Мужики которые стоят в супермаркете и на беженские деньги затариваются ящиками пива и строят из себя самцов
Тьху. Отрава.
Ответ дляOlenaMriya
В нашем городке все друг друга знают и даже больше
понятно! Почему спросила - объективно понятия не имею кто стоит передо мной в супермаркете, беженец-не беженец. Даже если украинец откуда мне знать на социале ли он или уже на самообеспечении. Ну и вообще - никто никого не знает и не сильно общаются в нашем небольшом городке.
Ответ дляNeweve
Зайдите в профиль и посмотрите ее темы. Там человек, который специально тролит
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Ответ дляFalcon82
В Германии полно не только беженцев с Украины, но и русских, белорусов. Вы лично убедились, что эти покупатели пива
1. Украинцы
2. Получают пособие
3. Покупали пиво на именно деньги немецких налогоплательщиков
Если вы не можете ответить утвердительно, то это называется клевета
1. Украинцы
2. Получают пособие
Это ее мужик, ясно что она в курсе. Получила от него дома и ну бегом строчит гадости
smilingsky2010• 22 января 2024
Позвольте сете быть собой, а другим быть другими. Ещё не известно, кто выиграл, а кто потерял. Ещё ничего не закончилось