Laluna1993• 21 января 2024

Девственность в современном мире

Как думаете, а является ли ценностью в XXI веке "когда муж первый и единственный "?
Поймите меня правильно, я не говорю, что беспорядочные половые связи - это норма, нет, и это классно, когда кому-то удалось сразу встретить своего человека, но ведь если был парень, с которым не сложилось, это не значит, что девушка испорчена и никому теперь не нужна.
Полно примеров, когда обрели счастье аж в третьих отношениях.
И я знаю кучу женщин, у которых муж был первый, но в итоге все равно развод, и он так и не остался её первым.
Я не беру в расчёт, разумеется, всякие исламские народы, просто сильно религиозных людей и т.д.
Но в большинстве случаев- разве это так уж важно и принципиально?
Как вы думаете?
Ежеви4ка• 21 января 2024
Для меня - неважно и непринципиально, девственная плева - рудимент

автор Laluna1993 • 21 января 2024
*он так и не остался её единственным мужчиной(это хотела написать,а не первым), в смысле.
Хоть и хранила себя принципиально.
serebro16-72be• 21 января 2024
Это уже давно не ценность.
фафелька• 21 января 2024
Беспорядочные половые связи - тоже норма, если устраивает всех участников и они все взрослые дееспособные люди))
Считаю ’ценность’ девственности диким пережитком.
Ollka• 21 января 2024
В наше время это скорее недостаток в возрасте 25+
До 20 может и нет

Ну и всегда есть ценители того, что до него никого не было. Но таких мало.
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляOllka
До 20 может и нет

И ’пленочники’ - мягко говоря, странные мужчины)))
prosto_aisha• 21 января 2024
Дівоча пліва не потрібна. Я б її видаляла одразу після початку місячних аби спокійно користуватися тампонами
kissaniya• 21 января 2024
У всех свои ценности. Но девственность это и чистота какая-то
kissaniya• 21 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
С ней тоже можно пользоваться тампонами

автор Laluna1993 • 21 января 2024
Думаю, это принципиально либо фанатично верующим, либо мужчинам с огромными тараканами в голове.
Нормальный мужчина любит женщину, а не девственную плеву.
nata.ant• 21 января 2024
У всіх свої цінності,для мене купа полових партнерів не є нормою.,а для когось це нормально.
Daria0000• 21 января 2024
Всем давно все равно.
Мужчин это не волнует.
Но, если честно, думаю каждой хотелось бы,чтоб как в фильмах: единственный, любящий, любимый, красивый, понимающий, поддерживающий и богатый 😅
Вітер у голові• 21 января 2024
Где то читала что с каждым годом люди все меньше хотят секса. Связано с развитием техноглогий и ускорением ритма жизни многим людям банально это не нужно либо нужно очень редко. При чем с каждым годом только усугубляется.
Ксения З.• 21 января 2024
Ответ дляЕжеви4ка
Ценность девственности заключается не в девственной плеве
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляВітер у голові
В Японии полно девственников 40+, например.
Daria0000• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Плева в современном мире не проблема))) её можно сделать даже той, у которой до такого мужчины было 20+ партнёров)))
Ксения З.• 21 января 2024
Ответ дляserebro16-72be
Это уже давно не ценность.
Для глубоко верующих людей - ценность
Dumky• 21 января 2024
Дівоча пліва -це не лише про фізіологію. Не все одно з ким і де буде перший сексуальний досвід.
prosto_aisha• 21 января 2024
Ответ дляkissaniya
С ней тоже можно пользоваться тампонами
Не у всіх дівчат виходить ними користуватися. У віці років 10-12 здебільшого не користуються. Да і в 14 не у всіх виходить. А це все таки комфорт. На відміну від прокладок.

автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляDumky
Вы, видимо, и в телегонию верите?
Вітер у голові• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Не только там одноклассница психолог рассказывала что к ней часто приходят люди за 30 как мужчины и женщины которые еще не разу. Наверное это беда развитых стран с мегаполисами.
Dumky• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Вы, видимо, и в телегонию верите?
Ну, всі ж різні. Комусь всерівно. Мені-ні.
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляКсения З.
Для глубоко верующих людей - ценность
Таких я сразу исключаю из своего круга общения, ибо я убежденная атеистка
Ксения З.• 21 января 2024
Ответ дляфафелька
Беспорядочные половые связи ненормальны
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляDumky
А то потом ребёнок будет на первого мужчину похож😀😁😂
Ксения З.• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
При чем тут вы?
Dumky• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Ви дивна.
Daria0000• 21 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Гинекологи Вас закидают тапками за совет детям пользоваться тампонами )
Только недавно попадался пост гинеколога про вагиноз или что-то такое у тех,кто пользуется тампонами.
автор Laluna1993 • 21 января 2024
Ответ дляDumky
Ви дивна.
Я просто рассказываю, что знаю людей, которые хранят девственность из-за веры в телегонию.
Реально, взрослые люди верят в такой абсурд.
Это ещё похлеще веры в религию будет)))
Ксения З.• 21 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Лично мне удобнее пользоваться прокладками. Тампоны мне не подходят