Мона_Лиса• 22 января 2024

В июне 100% будет теплая вода на Кипре?

Бывалые, подскажите или где посмотреть архив температуры воды на острове. Пожалуйста

когда она вообще теплая 25 гр?
Ленивица-красавица• 22 января 2024
в июне нет, скорее конец -середина июля
ну и в августе 100 процентов, но и жарища тогда там ухх

120-120-120 (не худею)• 22 января 2024
зависит от города еще. в мае в Лимасоле была холодная, а в Ларнаке - теплая) а жара уже была дай боже
Відморожена• 22 января 2024
Та фиг его знает.
Тут народ в апреле уже купается в соседних темах. Как я поняла - индивидуально.
Воленс-неволенс• 22 января 2024
В июне вода уже теплая. Мы с детьми всегда ездили 5-20 июня. После там уже невозможно находиться, солнце жестокое.
И в сентябре-октябре хорошо.
Бывают, конечно, аномально холодные годы, но это редкость. Прошлый июнь, кстати, был холодный.
Ориентируйтесь на вторую половину июня, если сомневаетесь.
ГендиреХтор• 22 января 2024
Самое теплое море это Ларнака .
Июнь вторая половина теплая вода, от 24-25 точно.
В конце июня и июль потеплее, август градусов 30-34 точно.
автор Мона_Лиса • 26 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
И в сентябре-октябре хорошо.
я хочу в Протарас, 5--20 июня дети подолго купались в море, нормально было? Подскажите, пожалуйста
Воленс-неволенс• 26 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Мы как раз в протарас и ездили, в Капо бей, это залив Фиг три бей, очень хорошо с детками, рекомендую.
Все купались без вопросов, жара стояла. Но бывает холодный год, как прошлый. Вряд ли два подряд будет.

автор Мона_Лиса • 04 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Cпасибо за отзыв. Еще вопрос : какие фурукты были отеле в июне? Арбузов и дынь, понятное дело, не было?