Пушап Мі мі• 22 января 2024

Ваш первый оргазм? Во сколько?

Во сколько лет испытали первый оргазм?
Мне 32, но оргазма с мужчиной ни разу не было. Подруга рассказывала еще в 18 испытала сама с собой.
Сонячний день• 22 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня сестра двоюродная такая была. Родители развелись и мать спилась и к себе мужиков тягала и все при сестре делала. А сестра ходила и нам рассказывала, имитировала половой акт. Это ей лет 6 еще было. Ну а потом и сама по рукам пошла. Так замуж и не вышла, ей 40
Это ужас конечно. Таких «родителей» надо лишать родительских прав за развращение несовершеннолетних

Фенте Фря• 22 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
В подростковом возрасте, съехала по трубе и не поняла что это было, потом позже с мужчиной поняла, что тогда было...
Хорошо, что не попой по стекловате....
Тріль підпільний• 22 января 2024
Клиторальный в 3 года.
Вагинальный в 14 лет, в школе. Вообще ничего не делала для этого, просто была овуляция видимо. Само получилось.
Ms. Искренность• 22 января 2024
Ответ дляОбижулька
Миотонический оргазм называется. На самом деле ничего хорошего, потому что потом ни от куни, ни от секса оргазма не получаешь. Разве что только позу под вот эти скрещенные ноги подстроить, но тогда и мужчина не нужен
Как ребенку это объяснить, чтобы в будущем не было проблем..
У меня такое, в 30 лет училась получать оргазм стимуляцией клитора, чтобы избавиться от привычки скрещивать ноги.
Ангел-предохранитель• 22 января 2024
Сегодня сержусь• 22 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Хорошо, что не попой по стекловате....
Вы наверное чуть не в теме...
Тріль підпільний• 22 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
У меня в 40 еле получилось, от душа...
ДаЗдраПерма• 22 января 2024
Ответ дляСонячний день
Это точно, у меня была такая одноклассница из неблагополучной семьи. Рассказывала, как трется там обо что-то. И 20 девочек слушали в офигении, не понимая, о чем она. Она и сексом с 12 занялась.
В 3 годика одноклассница ?
Моя улюблена страшко• 22 января 2024
Кто пишет об оргазмах в детстве, у вас они не отличались от оргазмов с мужчиной в зрелом возрасте? Или все же это было бледное подобие?))

Мир Мир Мир!• 22 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
Клиторальный в 3 года.
Что значит вагинальный? У женщин бывает исключительно клиторальный оргазм. Его можно стимулировать через вагину, но от этого оргазм не станет вагинальным.
Шотуткоїться?• 22 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я з вами.
37 жодного з чоловіком (було 2) не було
С мужчиною в 38 перый раз и каждый раз теперь. Просто подошли друг другу)
Мир Мир Мир!• 22 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Могу сказать, что я иногда испытываю оргазм во сне. Просыпаюсь от того, что кончаю. Разница есть.
Тріль підпільний• 22 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Начинается... Да знают это все. Ощущения - разные. Поэтому и называют по-разному. Почему интересно можно говорить ’оргазм, простимулированый через вагину’, но нельзя сказать ’ванинальный’?)) 😂😂😂
ДаЗдраПерма• 22 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
У меня все оргазмы отличаются. И от пальцев и от куни и от проникновения.
И всегда разные.
Тріль підпільний• 22 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня в детстве было все так же по ощущениям. Просто потом добавились вагинальные.
Христя в тiстi• 22 января 2024
В 16 з хлопцем.
ОйЙой• 22 января 2024
Сама с собой ещё до школы, с мужчиной в 14
Ms. Искренность• 22 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
У меня в 40 еле получилось, от душа...
Душ нельзя, это тоже дезадаптивная считается, привыкание.
ОйЙой• 22 января 2024
Ответ дляОбижулька
Что за бред, я таким с детства занималась, живу половой жизнью с 14 лет, каждый секс это мультиоргазмы, кончаю от куни и от обычного секса за один заход по несколько раз, мужчины мои от этого в шоке, так что ваша теория ни о чем

Ms. Искренность• 22 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Такие же, восприятие разное, в детстве все в мире ярче
Тріль підпільний• 22 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну руками не получается... Куни вообще неприятно. Может сатисфаер попробовать?
Аноним Советчик• 22 января 2024
18 с парнем
С самой собой в 10
Аноним Советчик• 22 января 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Оргазм с парнем очень отличается от того когда с самой собой. У меня лично так
Веккy• 22 января 2024
Я тоже лет в 18. Сама с собой. С мужиками ни разу не было
Моя улюблена страшко• 22 января 2024
Ответ дляАноним Советчик
У меня тоже так, эмоции совсем другие. С любимым мужчиной это блаженство))
Поэтому для меня сравнивать оргазмы в 10 лет и, например, в 20, 30 - это как сравнить детскую дружбу с любовью во взрослом возрасте. Но, судя по ответам, для многих женщин нет разницы. Удивительно)))
Фенте Фря• 22 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы наверное чуть не в теме...
Та не. То у вас стекловаты не было.
Сегодня сержусь• 22 января 2024
Ответ дляФенте Фря
Та не. То у вас стекловаты не было.
не было...
Грушки-яблочки• 22 января 2024
Лет с 5. С садика.
Будьте так ласкаві• 22 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Як же ця секта кліторального оргазма задовбала. Один придурошний колись придумав, решта таких самих підхопили і понесли в маси. І все ніяк не заспокоюються - як хто де скаже слово оргазм, то сектанти тут як тут починають свій псевдомедичний нудьож про кліторальний оргазм... Не набридло?
Настасья Пицун• 22 января 2024
Не пам´ятаю коли відчула вперше. Пам´ятаю що в молодшій групі дитячого садка мене піймала вихователька на цьому. Сказал що це не можна робити бо захворію. Я страшенно злякалась що вона розкаже батькам. Дуже пам´ятаю той переляк. А оргазми в дитинстві були неймовірно яскраві. Потім трохи менше. Зараз ближче до 40 знову підсилились. Ніколи не мала проблеми досягти оргазму з чоловіком чи без нього. Але з чоловіком задоволення і емоцій звісно більше.