Царевна_несушка• 22 января 2024
Купила сумку по интернету, спор с продавцом, загляните пожалуйста.
Добрый день.
Купила сумочку,очень понравилась,новая с биркой Clarks.
Сегодня получила ее,запах цвели секонда то такое,через экран не передашь.
Но дело в том что сумка лаковая и в некоторых местах особенно внутри когда открываешь,жёлтые пятна.
Продавец говорит что это переход цвета.
Выставляю фото просто интересно ваше мнение это переход или сумка пожелтела от старости?Продавец говорит что это внутри не страшно,по бокам так же но не критично,но когда ее открываешь сразу видно желтизну. Вы видите переход цвета или желтизну? Спасибо
Продавец говорит что это переход цвета.
КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви праві, колір гарний. Між іншим і дизайн сумки сучасний, лаконічний, класичний. Шкода, що так вийшло. Тим не менше я б носила (хоч мене тапками закидають), бо як закрита, то не видно. А десь відкрити...ніхто придивлятися не буде, є жовтизна чи немає
Там не нужно присматриваться. Оно само в глаза бросаете. Я когда в очереди стою всегда замечаю ободранное, пожелтевшее, потрескавшееся…
Чучало яблуні• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я несколько раз написала
400 грн+95 доставка)
Вы хоть не у той беззубой в тик-токе ее купили?
Я_з_Франека• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мабуть різні люди є. Я не помічаю такого, як правило. Ну хіба вже дрантя повне, тоді так.
Шаманю второпях• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я несколько раз написала
400 грн+95 доставка)
Ну, доставка недорого)) хоть где то повезло)
Попихтю та й годі• 22 января 2024
Не, ну я б поняла если б мы все сейчас жили в условиях жуткого дефицита , но когда вокруг просто горы товара на любой вкус и кошелек , покупать вот такое вот столетнее дерьмо- я хз что двигает людьми
Удачная• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так сток. Этот сток мог быть 20-летней давности, лежать с биркой. И то, что она пожелтела от старости, все равно не делает ее б/у 😂
В принципе вины продавца честно - тут не вижу
Сумка новая - она с бирками, неважно, сколько она лежала, хоть 1 год, хоть 1 месяц, хоть 10 лет
У меня куча новых вещей с бирками лежат в шкафу года 3, и сумки есть не ношеные ещё, тоже новые, пальто, свитера, джинсы
Они что, б.у? Нет, конечно 🤷🏻♀️
Есть градация того, когда начинать считать б.у? Ну ерунда какая-то же
Покупателю вещь показывали в прямом эфире, так понимаю
То есть не прикрывали фотошопом, можно было попросить рассмотреть и так и сяк, под углами
Покупателя по видео всё устроило
В чём вообще тут претензии могут быть?
Реально
Ничего не продаю и не покупаю на таких сайтах вещей, но правда странны подобные претензии
Они что, б.у? Нет, конечно 🤷🏻♀️
Покупателя по видео всё устроило
В чём вообще тут претензии могут быть?
Реально
Зараз все скажу• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки почему не хочу обмен.
Обмен за мой счёт
Я заплатила в одну сторону за сумку 95 грн.Назад моя оплата 95.Ну и непонятно что в итоге прийдёт на обмен.
Уж легче выкинуть и забыть.
Обмен за мой счёт
Уж легче выкинуть и забыть.
Яка все ж таки ’хвойда’ продавчиня
Не обижаюсь• 22 января 2024
Це тролінг, чи що? Якась жахлива стара сумка з секонду. Ще й полинявша. Шви - окремий шедевр. Та будь-яка дешевка з Алі краще виглядатиме.
Заместитель Анонима• 22 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Продавец просто талантище , я такое старье выношу на мусорку , не не такое , а в 100 раз лучше
дайте геолокацию мусорки :)
Мания-Величия• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки оплатила 💯 на карту,купила на эфире в тик токе)))
Первая моя такая покупка.
Муж увидел сумку ржёт,говорит забей это опыт хек с ним не терпи нервы.
Я в принципе и не треплю,просто вот это про переход меня убило)))
Думаю может я наговариваю?)))
Первая моя такая покупка.
Думаю может я наговариваю?)))
Нет, вы все правильно поняли. Она по-другому уже и не скажет. Только : тыыы чтооо, дууура, это ж переход цвееета! Не может же она сказать, что не открывала спецом, чтоб не дай Боже покупателя не спугнуть? Ей же продать надо любой ценой🤷♀️
Пушка заряджена• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки брала в тик ток.
Всегда покупала в магазине,не знаю как так сошлись звёзды,не знаю,ну никогда так ничего не покупала.
Сегодня получила и тут же написала продавцу.
На эфире сумку внутри не показывали,вскользь,там свет такой что плохо видно(((
Понимаю что мой прокол.
Но я не понимаю как можно доказывать и стоять на своем что это переход цвета.
Понимаю что мой прокол.
Мда, покупать в Тик-ток это что-то новенькое. Цена, надеюсь, ее была 100 грн? Иначе на что там было зариться. Меняйте у прода на что-то другое или выбросьте.
Пушка заряджена• 22 января 2024
Ответ дляСонечко
Мда....лох не мамонт. Він не вимре.
Таке буває, коли через свої понти доводиться платити
В чем понты? Кларкс это что-то модное или дорогое? ))
Удачная• 22 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это дофига дорого )
100 грн за такую мелкую вещицу
Зачем то все хотят НП, типа это быстрее
А куда спешить? 😏
НП идёт сутки
Укрпочта 2-3 максимум
Плюс там сейчас минус половина цены доставки, акция
С Розетки так заказываю уже 2 месяца почти
Зачем переплачивать? Если можно не переплачивать, и не вваливать бешено неоправданные бабки непонятно за что
Я на УкрП кстати стою в очереди меньше, чем на НП , минут 5
А на НП всегда 1 оператор у нас, особенно вечером атас, можно простоять минут 15 минимум
Люди ж сами себе усложняют, вопрос, для чего )
100 грн за такую мелкую вещицу
Зачем то все хотят НП, типа это быстрее
А куда спешить? 😏
НП идёт сутки
Укрпочта 2-3 максимум
Мания-Величия• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки я понимаю что самое малое в наше время что можно потерять,это такой урок в виде покупки неудачной сумки.
Тут вопрос уже не особо в возврате,вряд ли кто то что то верне,а в желтизне в которой продавец видит переход цвета)
А покажите на что может обменять, вдруг ( хоть и не верится) что-ти пристойное откопает?)
Сонечко• 22 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Модноє
Шаманю второпях• 22 января 2024
Ответ дляУдачная
Это дофига дорого )
100 грн за такую мелкую вещицу
Зачем то все хотят НП, типа это быстрее
А куда спешить? 😏
НП идёт сутки
Укрпочта 2-3 максимум
100 грн за такую мелкую вещицу
Зачем то все хотят НП, типа это быстрее
А куда спешить? 😏
НП идёт сутки
Укрпочта 2-3 максимум
Не знаю как сейчас, но года три назад пару раз была на укр почте - это кошмар. В очереди час, нужно стоять слушать ругань пенсионеров, которые стоят в очереди за пенсией, ненавидят власть и своих родственников.
Я готова заплатить на 50 гривен больше, чтобы не слушать эту жесть.
Надо будет зайти на укрпочту на разведку. Но не люблю ее. Уже давно.
Зажуженная Жужжа• 22 января 2024
Звісно це пєрєход цвєта, градієнт, так би мовити😅Автор, скільки вам років? Хай вертає гроші.
Царевна_несушка
• 22 января 2024
Девочки вот фото с эфира,фото продавца и фамилии девочек затерла,не знаю можно ли выставлять чужие данные.
По фото сумка была очень приличная,во всяком случае мне понравился очень цвет.
12 галюцинаций• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Первая моя такая покупка.
Думаю может я наговариваю?)))
Первая моя такая покупка.
Думаю может я наговариваю?)))
Вот талант у человека продавать
А вы срочно заказали без фото,а то уведут?)
пані Солоха• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
На видео только модель совпадает
Цвет и даже текстура выглядит по-другому, ну как минимум на этом скриншоте
Луноходик_Ик• 22 января 2024
какой переход, это сумка с помойки, наследники от старушки пожитки выбросили
Продавчиня кіз• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Продавец торгует стоком и секондом.
Ещё фото.
Старье. На помойку её, а не продавать.
Царевна_несушка
• 22 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
а зачем вы ее с почты забрали
Заказывала на почтомат,оплатила полностью на карту
Царевна_несушка
• 22 января 2024
Ответ дляпані Солоха
На видео только модель совпадает
Я ее и взяла из за того что на эфире она мне очень понравилась,ну не выглядела она так,я понимаю что цвет эта разная цветопередача,но как не увидеть явных пятен?
Файна_зупка• 22 января 2024
Автор, не надо вам тот обмен.
Я считаю, что надо общаться в таком ключе: окей, я попала по собственной халатности, и готова вам подарить половину суммы за свою наивность.
Никакой это не переход цвета, то, что делает продавец, называется газлайтинг - это когда на чёрное говорят ’белое’. Она так и продавливает недовольных.
Давите и вы, что вам всю сумму не надо, а половина в самый раз.
Мадам Тю-лю-лю• 22 января 2024
на то и существуют, всякие пром-оплаты, олх-доставки, забрал с почты - допобачення, не понравилось- отказался и никаких проблем и притензий, просто сейчас много дропшипперов развелось и они слишком хитрожопые, не хотят ни копеики вкладывать и рисковать, хотят только из воздуха деньги делать, я как узнал что половину моих товаров покупают дропшиперы то сразу отказался от всяких гарантий и возвратов, недавно купили у меня новый чехол к 15-му айфону премиум класса, цена которого под 100дол. прошло 10 дней и мне заявляют что он бракованый и хотят вернуть - охринеть, кто-то купил - перепродал, заработал пару тысяч, там его пробовали на член натянуть, испортили, потом решили вернуть, так я и поверил что чехол у которого только упаковка стоит как средний телефон может быть с завода бракованный
РокерША• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Отвечаю всем на вопрос,этот хлам с доставкой стоил 500 грн)))
не морочьте никому голову, сейчас только доставка сумки из заграницы обходится от 1300 грн.+ сама стоимость сумки (от 10 дол), а еще и заработать что-то нужно
все что продается меньше 2000 грн. давно лежит в украине или хлам с али