Царевна_несушка• 22 января 2024

Купила сумку по интернету, спор с продавцом, загляните пожалуйста.

Добрый день.
Купила сумочку,очень понравилась,новая с биркой Clarks.
Сегодня получила ее,запах цвели секонда то такое,через экран не передашь.
Но дело в том что сумка лаковая и в некоторых местах особенно внутри когда открываешь,жёлтые пятна.
Продавец говорит что это переход цвета.
Выставляю фото просто интересно ваше мнение это переход или сумка пожелтела от старости?Продавец говорит что это внутри не страшно,по бокам так же но не критично,но когда ее открываешь сразу видно желтизну. Вы видите переход цвета или желтизну? Спасибо
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки по поводу понтов,мне абсолютно было все равно какой фирмы эта сумка.
Я не гонялась за Гуччи, Clarks и т д.
Просто понравился цвет очень.
Ну уже ка есть,пусть это будет опыт.
мне цвет ее тоже нравится

Хочу на Балі• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не гонялась за Гуччи, Clarks и т д.
Просто понравился цвет очень.
Ну уже ка есть,пусть это будет опыт.
Простите, а что Вас сподвигло купить такую сумку в 2024 году?
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Там такое омбре от нее((
Да и что ее закрытой носить?))
а вы хотите с открытой ходить?
Пишущаяся• 22 января 2024
А вы до этого фото не видели? Для секонда это нормальное состояние, 400 конечно много для нее. Попросите обмен, деньги она явно не вернет.
Инфотуфелька• 22 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
мне цвет ее тоже нравится
Особливо там, де перехід))
Хочу на Балі• 22 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хто ці талановиті люди, які примудряються таке втюхувати і продавати? То ж чітко видно, що сумка залежана і вицвівша.
Серьёзно, я тоже завидую такому умению. Я, как-то, на распродаже купила две Cocinelle. Оригинал, чеки, упаковка. Пока одну продала, хотела уже даром отдавать. А тут, в Тиктоке, оплата 100% за такое
Хочу на Балі• 22 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
а вы хотите с открытой ходить?
Будет Биркин
Ноунэйм• 22 января 2024
если она так пожелтела уже, то и трескаться она у вас через неделю уже начнет. Ей как вроде 100 лет.
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Девочки я понимаю что самое малое в наше время что можно потерять,это такой урок в виде покупки неудачной сумки.
Тут вопрос уже не особо в возврате,вряд ли кто то что то верне,а в желтизне в которой продавец видит переход цвета)

Кидаю курити• 22 января 2024
Это не переход цвета.На будущее-покупайте наложкой.
Накладні мюслі• 22 января 2024
Конечно видим, это сложно не заметить. Не думаю, что это переход цвета.
Новопоштинская• 22 января 2024
Скажіть продавцеві, що хочете її обміняти, але на гроші...
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Девочки почему не хочу обмен.
Обмен за мой счёт
Я заплатила в одну сторону за сумку 95 грн.Назад моя оплата 95.Ну и непонятно что в итоге прийдёт на обмен.
Уж легче выкинуть и забыть.
Пугачиха• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так продавець що завгодно вам розкаже тільки щоб продати,це його робота,а ви наївна в її чесності.
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
Так я уже несколько раз сказала
Carin• 22 января 2024
Это не переход цвета.
Меняйте на что-то приличное, если таковое найдется.
Чучало яблуні• 22 января 2024
старье конечно, какой переход
и почему она это на фото не показала в объявлении??
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляCarin
Это не переход цвета.
Там нет приличного)
Я выше написала эти покатушки обойдутся мне ещё 200+ грн.
Я_з_Франека• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не гонялась за Гуччи, Clarks и т д.
Просто понравился цвет очень.
Ну уже ка есть,пусть это будет опыт.
Ви праві, колір гарний. Між іншим і дизайн сумки сучасний, лаконічний, класичний. Шкода, що так вийшло. Тим не менше я б носила (хоч мене тапками закидають), бо як закрита, то не видно. А десь відкрити...ніхто придивлятися не буде, є жовтизна чи немає

Затишне кубло• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Отвечаю всем на вопрос,этот хлам с доставкой стоил 500 грн)))
таки продавці такого ’ексклюзиву’ явно володіють техніками гіпнозу.
Інакше пояснити не можу - ну ЯК 500 грн вивалити за кусень лайна
Чучало яблуні• 22 января 2024
интересно взглянуть на фото продавца, чем автора так цепануло
Я_з_Франека• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Там такое омбре от нее((
Да и что ее закрытой носить?))
Обробити її всередині, де тканинна підкладка розчином нашатирного спирту+вода, вивітрити на балконі
Пугачиха• 22 января 2024
Я б на місці автора не робила повернення тому що наступний товар може бути з ще більшим сюрпризом.
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляПугачиха
Я тоже об этом)))
пані Солоха• 22 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Вот вам идея для бизнеса , продавать надо
И на говорите)
Я вот недавно сумку Armani Exchange 2020 года продавала за 400 грн, у нее немного облезла кожа вокруг магнитной застежки. И то думала, что дорого продаю. А люди не стесняются за такие же деньги деньги продавать то, по чему уже мусорка плачет 🥲
Мурзилка• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки почему не хочу обмен.
Обмен за мой счёт
Уж легче выкинуть и забыть.
Щас, а что, у продавца есть ещё такая же прекрасная сумка на обмен? Или имеется в виду, что вы снова будете выбирать среди её люксового ассортимента? Учитывая, что она в отказе по поводу желтизны и состояния этой сумки, я бы больше с ней не связывались ни за какие деньги. Сделать вывод и в следующий раз просить больше фото, наложку и прочие варианты. Сочувствую
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
и что это даст если она скажет-да желтизна?!вам легче станет,что вы победили ее в этом споре?
Барбітта• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
эта клуша ни за что не признает изъян. Сумка однотонная. Никаких переходов цвета там быть не может. Товар не кондишн и это факт. Вы ей ничего, увы, не докажите. Хоть отзыв поставьте негативный с фотографией желтой херни
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
Та троль скорее всего
Я несколько раз написала
400 грн+95 доставка)
Allein74999• 22 января 2024
Сумка слежавшаяся