Скромняшка• 22 января 2024
А как на сайтах знакомств не нарваться на сидельца, наркомана, алкоголика и т.д?
Они ж не дурные, сразу не скажут.
А, ещё женатики там ошиваются.
Скромняшка
• 22 января 2024
Ответ дляIQ 80
Видите, вы сами все понимаете, но упорно пытаетесь узнать обо всем этом в переписке. Это нереально.
Но, конечно, смотрите на увлечения, как время проводит спрашивайте, чем занимается дома, где и кем работает. Это хоть немного обрисует реальную картину.
Было, что удавалось узнавать в переписке - уверял, что не пьёт больше, но я не верю, честно говоря, ибо если бы сказал, что пьёт, свидание было бы вообще нереально выпросить.
И ещё удивился, чего не хочу идти на свидание.
Скромняшка
• 22 января 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Пример можете привести? А то не понятно )
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Но потом осадок такой, что капец, и надолго.
Переписка быстрее забывается.
Вы хотите так вычислить всё по переписке, чтобы первое свидание уже в ЗАГСе было? )
Атятя_тётя• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Вот у Вас, девушка, как я поняла были и партнёры, и даже брак, и то Вы не сразу поняли, что мужчина алкоголик, далеко не с первого свидания, а спустя месяцы, а это время какое-никакое, потраченное на него.
А тут мадам пишет, что это ’просто’ - сходила на свидание разок, и поняла, что алкоголик.
Ага, щас...
Это не так работает, легко говорить.
Бывает, что жить вместе начинали, как я писала, и только тогда это все вылазило.
Ага, щас...
Это не так работает, легко говорить.
Вы сама себе противоречите. Рассказываете, что люди, живя под одной крышей годами в неведении пребывают, при этом, хотите в переписке всё вычислить)
Атятя_тётя• 22 января 2024
Ответ дляIQ 80
У меня был знакомый: красавец, бизнес, яхтсмен, душа компании, вегетарианец и любитель зимовки на Гоа. С ЛСД.
Обстановщица• 22 января 2024
Не витрачати час на писанину, а пропонувати зустріч у нормальному закладі, якщо сидить, то зілля’ється, алкоголіка та наріка побачите, можна одразу піти. З жонатими, особливо зараз, складніше, але теж можна з часом дізнатись.
Вумна вутка• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
А как понять это в переписке, пока его даже не видела ещё?
Прямым текстом они не говорят об этом, тем более сразу.
По телефону, по голосу слышно ведь
ДлинноНожка• 22 января 2024
Здебільшого наріки та алкаші мають специфічну зовнішність. Але якщо початківець, то зрозуміти важко. Я пропоную такий варіант перевірки: самій натякнути якось невимушено в розмові, що іноді травку курите, не проти щось важче скуштувати або що пляшка вина за вечір то для вас норма. Щось типу того. І дивитись на реакцію. Є варіант, що нарік чи алкаш побачить в вас рідну душу і розкриє карти. Ну а якщо виявиться нормальною людиною та скаже, що це для нього дико — зізнаєтесь, що то була перевірка.
Пишу вірші, дорого• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Я бы не хотела вживую алкашей и нарков видеть.
Сначала телефон, потом видео связь, а только потом уже встреча
Томатико• 22 января 2024
Знаю з власного досвіду, що запойного алкоголіка не зразу розкусиш. В житті це можуть бути цілком приємні люди, на роботах і посадах. І лиш в часи запою вони перетворюються в істот з бєлочками... Такого не вичислиш. Тільки тривале спілкування до чергового запою викриє його ваду.
Нічна ненажера• 22 января 2024
У моей подруги дочь встречалась с прекрасным парнем из замечательной семьи, потом год вместе жили, потом свадьба.
Подруга с зятем и его родителями часто проводили выходные вместе. Идеальная картинка.
Через год после свадьбы дочь с ним развелась. Причина - он наркоман.
Никто не мог поверить. Сама дочь узнала перед свадьбой, но побоялась сказать маме, надеялась он бросит.
Подруга моя вообще не имела ни малейшего подозрения. А он ежедневно фен нюхал оказывается.
кнопкодав• 22 января 2024
С алкоголиками легче, меня всегда настораживают те, кто, вообще, ни капли в рот. Сейчас будут рассказывать про спортсменов и прочих ЗОШников, но, имхо, такой жёсткий контроль предполагает, что есть что контролировать или в реале или в потенциале.
Зависимость всегда найдет как проявиться - алкоголь, наркоза, игры, экстремальные виды спорта и т.д.
Злюка-закусюка• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Понятно.
Но да, это у кого-то ’сходила на свидание, не понравилось, и все просто’.
Ага, как же, просто.
Если вы такая ранимая, то как вы вообще знакомиться собрались?
Злюка-закусюка• 22 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Совет агонь.
Нормальный просто молча сольётся от такой )))
БезникаЯ• 22 января 2024
Ответ дляНепонятно
Тогда реально рано. Я на сз пошла года в 43 прсле двух браков и кучи кавалеров
Что ж ей теперь кучу мужиков заиметь надо?
Сижу_и_плачу• 22 января 2024
Автор! По существу вам ответ-держите глаза и уши открытыми, не игнорируйте звоночки, и будет вам счастье. На сз такие же люди как и в жизни. У меня были коллеги по работе алкоголики, наркоманы. Ясно, что не все с первой фразы все говорят, но и мужчины выуживают из женщины, интересующую их информацию. 90% спросили у меня кем работаю, наличие детей, хобби, почему развелась и пр
Гладиолус• 22 января 2024
Ответ для4есотка
Это словно у человека каша в голове, отсутствие ясности, последовательности в мировоззрении.
Курці не такі
Гладиолус• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Ага, щас...
Это не так работает, легко говорить.
Ага, щас...
Это не так работает, легко говорить.
Так а ви хочете з переписки це зрозуміти? Ви якась дивна
ДлинноНожка• 22 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Совет агонь.
Завжди можна все пояснити. А ви що радите?
Злюка-закусюка• 22 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ага, и как вы поясните, будучи в блоке?
Я бы посоветовала наблюдать за людьми и изучить хорошо физиогномику. У людей все их мысли и образ жизни отпечатываются на лице. Но понимать как это выглядит начинаешь примерно к 40 )) спустя много много пройденного личного опыта ) Автор же хочет и рыбку съесть, и лапки не замарать, ну может у нее и получится, я в отличие от многих здесь отговаривать не стала. Хотя это слишком болезненная жизненная позиция, не пройдя череду мелких разочарований и не получив должного опыта, можно потом нарваться на оооочень крупный косяк, да такой, от которого очухаться потом будет крайне сложно.
Злюка-закусюка• 22 января 2024
Сижу я и представляю сейчас, как какой-то незнакомый чел на СЗ пишет мне давай курнем вместе, как ты к этому относишься? 🤣🤣🤣 Я и такая, распинаюсь ему в ответ: ’да ты что?? Я не курю’ 🤣🤣🤣 вот это мне делать было бы нечего ещё и время тратить на ответы такому )))
Но. Такой вариант возможен, как проверка, но с другого аккаунта. Если делать нефиг, можно так поразвлечься
Задираю носа• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Осадок от личной встречи с таким человеком, от разговора с ним и т д .
И не надо сравнивать с алкоголикам с остановки, для меня это другое.
А переписка быстрее забывается, чем неудачное свидание.
А в чем неудачность свидания если люди друг другу не подошли? Это редкость что встретились и нашли друг друга
Стопясят раз обсуждала• 22 января 2024
Никак. Там только такие и сидят, нормальных разбирают в реальной жизни
Борода• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
А может я не хочу кучу мужчин перебирать?
Мне не нужен ’богатый жизненный опыт’, которым тут многие гордятся.
Не нужны мне два брака и куча кавалеров, мне один нужен.
Искать адекватного в реальной жизни ))
ЗабежАЛОЧКА• 22 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Так хорошо, когда признаются, а если нет?
Автор , судимость сейчас преимущество ,не забирают на войну , человек спокойно живёт и работает. Муж в молодости натворил делов ,не было отца ,попал в плохую компанию , мать жила своей жизнью . Сожалеет об этом ,отсидел , вышел ,вот в июле будет 20 лет как освободился , живёт нормально ,работает ,с военного учёта исключен .
Хотя понятно что судимости разные бывают ,
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот такие и довели моего родственника 23 лет до глубокой депрессии, он теперь сетует, что всех его ровесниц давно разобрали, что такие с 17-18 лет давно в отношениях с парнями, а он обречён на одиночество.
Реально, и до самоубийства такие реплики довести могут.
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляБорода
Искать адекватного в реальной жизни ))
Ох, сколько раз я в реальной жизни на неадекватов нарывалась...
Там такие же люди, как и везде.
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляБезникаЯ
Здесь полно таких идиотских советов, я уже и внимания не обращаю, это же Советчица, Здесь тоже надо кучу глупостей перебрать, пока дельный совет найдёшь.
Привыкла уже.
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Совет агонь.
Вот именно.
Здесь палка с двух концов.
Да, может всякий мусор и отсеется, но и нормальных это спугнет, и они потом и не поверят, что это проверка была, подумают, что ляпнула лишнего, и теперь выкрутиться пытается .
Здесь палка с двух концов.
Скромняшка
• 23 января 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Капец, умеете вы поддержать....🤦♀️