Дама_с_караваем• 21 января 2024

Как мужчины реально относятся к изменам? Прощают ли их?

Как вы по своему опыту можете сказать, часто ли мужчины прощают измены? Как они обычно на это реагируют и как ваша совместая жизнь потом продолжается дальше?
Это касается не только мужей, но и вообще мужчин и парней с которыми вы жили или встречались и которым изменяли.
Результат:
вже голосів: 80
44 (55%) Никому не изменяла
16 (20%) Изменяла, никто не узнал
14 (17.5%) Изменяла, узнал, простил
6 (7.5%) Изменяла, узнал, не простил
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Изменяла, узнал, простил
Лама_мама• 21 января 2024
Как и у женщин. Нормальные не простят, тряпки запросто. Это же не от пола зависит
автор Дама_с_караваем • 21 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Изменяла, узнал, простил
Муж или просто мужчина?
Лукава Кішка• 21 января 2024
Один простил, некоторые не простили, остальные не узнали
автор Дама_с_караваем • 21 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
А вы сейчас замужем?
Кава з адреналіном• 21 января 2024
Не простил, и это к лучшему. Сама я бы ещё долго не решилась расстаться
Позаземний розум• 21 января 2024
Если любит простит ещё и сам прощения просить будет ))
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Муж или просто мужчина?
Так было и с парнем и с первым мужем.
автор Дама_с_караваем • 21 января 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Так было и с парнем и с первым мужем.
А последнему мужу не изменяли?
ОхиИВздохи• 21 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А последнему мужу не изменяли?
Нет, последнего я люблю
Лама_мама• 21 января 2024
Ответ дляПозаземний розум
За что? За то что жена шлюха?))) Ну это уже не мужчина, это уже недоумок какой-то тогда)
Нафаня Маня• 21 января 2024
Мой бы ни за что не простил … поэтому боюсь налево ходить , а хочется разнообразия.
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляЛама_мама
Ой, есть миллион причин, почему
мой пример: догадывался, но в открытую не обсуждал именно мои гульки, скорее понимал, что в отношениях проблемы, появившиеся, потому что кто-то расслабился. Работа устоялась, денег стало хватать на все и даже больше (мы оба работаем на хороших должностях, на тот момент нам было 26) и он расслабился вообще во всем. Я так не могу, мне нужен движ всегда. Он понял это и изменился сам. Я перебесилась и осталась с ним, хэппи энд
А рушить он не хотел (и я до конца не решилась рвать), потому что удобно, с высокой загрузкой по работе (корпоративное рабство с «интересными проектами и перспективной работой») искать кого-то геморрой, а тут человек, которого сто лет знаешь, квартира, машина, общие друзья и семейные посиделки. Блядство? Да. В итоге все счастливы? Да!
Метровий сантиметр• 21 января 2024
Ответ длякурасаны
Ой, есть миллион причин, почему
Фу, тряпка
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Фу, тряпка
Хорошо, что у вас альфач 😂
автор Дама_с_караваем • 21 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вы ни разу не ходили налево?
Давно без алко• 21 января 2024
Ответ дляНафаня Маня
Может предложите ему тогда расширить круг общения до свингерского клуба
Метровий сантиметр• 21 января 2024
Ответ длякурасаны
Хорошо, что у вас альфач 😂
Мужчина который себя ценит не простит измену.
Natalia505• 21 января 2024
Ответ длякурасаны
Ой, есть миллион причин, почему
Бо зраджував сам. Коли займаєшся тим самим, пробачати легко.
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляNatalia505
Что он не изменял знаю 100%)
автор Дама_с_караваем • 21 января 2024
Ответ длякурасаны
Что он не изменял знаю 100%)
А сколкьо вы вместе прожили?
Natalia505• 21 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Навіть не в тому справа, вони власники, по природі своїй. Якщо жінка зраджує, а він спокійно до того ставиться, то він або зраджує сам, або вона йому нецікава, в принципі, або він дуже хворий і задовольнити сам її вже не в змозі. Люблячий і здоровий,свою ні з ким не ділить.
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Да разные бывают мужчины
Как и женщины
И даже коты разные
Ну вот представьте, он весь такой себя ценящий и меня любящий начал бы делить машину, квартиру, устраивать сцены ревности и рвать отношения с друзьями, объяснять все родственникам и собирать вещи. Ну кому оно надо и кто бы от этого стал счастливее?
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А сколкьо вы вместе прожили?
На тот момент 5 лет
курасаны• 21 января 2024
Ответ дляNatalia505
А шо вы вообще в этой теме забыли, извольте полюбопытствовать
Natalia505• 21 января 2024
Ответ длякурасаны
А ви? Мені цікаві різні думки і життя.
Бентливуман• 21 января 2024
Может и простить,но сначала даст по морде
Нафаня Маня• 21 января 2024
Ответ дляДавно без алко
Пыталась предложить , но он махровый ханжа )
Даже от слова вибратор шарахается
Альдебаран• 21 января 2024
Они мозгоклюйства не
выносят. Измены прощаются запросто.
Лукава Кішка• 21 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А вы сейчас замужем?
Да