Сундучок с каникулами• 22 января 2024

Складна ситуація. Потрібна твереза порада

Мені щойно виповнилось 30 років. Зустрічаюсь з МЧ, який хочу сім"ю. Розумію, що мій вік - це вже по суті останній вагон для народження дитини. Але ситуація наступна. Зараз я заробляю, на себе вистачає. Працюю по 14 годин в день. Якщо утримувати ще дитину, то може бути сутужно. МЧ по життю все до одного місця, все життя надіється на батьків. В побуті нуль. Батьки все роблять йому. Зп у нього 15000, більше напрягатися не хоче. Після народження я планую зразу ж працювати, бо не буде іншого виходу. Але з таким МЧ трохи переживаю, бо як на мене це варіант не надійний. Тут мабуть треба бути готовою, що утримання дитини буде повністю на мені. Або може я помиляюсь. На моєму місці народжували б?
ФруктЕщеТот• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Вигоди немає. От хотіла піти в салон на нігті, вже починається, що такі жінки розтрачують тільки гроші,а їх треба збирати
Вы мазохистка? Иначе я не понимаю откуда мысли быть, а тем более рожать от такого поца.

Kusyka• 22 января 2024
Вам 30, а не 45 . Рождение ребенка и до года - ситуация когда нужна максимальная поддержка мужа во всех смыслах, и финансово и физически. Вы получите еще проблему на голову если рожать от него. Родители его не вечные дальше мамку будет искать в Вас. Честно, лучше разойтись. Он Вам не помощник будет а балласт. Вам еще не поздно найти более подходящего если Вы так сильно хочете родить. Чтобы хоть первые пару лет был с Вами и был реально к ребенку готов.
Мальовнича даль• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Чому? Якщо є бажання працювати, то думаю можна знайти можливість і з дитиною. Подруги працюють успішно
є бажання и есть возможность это две большие разницы.
сразу пишите кто будет с ребенком пока вы будете ’работать’,
потому что теория расходится с практикой.
маленькие детки болеют часто, к сожалению.
и как вы, после бессонных ночей, будете работать ,даже если кто-то нянчит младенца?
Мальовнича даль• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
ну звісно, 20 тис няні, а жити мені з дитиною на 10 тис?
а вы такой спец, шо 30тыс зарабатываете?
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
То вы не дочитали) ребенок у автора самонянчиться будет. Ну и самолечиться тоже
Мальовнича даль• 22 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой,уже прочитала))) подопрёт его под спину...
Анонім Перший• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
Боже, де мої 30 років) останній вагон)) у розвинених країнах ви вчорашнім підлітком вважаєтесь. Якщо прям дитину хочете і працювать, то народіть від якогось гарного здорового чоловіка, нерви цілішими будуть
Ну, справедливості ради треба бачити повну картину, що автор із себе представляє. От чогось не думаю, що вона красота і цікава здоровим гарним чоловікам, раз таке мислення. Була б черга з кавалерів, так би точно не говорила, про вік і т.д. таке враження що ледве найшла цього одного і тому рада. Тут писала вже одна дівчина 28 років, але ж 150 кг і здоров´я відповідне. Тож сам по собі молодий вік ще нічого не значить.
Мальовнича даль• 22 января 2024
кроме всего: почему вы одна решили испортить жизнь не только себе, ребенку, но и тому парню, хоть он и дуралей?
Клевотница• 22 января 2024
Нащо вам таке чудо?!
Ну, ок, можуть бути труднощі, тому може бути малий заробіток, але ж людина має прагнути до більшого!
Що це за мужик такий?! Ще й в побуті нуль повний.
У знайомої кілька років тому була ситуація - у чоловіка були труднощі на роботі, вона була в декреті. Вона вийшла з декрету, а він пішов у декрет і дитина повністю була на ньому. Так тривало певний час, потім все налагодилось, він вийшов на роботу, дитину віддали в садочок. Але це не ваш випадок абсолютно!

Luxurygirl• 22 января 2024
Последний вагон для рождения это 40, а не 30

Ваш выбор, вместе вы не будете… отношений и сейчас нет, с после рождения еще хуже будет
автор Сундучок с каникулами • 22 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так у нее время еще есть, для себя всегда успеет родить, почему не попробовать встретить хорошего мужчину.
Ну в 40 на старості років також таке собі задоволення мала дитина
Ответ дляМальовнича даль
Маленьке місто. Тут це шалений дохід
Ответ дляАнонім Перший
Так, я не красуня далеко
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну рожайте сейчас сама тяните все на себе, просто должны понимать что это очень тяжело, особенно когда еще мужик не помощь, а балласт.
Ответ дляЗвезда в шоке
Його я няньчити не буду, а кину
Ответ дляМальовнича даль
А як інші працюють?
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Його я няньчити не буду, а кину
Так у вас задача просто родить? Он спермодонор? Заведомо без отца растить, ну такое.. Вперед тогда, только маленький ребенок первый год это ад, особенно когда нет помощи.
МУСЯкомарова• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А як інші працюють?
Вдома працюють з дитиною.
Борисфенка• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Його я няньчити не буду, а кину
1. Навіщо народжувати від кого попало?
2. Яке ви маєте право позбавляти дитину тата на старті?
3. Ви хочете, щоб дитина була така сама, як тато, у дорослому віці?
Дітей народжують від коханих. А ви порете дурницю. Ваше від вас не втіче.

Ответ дляЗвезда в шоке
А як інші жінки працюють, живуть?
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А як інші жінки працюють, живуть?
А как другие встречают нормальных мужчин и заводят нормальные семьи?
Детские_Будут?• 22 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Нах он Вам?
Це найперше та найважливіше запитання.
Фима Собак• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А як інші жінки працюють, живуть?
Автор, отвечаю вам на вопрос - кто работает у того есть няня или муж не работающий или работающий дома или - чаще всего - бабушки ,которые ухаживают за ребёнком пока мама на работе . Тот вариант,котрый вы предлагаете- ребёнок сам в кроватке, один дома 3-4 часа это только алкоголики и наркоманы практикуют
Стервочка• 22 января 2024
Знакомая родила, потому что ее МЧ ну никак жениться не хотел, да и все подруги уже замужем были - последний вагон догнала)))). Что имеет сейчас: он бывший мент, ушел по возрасту на пенсию, просто сидит сейчас дома, работать больше не хочет. Она работает на минималку. Есть сын, которого нужно кормить/одевать/учить. Квартиру одни родители купили, другие сделали ремонт+всю технику и мебель купили. Продолжают помогать деньгами, т.е. они имеют возможность и шмотки покупать, и в Турцию летать. Но родителям уже под 70, на работу уже еле ноги таскают, как будут без них жить - хрен его знает.... Вам такое надо?
Хочу барабульки• 22 января 2024
Какой последний вагон в 30 лет?
По вашему описанию вы хотите родить себе еще одного ребенка. Зачем вам это? Наслаждайтесь, живите и радуйтесь, а еще нормального себе найдите
Ответ дляЗвезда в шоке
В мене є 2 знайомі, у яких чоловіки загинули. Іншої допомоги нема. Роблять саме так як описала. Залишають дітей самих. Одній дитині рік, іншій 6 міс
Ответ дляСтервочка
Його батьками вже 70. В мене тільки тато старенький
Звезда в шоке• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас никто не погиб, есть непонятный мужичок. Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что делаете правильный выбор и заведомо лишаете ребенка нормального отца? Ваше дело. Но еще раз скажу, я бы рассталась и попробовала встретить нормального мужчину для семьи до 35 лет.
Ответ дляЗвезда в шоке
Так, але просто веду до того, що малесеньких дітей таки залишають самих
Стервочка• 22 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Не опускайтесь до тех, кто так поступает. Ни один нормальный человек такого ребенка не оставит одного, и не рассказывайте про ’особые обстоятельства’ и прочую чушь.