Скромняшка• 22 января 2024
А как на сайтах знакомств не нарваться на сидельца, наркомана, алкоголика и т.д?
Они ж не дурные, сразу не скажут.
А, ещё женатики там ошиваются.
Скромняшка
• 23 января 2024
Полно моих знакомых, у которых аж третий брак был удачный, а до этого спешили в юности выскочить, опасаясь, что всех ’разберут’.
Бред полный про ’всех разобрали’.
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
У моей подруги дочь встречалась с прекрасным парнем из замечательной семьи, потом год вместе жили, потом свадьба.
Подруга с зятем и его родителями часто проводили выходные вместе. Идеальная картинка.
Через год после свадьбы дочь с ним развелась. Причина - он наркоман.
Никто не мог поверить. Сама дочь узнала перед свадьбой, но побоялась сказать маме, надеялась он бросит.
Подруга моя вообще не имела ни малейшего подозрения. А он ежедневно фен нюхал оказывается.
Какой кошмар.
Сочувствую.
Так мало того, у нас ещё и общество виктимблейдингом занимается - только почитайте, что писали мне здесь - ’вы слепая, отличить не можете’ и все в таком духе.
Из той же серии, что ’жертва насилия? Не надо было короткую юбку одевать’.
Сочувствую.
Злюка-закусюка• 23 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Короче, виктимблейдинг на Советчице цветёт и пахнет.🤦♀️
Только блейминг ) от слова blame - осуждать. Victim - жертва
На самом деле, есть такая наука - виктимология. Официальный раздел криминологии. Так вот, там есть вполне адекватный разбор полетов почему одни женщины постоянно нарываются на неприятности в своей жизни, а другие - никогда. Просто потому что если ты надела короткую юбку вместо длинной и выбрала короткий путь через темный безлюдный парк/переулок вместо людного освещённого проспекта, твои шансы стать жертвой насилия повышаются на порядок. И ничего в этом удивительного нет. Они просто неграмотным языком пытаются пояснить основные постулаты виктимологии )
Злюка-закусюка• 23 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Ну и к чему эти ваши рука лицо?
Вы хотите поспорить со статистикой?
Стопясят раз обсуждала• 23 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Вот такие и довели моего родственника 23 лет до глубокой депрессии, он теперь сетует, что всех его ровесниц давно разобрали, что такие с 17-18 лет давно в отношениях с парнями, а он обречён на одиночество.
Реально, и до самоубийства такие реплики довести могут.
Ему никто не мешает знакомиться в реальной жизни, 23 - это ещё не старик. Хотя если там проблемы с головой, то лучше не лезть к женщинам вообще
Стопясят раз обсуждала• 23 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Бред полный про ’всех разобрали’.
Многие мои знакомые счастливо замужем/женаты лет с 20-23, с хорошей внешностью, из хороших семей, обеспеченные. Такие долго не будут одни, на них есть спрос. Потому и разобрали
Скромняшка
• 23 января 2024
И особая хохма, когда этому моему родственнику его сверстник, который прячется от алиментов, потому что женился в 20 лет, чтобы ’всех хороших девчонок не разобрали’, доказывал, какой этот мой родственник ’лузер’.
Конечно, куда ему до этого алиментщика))))😄😆
Ангелок з ріжками• 17 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Не всегда можно с первого свидания понять, что мужчина алкоголик
Верно, я на 4 поняла аж, когда в запой ушёл. Мрак