Тихомандражная• Изменено 22 января 2024
Тут есть работники школ или кто может объяснить почему такие требования?
Подружка рассказала что в их школе ( да и в соседних такие же правила) не разрешают заводить родителям детей в классы.даже первоклашек. Или учителя забирают во дворе в определенное время или ребенок должен сам идти , а родитель отставляет ребенка у входа и уходит. И также после уроков, забирать нельзя из класса, только ждать под школой пока весь класс выведут
Такие вот правила в школах сейчас
А почему так, кто знает? Если школа обычная государственная, охраны на входе нет, шестилетку оставлять у входа и чтоб он сам шел до класса, как то страшновато. Или я накручиваю? Ну или приходить гораздо раньше чем начинаются занятия, если успеешь на время, когда учитель вышел забрать, тогда отдать ребенка а не успеваешь тогда ребенок должен идти сам и точка.
КОВИД, карантин вроде отменили не понимаю почему так строго
Такие вот правила в школах сейчас
лаМпочка• 22 января 2024
Війна в країні і якщо допускати в школу усіх, то можуть якусь вибухівку підкласти
Асталависта бэйби• 22 января 2024
Не мають права забороняти заходити батькам туди, де знаходиться їхня дитина!
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ длялаМпочка
Так итак заходят кому не лень
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
лаМпочка• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так итак заходят кому не лень
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Конкретно в школі, де навчаються мої діти, охорона є
Уси Пуси• 22 января 2024
У нас и больше 10 лет назад так было. Киев, если что. Младшая школа из рук в руки учитель забирает детей утром, после уроков выводит на улицу.
Фея_3уровень• 22 января 2024
Ответ длялаМпочка
Менше дивіться марафон
Всім шампаньського• 22 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
вы и на уроках со своей крошечкой сидите?
Уси Пуси• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так итак заходят кому не лень
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Это где такое? Конкретно город и номер школы.
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну не мають але забороняють і що зробиш?
Я сама незадоволена, в наступному році в школу йти і я не хочу щоб моя дитина сама йшла через всю школу в клас. Як я дізнаюсь що дитина добралась до класу?
Просто Фіфа• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так итак заходят кому не лень
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
То ’ заходят кому не лень’ чи нікого не пускають? 🤦♀️
Всім шампаньського• 22 января 2024
Ответ дляУси Пуси
У нас так же было.
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ длялаМпочка
Ну це добре в наших школах на районі нема охорони ніде
Як вони регулюють хто що проносить в школу ?
Курочка-чубаточка• 22 января 2024
Так во всех школах уже много лет
Еще до ковида началось
В том числе для безопасности
Нечего левым людям по школе шастать
Еще до ковида началось
В том числе для безопасности
Нечего левым людям по школе шастать
Пошаманю• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Приводите ко времени забора детей учителем. Это обычно 10-15 минут до начала урока. И не создавайте себе проблем на ровном месте.
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ дляУси Пуси
Вам зачем?пойдете разбираться с администрацией?
Уси Пуси• 22 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Автор еще не определилась. Нужно разогнать зраду, но плохо подготовилась
Асталависта бэйби• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Лист до відділу освіти вирішує всі питання
Курочка-чубаточка• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так итак заходят кому не лень
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охраны на входе нет
Как это регулируют?
Охрана есть в любой школе
Как минимум бабуля на входе сидит
Байрактара• 22 января 2024
Срач после непереобутых родителей по всей школе, галдят, как дикие, прутся в класс бубочке хвостик поправить, топча и там. Плюс под это дело в школу может зайти абсолютно любой человек. В нашей один раз украли деньги и телефон, еще пару раз крали одежду и обувь.
Потом просто закрыли школу и проблемы исчезли.
Вумна вутка• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
А как ваш ребёнок будет ходить из класса в туалет? Сам.
Свекруня• 22 января 2024
У нас тоже так. Нормальное правило. Хоть не заставляют родителей уборки делать. Как когда то. Строгое правило - нельзя заходить. Ну и отлично.
Всім шампаньського• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Вы не понимаете, как это работает? Сейчас не пускают никого из взрослых. Ни вас, ни условного маньяка-педофила-киднеппера.
Белая и пушистая• 22 января 2024
Причина - безопасность детей. Проще не пускать в принципе всех подряд взрослых, чем отлавливать - это родители ребенка идут или просто мужик рядом с ребенком идет посторонний и делает вид, что ребенка в класс провожает.
Что ребенок дошел до класса, вы узнаете от учителя. Если не дошел, а вы не предупреждали об отстутствии, вам позвонят. У нас так было. Ну и на самом деле - все доходили без проблем.
Пусть лучше ваш ребенок сам рюкзак до класса донесет, чем его посторонний дядечка в туалете подстережет. Подумайте об этом, может, вас отпустит.
Уси Пуси• 22 января 2024
Ответ дляВумна вутка
По навигатору. Дети сейчас продвинутые пользователи.
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Забороняють але батьки всеодно заходять , не всі але багато хто йде
Подруга теж заходить і з їх класу батьки приводять дітей
І вона каже що адміністрація постійно просить щоб не заходили батьки, багато хто ігнорує просто. Але і багато хто виконує ці правила.
Ми якось заходили в туалет з дитиною, то ніхто не спитав хто ми і куди йдемо🙈
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Це правильно, для чого шастати всім підряд
Так шастають ітак 🤷🏻♀️
Тихомандражная
• 22 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так во всех школах уже много лет
Еще до ковида началось
В том числе для безопасности
Нечего левым людям по школе шастать
Еще до ковида началось
В том числе для безопасности
Нечего левым людям по школе шастать
Но про этом заходит кто хочет
Абсолютно никто на входе не стоит и не контролирует
Не стесняюсь• 22 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так шастають ітак 🤷🏻♀️
Ви ж пишете, що забороняють . Взагалі в нормі доступ дорослих до школи має бути обмеженим