Христя в тiстi• 21 января 2024
Какой красивый мужчина. Хочу такого. У вас были такие красивые?
Вам нравятся такие? Класс. Охххх
Нафаня Маня• 21 января 2024
На моего литовца так похож!
Скоро женюсь на нем
И буду как кумкват в риттерспорте!
Скоро женюсь на нем
И буду как кумкват в риттерспорте!
Зам. зав. Анонима• 21 января 2024
Был лучше. Но это морока страшная. Женщины на него клеились. Характер у него от этого был не очень, капризный что ли, часто был не в духе. Я не захотела продолжать отношения. Позже он женился на очень обычной девушке (внешне обычной), но с сильным характером, она его строила, ему подходило это. Ему такая как раз и нужна была, видимо.
Внешность это так мало значимо в отношениях. Главное, характеры чтоб совпали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2024
Этот не нравится
Красивых было много
На втором поняла, что красота - это последнее, что мне нужно в мужчине
Красивых было много
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Мне такие каждую неделю пишут на фейсбуке ю ар бьютифул ай лав ю, фото меняются, текст все тот же, я вот думаю мож им английский преподают в сокращенной версии?
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам 40+ вы полная ?
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Этот не нравится
Красивых было много
А как спать со страшными
Послушная• 21 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ага и ещё эта одинокая кудряшка, падающая на лоб...
Прям как у Супермена )))
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вам 40+ вы полная ?
31, стройная. Прикол в том что у меня и фото нет, ракурсы разные, но стоит место жительства США, думаю они им в любви признаются
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Скорее всего фейки вам пишут. Скам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А как спать со страшными
Нормально
Если честно лицо в это время я точно не рассматриваю))
А возбуждает не лицо а сам мужчина, его отношение и отношение к нему
Я не Тролль• 21 января 2024
На мужа моего похож, только у моего глаза синие и ресницы черные длинные
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Скорее всего фейки вам пишут. Скам
Лучше б эти скамеры выбирали фото нормальных мужчин, а не слащавых пупсов)
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну нормальных старперов тоже выбирают и врут , что они военные, врачи и тд, старые мужики симпатичные на фото
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормально
Ну не знаю, как спать с тем, кто не привлекает. Я не могу
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А нормальных красивых молодых не выбирают? Или слащавых, или стариков?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я с первых встреч не спала ни с кем.
А когда человек начинает нравиться - на лицо не обращаешь внимания.
Хотя откровенно некрасивых у меня не было. Даже среди друзей.
Муж обычной внешности, средней. Но лучший мужчина из всех, кого знала. И в сексе тоже. Бывшим красавчика до него як до неба.
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю. Смотря кто для вас симпатичный. Подстраиваются под тех кто красив в понимании многих. На специфический вкус как у вас нет
Христя в тiстi
• 21 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с первых встреч не спала ни с кем.
У меня такого не было. Пробовала, все равно не смогла переспать, не моё, значит не моё
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Всмысле пробовали?
Вам нравился мужчина, не красавец, а переспать с ним не смогли?
ЯблокоРаздора• 21 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Откуда вы знаете, что мой вкус специфический? Вам большая часть советчиц написала, что парниша на фото не нравится, может это вам одной он по вкусу)
ЧукИГеки• 21 января 2024
Как выше уже писали, красавчики - это морока. Но не красивые не нравятся.
Голодаю• 21 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Нет, нравятся такие:
Міша 🥰
Раніше ’Діна’ любила. Але за позицію щодо України - Міша 🥰🥰🥰🥰