Завжди з рушником• 21 января 2024
Чи депресія не є перепоною в отриманні водійських прав?
Не знайшла чи погано шукала чи є діагностована депресія підставою для відмови у складанні іспитів з водіння?
Ластовиння• 21 января 2024
Ну, у меня диагноз, ставили в частной клинике. Я на АД давно, права выдали в 2022 году
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляЛастовиння
А в справке ж ничего не было про депрессию, я же правильно понимаю?
Ластовиння• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет, вообще ничего. У меня диагноз ВДР Великий депресивний розлад
Laluna1993• 21 января 2024
А насморк случайно не помеха к водительским правам?
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
Конотопська відьма• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
ну ви не порівнюйте. А раптом людина з депресією захоче самовбитись за кермом, і ще кілька зустрічних водіїв з собою прихопить?
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
Какой же странный и бесполезный комментарий!
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Там в принципе комментатор странный не обращайте внимания.
Автор , депрессия не является препятствием к получению прав, шизофрения да, депрессия нет
Разгуляшка• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви медицинску комісію боїтесь проходити? Там психіатр просто так печатку ставе, нічого не розпитує.
Гага Газу• 21 января 2024
Если при проверке психиатр такое напишет, то наверное да. И лекарства от нее обычно по инструкции не совместимы с вождением
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляГага Газу
Далеко не все антидепрессанты имеют снотворный эффект или дизориентивный ,как раз наоборот
В курсі діла• 21 января 2024
Отримати права - ні, а ось вам у водінні може заважати, особливо якщо є фізичні прояви
В курсі діла• 21 января 2024
Ответ дляГага Газу
У антидепрессантов нет противопоказания- вождение, это не ноотропы и не транквилизаторы...
В курсі діла• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не обращайте внимания, тут впринципе много странных людей...и бесполезных
Гореотума• 21 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
То навіщо вона здає на права?
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Хочу піти на консультацію до психіатра з приводу депресії, а потім до того ж психіатра по довідку для водіння.
От і задумалася чи потім взагалі дасть ту довідку.
Заздрість то погано• 21 января 2024
Кстати говоря, руль и дорога многим очень помогает выйти из депрессивных состояний, моя мама была в тяжелых психологических состояниях но когда садилась за руль и ехала - все как будто уходило в сторону , она часто просто ездила по городу что бы отвлечься и придти в себя
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляГореотума
То навіщо вона здає на права?
Не всі, хто має депресію, хочуть самовбитися.
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я конечно сильно извиняюсь, вы сами себе диагноз поставили ?
Не гневите Бога, депрессия это серьезный диагноз , его ставит врач
Гореотума• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А вище написали навпаки
Laluna1993• 21 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
На личности переходят, когда нет аргументов.
Laluna1993• 21 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
За переход на личности вообще-то банят на этом форуме.
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Подозреваю, что поставит.
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляГореотума
А вище написали навпаки
Вище не писали, що всі.
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Какой же странный и бесполезный вопрос.
Можно и пройти мимо бесполезных для вас вопросов.
Laluna1993• 21 января 2024
Депрессию врач ставит, а все, что сама себе придумали - выдумки и фантазии.
Завжди з рушником
• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Что скажете по поводу получения прав? Есть что сказать?
Кишмишная Мая• 21 января 2024
Вы же будете брать справку от нарколога и психиатра, у последнего и спросите. Скорее всего можно, это же не шизофрения, возможно психиатр должен будет оценить ваше состояние и дать заключение