донецке украинцев? А сколько в Мариуполе? С учетом понаехавших
Канешна, это российские военные торговали консервацией на рынке. Типа маскировка
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRolisa
А как вы приедете когда захотите? Вы уверены что фильтрацию пройдете в Шереметьево с проукраинской позицией? Знаете сколько там разворачивают? Или у вас паспорт РФ?
Это точно, я в конце 2022 года ездила по укр.паспорту в Россию, так меня полчаса допрашивали и телефон проверяли на Успенке, думала уже на автобус опоздаю.
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Это самое страшное(
В 2014 моєму старшому сину було 14 років і він навчався за програмою EnglishAccessMicroscholarshipProgram.
Так ось фінальний табір посольство організувало спільний для дітей з Черкащини і Луганщини.Я інколи переглядаю ці фото зараз і думаю,яка різна доля спіткала цих дітей,які тоді були однією командою
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
Я так и поняла, что вы не понимаете
Научитесь формулировать для начала
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляvinika
Вы на приколе?
Этот гудок всю жизнь был, а не с 2014
В 2014му Ахметов саме гудів типу для... а хз з якою метою, направду.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляvinika
Вы на приколе?
Этот гудок всю жизнь был, а не с 2014
Автомобили тоже гудели всю жизнь?
Ответ дляRolisa
Простите, а вы в каком году уехали за границу работать с 200 долларами?
В 2014 беженцев с Донецка не принимали в Европе так как в 2022. А переселенческие 440 грн.в Украине были, мама с грудничком или пенсионер может жить на эти деньги?
Ну то хто в 2022 заважав поїхати, коли півсвіту приймало? І гроші давали, і житло, і медобслуговування. І не треба жити на 440грн. Шо було не так? Паспорти українські поздавали?
L-i-s-a-92af• 21 января 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Краще б діяв методами Корбана.В нього були всі можливості і ’зв´язки’ для цього.
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляRe1ne
1 бабка и одна разбитая банка варенья на фото, пустые ящики сзади - это точно рынок так выглядит?
Это я одно фото выложила, так как не верили, что там мирные люди плгибли, видео и фото куча есть в телеграм каналах, все выкладывать или все таки сами поищете?
ОкейкаНиколаевна• 21 января 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Автомобили тоже гудели всю жизнь?
Что то такое было, не помню только в поддержку Антимайдана или нет.
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Гудел и гуманитарную помощь раздавал
dajkiri-irina• 21 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А я помню