Українська зірочка• 22 января 2024
Наболело. Мужчина курит в доме.
Мужчина курит в доме в холодное время года.В туалете курит. В кухне, когда поест курит, кофе попьет курит. На мои замечания, обитания не реагирует. Курил, говорит, и буду курить, это у меня одна радость в жизни. Ну, не в доме же.
Что делать не знаю. Жить и дышать этим ежедневно невыносимо.
Пупуговка• 22 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
В нього
Автор, а чолов’ягу не Сергій часом звати?
Дама с заначкой• 22 января 2024
Я уже думала сосед курит, хотела пожалеть. А оно оказывается вон как, встречаться с мужиком, который курит и терпеть это надо быть мазохисткой. Да ещё и у которого одна радость в жизни покурить, а вы ему тогда зачем? Вы для него не радость а мимо проходила? Похоже на троллинг
А я женатая• 22 января 2024
Охренеть
Он вам муж?
Если нет, просто показать на дверь не вариант? Вы терпите это ради чего?
Я бы выперла уже. Мои мужчины меня уважают и курят на улице, либо общем балконе
Он вам муж?
Українська зірочка
• 22 января 2024
Ответ дляПупуговка
Сергій. Звідки Ви знаєте? Чи вгадали ?
Українська зірочка
• 22 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
Нет. Правда. Задумывалась уйти. Не знаю как.
Пупуговка• 22 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сергій. Звідки Ви знаєте? Чи вгадали ?
Був у мене кандідат на руку і серце на вашого схожий))
їв-курив, пив-курив, мився-курив, спав-серед ночі курив.
Ще більш-менш було, коли зустрічалися на нейтральній території, а коли почала у нього підживати - бляха, цей смрад не вимиєш з себе після того гостювання. І головне - в квартирі було 2 балкони, нє, вікно на провітрювання відкриє і каже, що не воняє
Пупуговка• 22 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
В смислі - не знаєте як? Ногами? Чи ви неходяча?
Дама с заначкой• 22 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ногами
Українська зірочка
• 22 января 2024
Ответ длязаварний look
В своей квартире человек может курить где хочет,автор.
Буду теперь знать
Ответ дляУкраїнська зірочка
Буду теперь знать
шутки шутками, но просто задумайтесь- если ради вас он не изменяет привычку, то что потом - любой спор он вас будет игнорировать.
Это же даже не избавится от привычки- а зименить- курить на балконе.
НО, если вы не очень ’успешная-красивая’ то придется мирится.
Может у вас привычка пожрать есть....или как ранее писали- в сексе плохи...
Синди Кроуфорд• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Автор, начинайте тоже курить, тогда вам ничего мешать не будет
Лучше пить тогда, это веселее.
Снегурочко• 22 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Це має відношення до ситуації?
Та ні, взагалі ніякого
Снегурочко• 22 января 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Та ну,не поможе. Якщо палити в закритому приміщенні,це тхне усе. Волосся,одяг, руки,шпалери. Зрештою,це мабуть і сперма тхне димом.
А шо це за мужчина такий,квартирант,сват,коханий? По опису складається враження,шо Ви знімаєте разом житло і він нішєброд-приживальщик. Свої гроші прокурює і проїжджає на бензин в пропердженій машині,а на Ваші гроші Ви варите суп на крилах в цей дядя їсть
Так отож. До одного місця те, що він миється, якщо палить в приміщенні. Воняє все . В квартирі тоді запах бомжатні(
Луковая• 22 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Это ужасно. Я сама курю, но ненавижу в квартире этот запах
У нас в старой квартире муд установил в туалете вентилятор, свет вклбчается и вент тоже. Было более менее норм.
І тоді ваше курево нюхаєте не тільки ви, а і всі по стояку.
Сливочная пенка• 22 января 2024
Ответ дляЛуковая
Слава богу не живем больше в человейнике