Мій не такий• 22 января 2024
Кровянка с какого возраста можно ребенку
Мій не такий
• 22 января 2024
Ответ длямесяцкие
Хай Бог милує
Муж ест и ребенку хотел дать в 1,5 года ,я считаю что эта гадость ему не нужна
месяцкие• 22 января 2024
Кровьянку взагалі не можна продавати , бо кров не проходить експертизу як наприклад мʼясо . Це тільки підпільно на базарах продають..
Дуже ризиковано їсти ту печену кров , на смак гидота але є ті хто любить
Летюча помилка• 22 января 2024
Ответ дляМій не такий
В целом, в кровянке нет ничего вредного в отличии от колбасы и сосисок. Там кровь, гречка и сало. Все это дело запекается в духовке. Если ребенок может жевать, то можно дать кусочек, ничего страшного не случится.
Летюча помилка• 22 января 2024
Ответ длямесяцкие
В Сильпо есть в отделе ,, Лавка традиций,, отличная кровянка, как из печи вкус. Вы думаете, что они будут продавать, то что запрещено или не прошло контроль? Укрпромпостач делает кровянку. В Новусе в отделе гриль её продают. Думаете, они все нарушают санитарные требования и торгуют запрещенкой?
Витворунка• 22 января 2024
Скажите мужу, что свиньи довольно часто болеют на лейкоз крови. В большинстве случаев это безсимптомно, даже домашние (не только на свинофермах) Он бы хотел жрать кровянку от больной свиньи?
Летюча помилка• 22 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я думала найгірше що я чула - копчена риба, а ні
Странное сравнение
СкумбріяП8• 22 января 2024
если домашняя кровянка, то очень полезный продукт, гемоглобин повышает. Лет с4-5 можно давать, только если не жирная
Ондатрова шуба• 22 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Странное сравнение
А запитання про кров´янку для 1.5 дитини?
Скользкая• 22 января 2024
Ответ дляМій не такий
Правильно считаете
Летюча помилка• 22 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вы разницу вообще не видите?
Как нефиг делать• 22 января 2024
Ответ длямесяцкие
В м´ясі теж є кров. Не падайте))
месяцкие• 22 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
В м´ясі теж є кров. Не падайте))
Ахаха я на ринку працювала , кров не можна продавати ніде , так само як і кишки
Как нефиг делать• 22 января 2024
Ответ длямесяцкие
Кишки продаються в магазинах в вакуумі. Що за брєд? Кров ніхто і не продає.
месяцкие• 22 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Так тож не справжні 😂
Ондатрова шуба• 22 января 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы разницу вообще не видите?
Не їжа для дітей
Мій не такий
• 22 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не їжа для дітей
Он бы и не кормил бы целой палкой ,он хотел пару кусочков дать,но я не разрешила я сама ее немогу кушать меня тошнит
Доктор Хаос• 22 января 2024
Для ребенка это жирный продукт,зачем нагружать пищеварительную систему, а так ничего страшного в этой колбасе не вижу, хоть ни разу ее не пробовала.
Доктор Хаос• 22 января 2024
Ответ дляВитворунка
а если жрать мясо пропитанное такой кровью, или печень то не так страшно?
ОбережнаЯ• 22 января 2024
В кров´янці немає нічого жахливого. Але там може бути багато сала. А на 1,5р це зайве.
Чи дала б я своїй дитині? Так, якщо нежирна й не має купи спецій.
Завжди дивуюся, чому комусь м´язи вбитої тварини норм їсти, а інші її частини фу жах жах.
Мій не такий
• 22 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Мясо это мясо а кровь это кровь😱
Летюча помилка• 22 января 2024
Ответ длямесяцкие
Так тож не справжні 😂
Фееричный бред. Вы хоть раз видели в продаже их! Или чисто теоретически рассуждаете? Реально в больших маркетах продают кишки. В упаковке. Погуглите, поинтересуйтесь. А потом уже пишите.
Ответ дляЛетюча помилка
Підтримую, ковбаси з субпродуктів типу кров´янки, ліверної, сальтисона, печінкової більш натуральні ніж звичайні