Кучерявочка• 22 января 2024
как в телеграмме найти все группы и каналы по поиску?
Добрый день, может кто знает, не нашла информации. В телеграмме, когда вводишь в поиск нужное слово для поиска группы или каналов, выдает только 10 вариантов. Мне надо найти все по определенной тематике. Как это сделать? Пробовала через телеграмм бот, биржи каналов, но там еще хуже ищет. Может кто знает проверенный способ?
Не будь КакСвета• 22 января 2024
Через ботів, наприклад Searchee Bot (шукайте, є різні). Або сайти каталоги (типу Tgstat), вони зазвичай і аналітику по каналам надають.
Кучерявочка
• 22 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
я пробувала, але щось в мене не спрацювало, піду ще раз подивлюся