мне дважды поставили ПО ОШИБКЕ((( писала админам и я, и те девочки... реакции 0, на пустом месте рейтинг упал с 9.70 до 9.66 с первого ложного негативного, и до 9.61 после второго. просто НИ ЗА ЧТО((( решила разлюбить столько лет любимый сайт - я тут с 10 года была. но мелочь, а неприятная...
Косарева1970• 21 февраля 2014
Ответ дляMar_So
мне кажется, кто Вам поставил были не очень настойчивыми в просьбе удалить. Админы исправляют такие ошибки.
Таша-Наташа• 21 февраля 2014
Ответ дляКосарева1970
соглашусь,я лично недавно просила удалить свой отзыв,вечером написала утром отзыва уже не было
Таша-Наташа• 21 февраля 2014
Ответ дляMar_So
я им сама дважды писала - после первого и после второго((((((
должны писать не вы,а покупатель,тот который поставил случайно
Косарева1970• 21 февраля 2014
Ответ дляMar_So
Только то кто оставил отзыв - может исправить ситуацию. Ваши покупатели этого не сделали.
Увы, Ваша просьба - не рассматривается.