Тирамісу на терасі• 22 января 2024

как ответить? С подколом или не надо?

Как ответить человеку, просто знакомый, общение на уровне егр симпатии, который то пишет, то снова пропадает.. Договорились увидеться на кофе, он пропал. и вот сейчас пишет "привет". Думаю, ответить "и снова здравствуйте". Или не стоит?). или просто сухо привет и без смайликов?
автор Тирамісу на терасі • 22 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
назначьте кофе и пропадите!)
Достаточно того, что я сейчас работаю далеко от него. Это отвезти - привезти и пр. Пусть думает надо ли такое кофе)

Психологічка• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Напишите просто привет, да и все
Наверняка• 22 января 2024
Ответ дляГаля-краля
потролите
хуже не будет
Она троллить не умеет, будет за каждой фразой сюда бежать...
Альфред Шнитке• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
так если б усложнять - то ясно. а тут так - подвезет когда вмсте где то.. Пообежать - поужинать.. разнообразие досуга, что ли
Тобто ви такий собі запасний аеродром, чи як?
Локшина на вухах• 22 января 2024
Привет
привет
на кофе сходим?
прости, сегодня не могу, давай в другой раз
Мудрецыха мира• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
нет. я типа вежливая. Он же не враг мне какойто, а симпатичный мужчина, с которым могу общаться
Ну раз ’типа вежливая’, то только на ’Вы’: ’Кто Вы?’
Krasivaja_ja• 22 января 2024
Напишите « Привет, мой мальчик, ты снова здесь?» и ржачный смайл
Поймёт
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
так просто знакомый. чего нет? Или сама к примеру, кофе пить на работе. или на обед с ним поехать. чего нет то? Я и с коллегами могу также оющаться
Ви писали, що він запрошує на каву і зникає)) то як ви разом п´єте?
Я б чесно з таким навіть не спілкувалась.
Ответ дляАльфред Шнитке
мы не встречаемся. никто ни за кем не ухаживает, у кадого своя жизнь.

Ответ дляЛокшина на вухах
Привет
привет
на кофе сходим?
это уже было. я пару раз не могла уже.
Ответ дляМудрецыха мира
он пишет с разных номеров почему то.. представляется ’ Это ____ такой то’.. раньше у него даже мессенджеров не было на номере, это дл меня воообще странно. Хотя последняя модель айфона. просто сообщениями писал.
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
да нет, просто улыбаюсь с этого)
Дитячтй садок.
Ответ дляМатьЧасть
ну так было раньше. и на ужины ходили в ресторан..
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Привет
привет
на кофе сходим?
А прощение за что автор просит? Что на кофе не пошла?)
МатьЧасть• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А зараз не так? Не зрозуміло тоді, про що тема? Що запрошує і зникає, чи про що?
Мудрецыха мира• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Рекомендую встречаться и пожениться. Вы - идеальная пара. Он - мастер шифрования, Вы - спец по ’выеденому яйцу’
Альфред Шнитке• 22 января 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Якби це було так, то не було б цієї теми і ви б не хотіли його задіти.
КликОЛЬКА• 22 января 2024
Автор ответьте в ответ привет, за кофе ничего не пишите вообще, если еще куда-нибудь пригласит, напишите, извини, нет времени, либо напишите ок, а сами не идите, позвонит, ты где? Скажите, ой закрутилась, забыла за встречу, извини.
terraarret• 22 января 2024
Ближе- дальше играет. Он уже подсадил Вас на крючок.
Правильно не отвечать вообще, на мой взгляд.

Пьяная вишня• 22 января 2024
Как угодно отвечайте. Это же просто знакомый. Можно было бы думать, что и как ответить, если бы у вас была взаимная симпания и намечался роман.
Не люблю натовп• 22 января 2024
Не треба відповідати
из желе я• 22 января 2024
или просто не отвечать и в блок
Бутербродница• 22 января 2024
Хе-)
Тоже есть такие в окружении. Один часто пишет ’Давай встретимся, кофе попьем, тебе удобно тогда-то?’. Отвечаю, что да и все-от него тишина. Через месяца полтора повторяется.
И переписываюсь с иностранцем, он приезжает к нам по работе. Договорились, что встретимся, пообщаемся пару дней. Он приехал, написал, жди через неделю, приеду в твой город. И все. Прошло 3 месяца, пишет ’Как дела? Надеюсь, все хорошо’ и что-то о нем. Вот что ответить.... И зачем так делать...
уже на ужин приглашает. ну дает.. напишу ему ’мы уже обедали’.
а я вот что подумала. а вдруг это вообще не он пишет? Номер другой снова ведь. представился им, а по факту ктото другой.
Ответ дляМатьЧасть
Ну типа того.
Ответ дляАльфред Шнитке
Так Я и не хочу его задеть. Блин, наверное не те слова подобрала что такой контекст вышел.. это мой приятель, безответственный по факту получается. Но так как мы друг другу никто - то какие претензии? На юморе все
Ответ дляПьяная вишня
Так я не против и пообедать поужинать. Все не скучно
Ответ дляБутербродница
Хе-)
Мало того). У меня есть приятель (ну этот больше чем приятель), так мы перестали общаться в какое то время.. Пооходит два года - звонит - привет, как ты? Где пропала? Почему молчишь? Ты мне снилась, давай увидимся? Ну того я понятно отшила.
На работе замотался, пишет. Но это и правда бывает. Хотя мог и предупредить , для вежливости