Сундучок с каникулами• 22 января 2024
Складна ситуація. Потрібна твереза порада
Мені щойно виповнилось 30 років. Зустрічаюсь з МЧ, який хочу сім"ю. Розумію, що мій вік - це вже по суті останній вагон для народження дитини. Але ситуація наступна. Зараз я заробляю, на себе вистачає. Працюю по 14 годин в день. Якщо утримувати ще дитину, то може бути сутужно. МЧ по життю все до одного місця, все життя надіється на батьків. В побуті нуль. Батьки все роблять йому. Зп у нього 15000, більше напрягатися не хоче. Після народження я планую зразу ж працювати, бо не буде іншого виходу. Але з таким МЧ трохи переживаю, бо як на мене це варіант не надійний. Тут мабуть треба бути готовою, що утримання дитини буде повністю на мені. Або може я помиляюсь. На моєму місці народжували б?
ВундерКИНГ• 22 января 2024
Ви тільки зустрічаєтеся.. Я пропоную, щоб ви з’їхалися і вам за 6 місяців буде все зрозуміло...чи воно вам треба....Чоловік має бути партнером і підтримкою!!!!
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляМелочунь
’Я читала, що діти як гарно покушають, то сплять якраз по 3-4 години ’
’Я поставлю відеоняню і якщо що, то прибежу до дитини’
Цікаво, чи бувають в реальності такі незамутнені. І як швидко вони телепортуються, якщо дитина зригне і захлинеться.
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Тема від автора про тьотю Таню, тут ніяких серйозних відповідей бути не може.
Ага. Амплуа ’тупий тріль’
Сундучок с каникулами
• 22 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А наприклад на бік її перекласти? Плюс є якісь інстинкти, щоб виплюнути
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Угу. На бік і цвяхами прибити, щоб не рухалась.
Сундучок с каникулами
• 22 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Підперти спину, щоб не переверталась
Мелочунь• 22 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Это которая хорошая напарница,к которой пришли племянники с проблемами речи?
Додекаэдр• 22 января 2024
Якщо ви хочете дитину, у нього хороша генетика. Так, народжуйте зараз. Гроші та чоловіки були і будуть, здоров´я і час не купиш.
Мелочунь• 22 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У моей сестры есть знакомая.
Она вечером кормила ребенка, ставила видеоняню и тусовалась во дворе. Я и такого не одобряю, но смотрю что есть экземпляры ещё более безбашенные и бесстрашные.
Видимо автор считает что выносить и родить, это как сходить выбросить мусорный пакет. Один подавится, рожу другого.
За что такое наказание детям - непонятно:(
ВерСаСе• 22 января 2024
Ще ні.
Маєте 5-6 років в запасі.
Або своєму МЧ оформите декрет.
Чи він лише погодиться?
Маєте 5-6 років в запасі.
Або своєму МЧ оформите декрет.
Чи він лише погодиться?
Некомильфо• 22 января 2024
Ответ дляМелочунь
Она самая или её последователи
АнтиТроль• 22 января 2024
если у вас есть большой выбор парней то ждите своего принца. Мне сейчас 36, есть ребенок и муж которые сейчас в селе, а я в периодически езжу в город на неделю и сижу там сама, хожу на роботу. Вечером не вообще не хочется идти домой, потому что пустая квартира, никого нет дома, даже кота. Но я знаю что они в селе и я скоро поеду к ним . А у вас пока не кого. Я не представляю как люди живут сами
Сундучок с каникулами
• 22 января 2024
Ответ дляМелочунь
У моей сестры есть знакомая.
Ну і не померла ж дитина?
Звезда в шоке• 22 января 2024
А вы себе вообще представляете, что можете его бросить и в скором времени встретить человека вашего уровня и с ним построить семью? У вас только одна крайность, рожать и терпеть или пожать и уходить. Уходите и ищите нового адекватного мужчину. Вы же уже и так понимаете, что с этим дела не будет, зачем тогда вступать в это г? У вас еще лет 5 минимум есть. Захотите раньше родить для себя, не думаю, что это будет проблема.
Сундучок с каникулами
• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я приходжу додому тільки поспати по суті
АнтиТроль• 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
после 30, уже не так легко забеременеть
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
после 30, уже не так легко забеременеть
Что вы говорите😂среди знакомых 35+ 3 беременных за последний год, сами без ЭКО, все отлично. И мужья нормальные.
Творческий типаж• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вигоди немає. От хотіла піти в салон на нігті, вже починається, що такі жінки розтрачують тільки гроші,а їх треба збирати
Вам не хватает в жизни того, кто будет мозг выедать? Тогда да, этот чувак ваш вариант.
АнтиТроль• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
ну ось, а вам не хочется что бы вас кто-то встречал, бежал, обнимал, кричал мам, мам что ты мне вкусного купила
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Очень легко, самодостаточному человеку. Раз вам нужно постоянное общество, это не значит что всем нужно, многим даже в тягость.
всегдаДаДа• 22 января 2024
Автор, вам надо что то поменять в голове,вы не старая, и не последний вагон..чтобы родить у вас есть 8-10 лет в запасе, даже немного больше. Хорошо, вы хотите сейчас ребёночка. Вы выйдя замуж за этого ненадежного мужчину приобретёте не только себе проблему, но и ребенку. Вам надо разорвать отношения и потратить около года на поиски нормального мужа. девчонки успевают познакомиться и выйти замуж и забеременеть...и все за год. Поставьте себе цель. Желаю счастья и любви с нормальным
АнтиТроль• 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
сравните 25 и 35 лет. Потрудится уже нужно. Вот на советнице много читаю что не могут забеременеть
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я знаю таких, кто и в 25 не мог, а в 40 с первых попыток. Не надо всех под одну грнбенку
Творческий типаж• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому? А як тоді няні займаються ними?
А зачем рожать и надеяться на нянь? Так и занимаются, у некоторых по 2 няни - дневная и ночная. Потянете?
АнтиТроль• 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
возможно. Я описала свою ситуацию.
АнтиТроль• 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
возможно, но время летит. Есть женщины которым очень легко найти себе мужчину, а есть такие и красивые, умные, при деньгах- а вот в личной жизни не везет. Мы же не знаем автора
Творческий типаж• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Підперти спину, щоб не переверталась
МЧ своему подоприте и пусть лежит, а вам тикать.
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ну так у нее время еще есть, для себя всегда успеет родить, почему не попробовать встретить хорошего мужчину.