маска Ілона• 21 января 2024

Девочки, как у вас с давлением сегодня?

Или погода, буря какая-то магнитная..
Суцільна зрада• 21 января 2024
Было нормально днем,сейчас аж руки трусятся, как от крепкого кофе.
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вот и у меня что-то к вечеру. Нестабильность полнейшая в организме ((
vinika• 21 января 2024
У меня норм, а мужа колбасит. Вчера скорую вызывали, еле сбили. 210/110
Like-995b• 21 января 2024
Я его меряла последний раз много лет назад) видимо нормально
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляvinika
Ох, елки, это много ((( А чем сбивали, кололи что-то?
Здоровья!
Та не реву я• 21 января 2024
Что вам дадут эти опросы? Как себя чувствуете, какое давление? Все люди разные. У кого-то повышенное, у кого-то пониженное, кому-то плохо, а кто-то отлично себя чувствует. Очень объективно.
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Что-то дают, советуюсь, иногда просто нужно услышать других людей, узнать чье-то мнение, если есть проблема.
КвартираЧья• 21 января 2024
В мене все життя 120/80 , 42 роки. Але в мене нікого гіпертоніків немає і я слідкую за здоров´ям
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ви молодець! Я теж намагаюся слідкувати.
vinika• 21 января 2024
Ответ длямаска Ілона
Здоровья!
Да, эмбрантил, если я правильно запомнила. Сбили на 140, через полчаса опять 200/110. В скорую не смогла дозвониться, сбили каптопресом сами до 170
Дякую)
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляvinika
Дякую)
Маме скорая советовала дома держать Физиотенс, если я не ошибаюсь, если вдруг будет высокое. Но это, конечно, должен одобрить врач.
Намазюкана нішою• 21 января 2024
В Украину идёт антициклон Corvin, а со вторника придёт потепление, продлится оно до 27 января.
Из-за этого вполне может ощущаться нестабильное самочувствие.
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
понятно, спасибо. Всем здоровья, не болейте!
Статус Ква• 21 января 2024
Норм ттт, утром болела голова выпила 1 спащмалгон и 1 цитрамон макси и поспала, вроде отошло
Душа компанії• 21 января 2024
Якось на вечір стало хреново - крутить ноги і спину...поміряла температура 36.7.Голова не болить , але нічим давить на лоб і ніс.Ьтск немає чим виміряти, віддала малі тонометр, бо їх зламався.Тепер думаю чи зміна погоди чи орві яке.
автор маска Ілона • 21 января 2024
Ответ дляДуша компанії
давить, є такий момент, мабуть що, дійсно, антициклон
Фокус-Покус• 21 января 2024
Похоже, что упало. А я и так гипотоник.
Состояние невыспавшееся.
Советничаю тут• 21 января 2024
Ответ дляvinika
Дякую)
У мене часто гіпертонічні кризи. Коли раніше викликала ’швидку’ кололи дібазол + папаверин, і ще два препарата (вже не пам´ятаю які).
Коли підвищився АТ до 221/127 (це моє рекордне підвищення), то десь 4 таблетки різних антигіпертензивних препаратів прийняла, які були вдома. Дещо більше 3-х годин пішло, щоб знизити до 165/110. Тоді вдома не було Фармадипін (не купили). ’Швидку’ не викликаю тепер при гіпертонічних кризах, намагаюся сама знижувати. Головне щоб вдома був Фармадипін. Намагаюся, щоб у аптечці були необхідні медикаменти.
Здоров´я!