Завжди з рушником• 21 января 2024

Чи депресія не є перепоною в отриманні водійських прав?

Не знайшла чи погано шукала чи є діагностована депресія підставою для відмови у складанні іспитів з водіння?
Ластовиння• 21 января 2024
Ну, у меня диагноз, ставили в частной клинике. Я на АД давно, права выдали в 2022 году
автор Завжди з рушником • 21 января 2024
Ответ дляЛастовиння
А в справке ж ничего не было про депрессию, я же правильно понимаю?
Ластовиння• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нет, вообще ничего. У меня диагноз ВДР Великий депресивний розлад
Laluna1993• 21 января 2024
А насморк случайно не помеха к водительским правам?
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
Конотопська відьма• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
ну ви не порівнюйте. А раптом людина з депресією захоче самовбитись за кермом, і ще кілька зустрічних водіїв з собою прихопить?
Ответ дляLaluna1993
А заикание?
А картавость?
😆😅🤣
Какой же странный и бесполезный комментарий!
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Там в принципе комментатор странный не обращайте внимания.
Автор , депрессия не является препятствием к получению прав, шизофрения да, депрессия нет
Разгуляшка• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви медицинску комісію боїтесь проходити? Там психіатр просто так печатку ставе, нічого не розпитує.
Гага Газу• 21 января 2024
Если при проверке психиатр такое напишет, то наверное да. И лекарства от нее обычно по инструкции не совместимы с вождением
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляГага Газу
Далеко не все антидепрессанты имеют снотворный эффект или дизориентивный ,как раз наоборот
В курсі діла• 21 января 2024
Отримати права - ні, а ось вам у водінні може заважати, особливо якщо є фізичні прояви
В курсі діла• 21 января 2024
Ответ дляГага Газу
У антидепрессантов нет противопоказания- вождение, это не ноотропы и не транквилизаторы...
В курсі діла• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Не обращайте внимания, тут впринципе много странных людей...и бесполезных
Гореотума• 21 января 2024
Ответ дляКонотопська відьма
То навіщо вона здає на права?
Ответ дляРазгуляшка
Хочу піти на консультацію до психіатра з приводу депресії, а потім до того ж психіатра по довідку для водіння.
От і задумалася чи потім взагалі дасть ту довідку.
Заздрість то погано• 21 января 2024
Кстати говоря, руль и дорога многим очень помогает выйти из депрессивных состояний, моя мама была в тяжелых психологических состояниях но когда садилась за руль и ехала - все как будто уходило в сторону , она часто просто ездила по городу что бы отвлечься и придти в себя
Ответ дляГореотума
То навіщо вона здає на права?
Не всі, хто має депресію, хочуть самовбитися.
Заздрість то погано• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Я конечно сильно извиняюсь, вы сами себе диагноз поставили ?
Не гневите Бога, депрессия это серьезный диагноз , его ставит врач
Гореотума• 21 января 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А вище написали навпаки
Laluna1993• 21 января 2024
Какой же странный и бесполезный вопрос.
Laluna1993• 21 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
На личности переходят, когда нет аргументов.
Laluna1993• 21 января 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
За переход на личности вообще-то банят на этом форуме.
Ответ дляЗаздрість то погано
Подозреваю, что поставит.
Ответ дляГореотума
А вище написали навпаки
Вище не писали, що всі.
Laluna1993• 21 января 2024
Да полно таких, которые сами себе депрессию приписали.
Ответ дляLaluna1993
Какой же странный и бесполезный вопрос.
Можно и пройти мимо бесполезных для вас вопросов.
Laluna1993• 21 января 2024
Депрессию врач ставит, а все, что сама себе придумали - выдумки и фантазии.
Ответ дляLaluna1993
Что скажете по поводу получения прав? Есть что сказать?
Кишмишная Мая• 21 января 2024
Вы же будете брать справку от нарколога и психиатра, у последнего и спросите. Скорее всего можно, это же не шизофрения, возможно психиатр должен будет оценить ваше состояние и дать заключение